Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 16:09
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки, привет! Всех с Новым годом!!!... »
  #3461
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
доброе утро всем
эх девочки, я что-то как-то совсем плохо набираю вес за новогодние скинула 0,5 кг, ну как такое возможно

как мне есть, чтобы вес нормально набирать? врач говорит, в норме..... но за всю Б я набрала с 58 до 64 кг всего 6 кг, по 1 кг в месяц получается в среднем

что надо есть?
я вот сладкое не переставала кушать, боюсь если его есть перестану, то вообще худеть начну
мне бы так
я набрала почти 10 кг
Yuliya1082 is offline  
Старый 03.01.2012, 17:22
ответ для vas_mary , на сообщение « Врач сказала, что отеки. Да и быстро... »
  #3462
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
доброе утро всем
эх девочки, я что-то как-то совсем плохо набираю вес за новогодние скинула 0,5 кг, ну как такое возможно

как мне есть, чтобы вес нормально набирать? врач говорит, в норме..... но за всю Б я набрала с 58 до 64 кг всего 6 кг, по 1 кг в месяц получается в среднем

что надо есть?
я вот сладкое не переставала кушать, боюсь если его есть перестану, то вообще худеть начну
Хорошо, что не набираешь. Я вот тоже набрала всего 6 кг, при том, что с токсикозом 8 скинула. Считай, что в минусе с начала Б. Моя Г говорит, что ребенок возьмет свое. И что нет смысла волноваться. Все очень хорошо, было бы хуже, если бы прибавка была большая.

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
а почему решили,что отеки... по анализам?
я так боюсь отеков этих, но внешне все ок,только поправилась сильно (( сейчас смотрю свои фотки между беременностями,тогда казалось,что я такая толстая, а теперь вижу,что была вполне нормльная фигура но я тогда старалась правильно питаться, а теперь кушаю все что хочеться и двигаюсь мало...
буду разгружаться теперь
Отеки бывают внутренние - это намного хуже, чем снаружи. Я бы не раздумывая легла на ДО!!! Это серьезно.

Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Врач сказала, что отеки. Да и быстро вес набираю, а вроде особо не толстею. За полторы недели 1700 г. Сапоги стали плохо застегиваться, а так я не понимаю особо. Мама говорила, что если надавить на отекшую конечность, то останется белый след. Но больше чем на 3 секунды. у меня вроде как раз за 3 секунды он и пропадает. так что не знаю. Я с 52 до 67 поправилась. но мне кажется что все ушло в попу, живот и бедра.
Если остается белый след - это 100 % отеки, если отеков нет, то следа быть вообще не должно. Я когда на ДО лежала - много интересного узнала. И отеки - это не шутка, а опасная вещь. Почки у нас одни и на всю жизнь.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 03.01.2012, 18:58
ответ для Lancka , на сообщение « Девочки, привет! Всех с Новым годом!!!... »
  #3463
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
О!!! Такая же проблема. Уже 13 недель вес не растет. Утром седня встала на весы - ура +400 гр. Итого набрала за почти 32 недели 4,8 кг и все!!! Г. в шоке.
Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Хорошо, что не набираешь. Я вот тоже набрала всего 6 кг, при том, что с токсикозом 8 скинула. Считай, что в минусе с начала Б. Моя Г говорит, что ребенок возьмет свое. И что нет смысла волноваться. Все очень хорошо, было бы хуже, если бы прибавка была большая
зато сегодня я натрескалась пельменей и слопала два пирожных ))) надеюсь верну обратно свои 0,5 кг ))


Цитата:
Сообщение от Yuliya1082 Посмотреть сообщение
мне бы так
я набрала почти 10 кг
ох, не знаю что лучше, лучше если все в норме не больше и не меньше
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 03.01.2012, 19:20   #3464
Ленс
Гость
 
Аватар для Ленс
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 3
Стоит ли покупать прогулочную коляску для новорожденного,без люльки?нужен совет!)



Девочки!подскажите пожалуйста!кто какие колясочки будет покупать?
все-таки рожать в марте(мне в 20х числах)..уже в принципе будет теплеть..думаю купить сразу прогулочную,которая раскладывается до горизонтального положения.чтобы с люлькой не заморачиваться..Так как уже все варианты пересмотрела, перелопатила..трансформер отпадает,2в 1 тоже,так как очень мало таких колясок 2в1,чтоб потом прогулочный блок будет хорошим..в основном покупают новую прогулку..
как вы думаете прогулочную для младенца будет нормально?купить туда просто утепленный конверт...,а потом лето)))
Ленс is offline  
Старый 03.01.2012, 19:28   #3465
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Ленс Посмотреть сообщение
Девочки!подскажите пожалуйста!кто какие колясочки будет покупать?
все-таки рожать в марте(мне в 20х числах)..уже в принципе будет теплеть..думаю купить сразу прогулочную,которая раскладывается до горизонтального положения.чтобы с люлькой не заморачиваться..Так как уже все варианты пересмотрела, перелопатила..трансформер отпадает,2в 1 тоже,так как очень мало таких колясок 2в1,чтоб потом прогулочный блок будет хорошим..в основном покупают новую прогулку..
как вы думаете прогулочную для младенца будет нормально?купить туда просто утепленный конверт...,а потом лето)))
Я против прогулки по причине того, что ребенок у вас сидеть будет осенью, и ему уже надо будет теплая прогулка - а это по моему мнению - трансформер. Но есть и другие мнения.
Я за трансформер. Плюс прогулки как правило низкие.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 03.01.2012, 19:42   #3466
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ленс Посмотреть сообщение
Девочки!подскажите пожалуйста!кто какие колясочки будет покупать?
все-таки рожать в марте(мне в 20х числах)..уже в принципе будет теплеть..думаю купить сразу прогулочную,которая раскладывается до горизонтального положения.чтобы с люлькой не заморачиваться..Так как уже все варианты пересмотрела, перелопатила..трансформер отпадает,2в 1 тоже,так как очень мало таких колясок 2в1,чтоб потом прогулочный блок будет хорошим..в основном покупают новую прогулку..
как вы думаете прогулочную для младенца будет нормально?купить туда просто утепленный конверт...,а потом лето)))
У меня от первого осталась Капелла 901, в неё вложу конверт на овчине и будем ездить! Капюшон опускается до конца,чехол на ноги и всё полностью закрыто получается. Откидывается она полностью до горизонтального положения.
Хотя для первого была коляска 2 в 1, но это было необходимо,так как сын родился в октябре,впереди зима. А на этот раз в марте и пока будем подолгу гулять уже апрель и тепло! Но это мое личное мнение!!!))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 03.01.2012, 19:43   #3467
Ленс
Гость
 
Аватар для Ленс
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я против прогулки по причине того, что ребенок у вас сидеть будет осенью, и ему уже надо будет теплая прогулка - а это по моему мнению - трансформер. Но есть и другие мнения.
Я за трансформер. Плюс прогулки как правило низкие.
Тоже сначала рассматривала трансформер..но кучу их пересмотрела..тяжелые они потом для прогулки..все равно придется новую покупать..
а я хочу такую,чтоб одной обойтись)
просто есть такие прогулки,которые с утепленные с чехлом на ножки,и для лета нежаркие..,emmaljunga например)
Ленс is offline  
Старый 03.01.2012, 19:44   #3468
Ленс
Гость
 
Аватар для Ленс
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
У меня от первого осталась Капелла 901, в неё вложу конверт на овчине и будем ездить! Капюшон опускается до конца,чехол на ноги и всё полностью закрыто получается. Откидывается она полностью до горизонтального положения.
Хотя для первого была коляска 2 в 1, но это было необходимо,так как сын родился в октябре,впереди зима. А на этот раз в марте и пока будем подолгу гулять уже апрель и тепло! Но это мое личное мнение!!!))))
вооот..значит я не одна такая))я тоже так думаю.
придется тогда автокресло отдельно покупать))
Ленс is offline  
Старый 03.01.2012, 20:56
ответ для Ленс , на сообщение « вооот..значит я не одна такая))я тоже... »
  #3469
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ленс Посмотреть сообщение
вооот..значит я не одна такая))я тоже так думаю.
придется тогда автокресло отдельно покупать))
Да,автокресло покупали отдельно,когда сынуле было 5 месяцев, оно до 18 кг,ездим до сих пор,сынуля весит 11,5 кг,мелкий он у нас ( родители мы среднего роста у него)))))
Так что еще долго будет ездить,а потом доча будет в нем.
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 03.01.2012, 20:59
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #3470
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Девочки, как опознать грипп? Муж отлично себя чувствовал еще вчера, сегодня с утра болел желудок и подняла t 38,5, знобит. Дала жаропонижающее, температура стала 38,1, сейчас дала Линекс (вдруг отравился, хотя ели все вместе) и хлеба погрызть. Живот не болит, не тошнит, кроме температуры больше никаких признаков отравления или гриппа. Перед НГ болел ОРЗ, 30 декабря последнюю антибиотину принял.
Врача вызывать боюсь, а то в Боткина увезут. Лежит горяченный, снова 38,5. Дала антигриппин, но переживаю что если отравление, то он только навредит.
Tomm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena