Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:49   #5831
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, 5 д/с только для детей ЗПР? В справочнике написано Центр развитие ребёнка - это что значит?
профиль 5 - дцп. он разный бывает. и детей без диагнозов там тоже хватает
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:20
ответ для лилена , на сообщение « профиль 5 - дцп. он разный бывает. и... »
  #5832
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Девочки, буду очень признательна, если кто-нибудь накидает свежих отзывов про 28, 104 или 97, 98 сады!
Поиском пыталась - только что-то очень старое, и буквально по 2 слова нашла
Или если есть где про них инфа, ткните меня, пожалуйста
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:12   #5833
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


Спасибо большое всем за подробные ответы!
Линаза is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:22
ответ для лилена , на сообщение « 18 не настолько ужасен, как его... »
  #5834
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
18 не настолько ужасен, как его малюют сын туда ходит второй год. про недостатки - несколькими сообщениями выше.
обо всем в первую очередь надо договариваться с заведующей, а не с роно.
5 - по стоимости пребывания ребенка там - была инфа в этом топе, посмотрите сообщения девушки с ником Naslund про сумму благотворительного взноса порядка ста тыр - вам тоже верно озвучили.
116 - фиг его знает, от 18 сада ходить туда каждое утро - имхо далековато.
в 27, говорят, заведующая религиозная (что на любителя тоже кагбэ)... и попасть туда можно, если походить к ним в группу адаптации - на ней они присматриваются к родителям и детям, кого взять.
на отношение к ребенку, имхо, договоренность с заведующей никак не скажется.

зы - лично меня на 5 сад задушила жаба, учитывая, что детей у меня двое. 27 отпал по причине моих тараканов. ну а 116 - мне далеко
Ещё у меня такой вопрос. Допустим я готова отдать этот "благотворительный взнос" за поступление в садик. Нужно идти к заведующей. Она сама скажет сумму и эта сумма официальная, что квитанцию дадут? И что, моя готовность заплатить эти деньги будет являться гарантией того, что возьмут в сад? Или таких много, которые готовы заплатить, лишь бы попасть в хороший садик? Лучше идти одной или с мужем или мне с ребёнком?
Линаза is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:31
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5835
leshka-77-77
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: ул Новоселов
Сообщений: 59


Девочки пожалуйста срочно нужны отзывы про 104 .
leshka-77-77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:39
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5836
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


могу сказать про 27 сад, мы идем туда, ходили и ходим в группу адаптации. Да, сад с православным уклоном, ,нет лиц кавказской национальности (не кидайте тапками, не люблю таджиков), сад не везде с евроремонтом, но то,что увидела я, мне понравилось. Очень чисто. Что касается группы адаптации, где"присматриваются к детям", они в договоре сразу пишут,что посещение занятий не является гарантией поступлений. .Большинство из нашей группы ходит заниматься просто так. Впоследствии спрашивают, записаны ли в этот сад и хотим ли пойти и все.Дальше беготня с "бегунком" и быстро. В общем, ясельную группу набрали в этом году 20 чел. (нас из группы адаптации 5-6 чел.).Заведующая взяток и благотворительных взносов не принимает категорически, при мне была ситуация.
Сразу оговорюсь, написала,чтобы внести ясность про попадание в этот сад.
__________________


Я Катя, ко мне на ты
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:19
ответ для Линаза , на сообщение « Ещё у меня такой вопрос. Допустим я... »
  #5837
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Ещё у меня такой вопрос. Допустим я готова отдать этот "благотворительный взнос" за поступление в садик. Нужно идти к заведующей. Она сама скажет сумму и эта сумма официальная, что квитанцию дадут? И что, моя готовность заплатить эти деньги будет являться гарантией того, что возьмут в сад? Или таких много, которые готовы заплатить, лишь бы попасть в хороший садик? Лучше идти одной или с мужем или мне с ребёнком?
скажу так - выбирают из тех, кто может и хочет заплатить. я просто отловила ее на лестнице, зашла к ней, пока сын был на занятиях, и мы с ней мило побеседовали, в ходе беседы она меня спросила, чем я могу быть полезна саду. тут я смекнула, что речь о деньгах конкретную сумму она мне не назвала, сказала принести документы. по ходу пьесы я выяснила у тех, кто туда детей водит, что кто то платил 70 тыр взноса, кто то больше. насчет официальности и квитанций не в курсе, не выясняла. думаю, что дают пустую квитанцию
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:29   #5838
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
скажу так - выбирают из тех, кто может и хочет заплатить. я просто отловила ее на лестнице, зашла к ней, пока сын был на занятиях, и мы с ней мило побеседовали, в ходе беседы она меня спросила, чем я могу быть полезна саду. тут я смекнула, что речь о деньгах конкретную сумму она мне не назвала, сказала принести документы. по ходу пьесы я выяснила у тех, кто туда детей водит, что кто то платил 70 тыр взноса, кто то больше. насчет официальности и квитанций не в курсе, не выясняла. думаю, что дают пустую квитанцию
Спасибо Вам огромное за такой подробный рассказ!
Линаза is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:09
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5839
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


подскажите пожалуйста -

зав округом №55 Галина Александровна где принимает? в каком Детсокм Саду? и время приема если можно!
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:18   #5840
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста -

зав округом №55 Галина Александровна где принимает? в каком Детсокм Саду? и время приема если можно!
какая у неё фамилия?
Лафаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena