Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:25   #1051
marida
Участник
 
Регистрация: 04.03.2004
Сообщений: 205


Сорри, что я влезу немножко. Насте отдельное спасибо за топ! Читаю и слежу с самого начала. Настенька, Вам свой блог можно вести.
Я по поводу мужа хотела высказаться, Вы что низзя ничего говорить, я тоже полностью финансово завишу от мужа, говорю всегда одно - иду брови выщипать или маску сделать, а если дорого, то брови выщипать, маску и массаж! Все довольны! Им такие вумные слова как ботокс и биоревитализация противопоказаны.
__________________
маша и тема (30.04.03)
marida is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 09:58   #1052
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Всем доброго утра!
У меня сегодня 4 день после ДОТ, слезла корочка с носа и подбородка. Кожа на подбородке нежнейшая, но вылезло несколько прыщиков. Они у меня бывают крайне редко. На носу остались красные точки, как от уколов.
Настя, как ваше лицо после ДОТ?
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 10:50   #1053
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Возможно, фотографии не передают всех тонкостей. На лбу засветилось, а морщинок вроде и побольше.
По поводу филлера. У меня под глазами тонкая совсем кожа, видны темные круги. Вообще филлеры я на последок думаю...
Вдруг и правда биоревитализация чудесно на меня подействует )))) Или меня саму устроит результат, который получится и большего просто не захочется.
Мужу ничего не расписывалась, просто сказала что нужны деньги на ботокс видимо его это просто ошарашело )))
С отоплением да...кожа сохнет, прыскаю и термальной водой и смазываюсь кремом, да и увлажнитель работает.
Вот тут еще на ночь мазалась оливковым маслом, но мне сказали не стоит увлекаться - поры забивает.
Лучше в дальнейшем не пугать мужа подобными вещами,да и для Вашего имиджа в его глазах это,на мой взгляд, излишне, т.к. большинство мужчин в этом вопросе находятся под властью стереотипов.
Лучше придумайте что-нибудь другое- скажите,что профилактическое обследование хотите пройти или ещё что-то подобное....хорошо у мужей проходит версия про необходимость массажа .....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:14   #1054
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Всем, доброе утро!
Настенька, была на консультации у Марины Олеговны.Составили для меня программу действий. Дот тоже показан и нити бразильские. Но т.к. я новичок в плане процедур, начнём с биоармирования( подтянуть овал), биоревитализации, ну и ботокс.
Посмотрю сколько всё это будет держаться. Ещё мне Марина посоветовала нижнюю губку увеличить чуток. Настя делали ли Вы губы? Сколько держится? как эффект? Стоит ли? Боюсь после всего этого превратьтся в куклу!!!!
Была на консультации у косметологов с форума, но здесь удобнее всего территориально. Так что жду февраля и вперёд!!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!!!!
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:18
ответ для marida , на сообщение « Сорри, что я влезу немножко. Насте... »
  #1055
upstreak
Элита
 
Аватар для upstreak
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от marida Посмотреть сообщение
Сорри, что я влезу немножко. Насте отдельное спасибо за топ! Читаю и слежу с самого начала. Настенька, Вам свой блог можно вести.
Я по поводу мужа хотела высказаться, Вы что низзя ничего говорить, я тоже полностью финансово завишу от мужа, говорю всегда одно - иду брови выщипать или маску сделать, а если дорого, то брови выщипать, маску и массаж! Все довольны! Им такие вумные слова как ботокс и биоревитализация противопоказаны.
+1
однозначно нельзя в подробности вдаваться - массаж и маски, усе. мой тут недавно просек следы от уколов после биоревитализации, вопил "это что, БОТОКС??? зачем тебе это надо???" и ведь не объяснишь ему... все что уколы - это ботокс в его понимании
upstreak is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:37   #1056
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Всем, доброе утро!
Настенька, была на консультации у Марины Олеговны.Составили для меня программу действий. Дот тоже показан и нити бразильские. Но т.к. я новичок в плане процедур, начнём с биоармирования( подтянуть овал), биоревитализации, ну и ботокс.
Посмотрю сколько всё это будет держаться. Ещё мне Марина посоветовала нижнюю губку увеличить чуток. Настя делали ли Вы губы? Сколько держится? как эффект? Стоит ли? Боюсь после всего этого превратьтся в куклу!!!!
Была на консультации у косметологов с форума, но здесь удобнее всего территориально. Так что жду февраля и вперёд!!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!!!!
Извините, что вклинилась в разговор. Я тоже была сначала на консультации у М.О., потом у нее же на ДОТ. Мне она посоветовала сделать ДОТ, далее ботокс в межбровье и лоб, повторить осенью. И все, на этом велела остановиться и не увлекаться остальными процедурами. Мне 40 лет у косметолога была вообще первый раз. Мне кажется, что лишнего М.О. не советует.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:49   #1057
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Извините, что вклинилась в разговор. Я тоже была сначала на консультации у М.О., потом у нее же на ДОТ. Мне она посоветовала сделать ДОТ, далее ботокс в межбровье и лоб, повторить осенью. И все, на этом велела остановиться и не увлекаться остальными процедурами. Мне 40 лет у косметолога была вообще первый раз. Мне кажется, что лишнего М.О. не советует.
Я как то сразу не готова на ДОТ и на нити--- БОЮСЬ....( может и зря.Наверно это даже выгодней?....).
К тому же М.О.сказала, что овал ДОТ окончательно не подтянет. У меня может и незначительный птоз, но это первое , что бросается в глаза.
Ещё есть небольшая пигментация. Здесь тоже показан или ДОТ или жёлтый пилинг или фотоомоложение или крем Обаджи. Но я с пигментацией начну бороться уже осенью. Для себя решила, что уже опоздала в этом году, т.к. весна не за горами, а там и яркое солнышко.Как бы хуже не наделать.
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:14   #1058
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Привет всем!
Конечно, я не расписывала мужу процедуры, просто ляпнула ботокс, а у мужчин ассоциации такие с этим делом фантастические. И еще сказала всю сумму окончательную сразу по честноку. Вот это не нужно было делать.
Жду какого-нибудь события, чтобы оттаял и подзабыл. ))))
Почитаю еще побольше про биоармирование - на будущее правда.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:15   #1059
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Нитей сама боюсь, наверное не решусь, а в ДОТ ничего страшного нет, кроме очень опухшей физиономии первые 2 -3 дня. Кстати Настя сказала, что у нее после ДОТ перестал действовать ботокс, поэтому нужно сначала ДОТ, потом ботокс.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:12   #1060
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Привет всем!
Конечно, я не расписывала мужу процедуры, просто ляпнула ботокс, а у мужчин ассоциации такие с этим делом фантастические. И еще сказала всю сумму окончательную сразу по честноку. Вот это не нужно было делать.
Жду какого-нибудь события, чтобы оттаял и подзабыл. ))))
Почитаю еще побольше про биоармирование - на будущее правда.
Вот так сразу - ботокс! У моего мужа ботокс- это губы- вареники- и все тут! И разубеждать его и объяснять, что это такой токсин- который блокирует нервные окончания и "убирает" морщины- я не стану. Потому что он и так считает, что у меня их нет, что я и так красивая и молодая. Но вот после биоревитализации опухшее в точечку лицо- это витаминные такие укольчики- очень полезные- просто необходимые - это он знает)))- и одобряет- ведь нужно же и дальше продолжать быть такой же молодой и красивой. А стоимость процедур- это тоже моя маленькая тайна. Я правда и начала делать ЭТО только тогда, когда мы выбрались из череды ипотек и кредитов- в 36 лет. Хотя точно могу сказать, что до этого возраста вполне хватало хорошего ухода и массажа у косметолога. Я даже сама научилась "варить" крема- очень увлеклась этим и ароматерапией))). По этому поводу могу сказать, что точно нельзя мазать лицо базовыми маслами- это "стирает" липидный слой и обезвоживает кожу- ну если только в виде маски 1 раз в неделю!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena