***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 15:39   #3381
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
а я почитала и как раз из первых постов поняла, что могут быть варианты и закрашивать человечков можно не по порядку.. и не пошла туда ))
Я реально поражаюсь людям... я не всегда уверена, нужно мне брать купон или нет, и часто крашу уже в последний день предложения... И, естественно, меня саму уже никто не закрасит (я чаще крашу и пишу в личку, в топе не отмечаю даже).
Так вот, делаю я это, чтобы людям хорошо было, а НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ! Я же все равно решила купить и о существовании топа знаю, это же не сложно: открыть топ и пройти по чьей-нибудь ссылке.

А многие тут: ах, меня не закрасили, ах, не по очереди, ах... ах... вообще в топ с человечками не пойду!
И да, у меня есть предпочтения кому красить... Мне не всегда нравятся поступки и высказывания некоторых участников, им я не крашу, а выбираю других, и на очередь мне все равно, данного пункта потому и нет в правилах...
А чьи-то, наоборот, нравятся, кто-то активно помогает другим, кто-то тратит свое время и наводит порядок, кто-то помогает и тратит свое время организовывая и принимая заказы, кто-то едет на пункт выдачи и забирает на нескольких участников (добровольно), а некоторые, потом, с оказией, даже мне до дома подкидывали товар, так, конечно, я этих людей буду красить в первую очередь!

Так я не понимаю, Вам что, сложно пройти по чьей-нибудь ссылке, если в любом случае покупать будете? Или зависть-жадность, что у кого-то прибудет мешает это сделать?! От Вас же не убудет!!!
Я реально НЕ понимаю...
(Хотя... все люди разные, а я очень категорична, я в курсе...)
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:41
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3382
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


И, кстати еще о пирогах - не по купонам, но все же - по очень хорошим ценам - для жителей ЮЗа:
В районе перекрестка Стачек и ул. Лени Голикова есть церковь (название на знаю), а при ней - пекарня Я там всегда беру маленькие пирожки - оооочень вкусные, всегда свежие и даже горячие - у них проходимость большая - никогда ничего не залеживается. Так вот - они сейчас под заказ пекут и большие пироги - с ЛЮБЫМИ начинками Цены - очень приятные! Если не перед праздниками - то за один день можно заказать, а если ажиотаж - то лучше дня за 3-4.
Из минусов: заказ при небольшой предоплате - т.е. по тел. его не оформить - надо к ним идти, ну и ни сайта, ни доставки у них, конечно, нет.
Но пироги действительно - классные
После обломов с Мельницей и прочими конторами, однозначно на торжества буду здесь заказывать
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:56
ответ для Кофе , на сообщение « Я реально поражаюсь людям... я не... »
  #3383
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Я реально поражаюсь людям... я не всегда уверена, нужно мне брать купон или нет и часто крашу уже в последний день предложения... И, естественно, меня саму уже никто не закрасит (я чаще крашу и пишу в личку, в топе не отмечаю даже).
Так вот, делаю я это, чтобы людям хорошо было, а НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ!

А многие тут: ах, меня не закрасили, ах, не по очереди, ах... ах... вообще в топ с человечками не пойду!
Так я не понимаю, Вам что, сложно пройти по чьей-нибудь ссылке, если в любом случае покупать будете? От Вас же не убудет!!! Или зависть-жадность мешает это сделать?!
Я реально НЕ понимаю...
(Хотя... все люди разные, а я очень категорична, я в курсе...)
да, мне сложно. с вашей категоричностью можете считать меня жадной или ещё какой!
раньше, пока сама в топ не вписалась, просто заходила, чтоб посмотреть предложения и брала по ссылке чьей-нибудь.
а однажды, когда образовалось свободное время, решила почитать первую страницу топа и вписаться в этот блуд с человечками! в начале первого увидела предложение, оплатила сразу же с яндекс кошелька, вставила ссылку. а там уже мУльон народу в очереди. люди сидят,ждут заветного часа 00.00, занимают очереди, вписываются, зачёркиваются, оплачивают чёрт знает когда, красят не по очереди, ругаются, трут свои сообщения и проч. полный бред...
и ДЛЯ СЕБЯ решила, что: ну, нафиг этот топ... так сильно я ещё купонами не болею...
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:05
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #3384
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Девочки, про Грин маму подскажите: если взять 2 купона, то доставка бесплатна, или они считаются как 2 заказа и платить придется?
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:07
ответ для Stef2009 , на сообщение « а сколько годовое обсуживание? »
  #3385
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
первый год ваще бесплатно, на это и повелась.
надо только не забыть, когда год истекает
Я карту ТКС (Тинькофф Кредитные Системы) уже закрыла. Будьте внимательны: позвонить и попросить закрыть карту - она после этого не закрывается, она висит как будто в резерве. Нужно запросить у них официально справку о факте закрытия карты и только после того как ТКС пришлет наземной почтой конверт, в котором бумажка с датой закрытия с живой печатью, можно считать что карта умерла. Потом должно пройти 45 календ.дней и только после этого в кредитные бюро попадет информация, что карта закрыта.
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:17   #3386
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Марисвет Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, мне тоже редко везет на закрашивание (только когда сама или "подруга"). Но другим помогли.
Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
+мульен! ::LoVe::, не обижайтесь! Это только вначале кажеться, что вокруг одни враги, потом быстро приноровитесь!


спасибо за поддержку но "осадочек" остался

п.с. боюсь, что потом ни чем не будет отличаться от того, что случилось в первый раз
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:17
ответ для Rybba , на сообщение « пришла групоновская бурда наконец чет... »
  #3387
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
пришла групоновская бурда наконец
чет я не прочитала сразу
Полугодовая подписка на Burda включает 6 номеров: со 2 по 7 за 2012 г.
уже и забыть успела
а мне почему-то до сих пор не пришел журнал про диабетиков, который я заказывала на групоне в бонусном разделе
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:19   #3388
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Jane-Chris Посмотреть сообщение
Девочки, про Грин маму подскажите: если взять 2 купона, то доставка бесплатна, или они считаются как 2 заказа и платить придется?
1 купон = 1 заказ.
Доставка платная по купону.
P.S. Вчера ночью были другие условия, они сегодня их поменяли.
__________________
mbor is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:22
ответ для Stef2009 , на сообщение « Я была в шоке от того как в Стокмане... »
  #3389
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
Я была в шоке от того как в Стокмане толкают кредитку Ситибанка под видом "бонусной" карты.... Протсо ловят в магазине чуть не за рукав - и навязывают....
они меня тоже бесят прям как будто специально вылавливают. и так каждый раз

а однажды вообще ппц был. Стокманн открылся недавно, я по доброте душевной (еще не успев обозлиться на этих ситибанкеров) решила помочь девушке - она сказала, что мне потом может даже и придти карта их банка, но я могу ее и не активировать. а ей за это деньги полагаются, типа сагитировала она меня.
в общем, анкету я заполнила, но что-то там то ли не до конца, то ли ей какие-то еще мои данные нужны были. а в анкете был мой мобильник записан. Я поехала домой за деньгами, так как не рассчитывала на крупную покупку и пока я ехала обратно она мне ВСЮ ДОРОГУ названивала на мобильник!!!! Раз 10, не меньше. Когда я приеду, вдруг я не успею, я была в шоке!!!!! я уже перестала брать трубку, а она всё звонила и звонила....
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:25
ответ для Stef2009 , на сообщение « а сколько годовое обсуживание? »
  #3390
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
первый год ваще бесплатно, на это и повелась.
надо только не забыть, когда год истекает
а меня сегодня Скайп "обрадовал"
месяц назад они прислали предложение на месячную бесплатную подписку на бесплатные звонки на городские номера в СПб и Мск. Мама захотела, но надо было ввести данные карты для проверки. ввели мою карту
и до 24 февраля надо было от подписки отписаться, иначе они ее автоматически продляют и списывают с моей кары деньги без разрешения
не как у бигли, пароль присылают, надо ввести подтверждение, а сами!!
конечно, отписаться от этой фигни мы забыли, и утром меня ждал приятный сюрприз
сняли 10 евро
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena