Обрезание - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 20:34
ответ для almakantra , на сообщение « а что, такие имплантанты уже тоже... »
  #51
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
а что, такие имплантанты уже тоже вставляют? Силиконовые? И они "вставляют"?
Традиционно понятие "пластическая хирургия" путают с косметической хирургией. На самом деле пластика - это гораздо более широкая отрасль медицины, чем силикон в пипки. Пластическая хирургия - это и закрытие пролежней несвободными лоскутами, и филатовские стебли, и дистракционный остеогенез по Илизарову, и транспозиция свободных костных и мягкотканных лоскутов. Причем у пластической хирургии есть однояйцевая сестра - реконструктивная хирургия, которая приследует несколько иные цели, но имеет тот же набор элементов. Грубо говоря пластическая хирургия - это хирургия изменения формы, а реконструктивныя хирургия - хирургия попытки восстановления органа.
Так вот в изменение формы можно вложить что угодно - от резекции гемангиомы на полголовы и лица с реконструкцией (а реконструкция-то неточная выйдет) свободным васкуляризируемым лоскутом широчайшей мышцы спины, и вшить руку в живот, если по руке станок проехался, и форму крайней плоти изменить.
Короче, крайнюю плоть при фимозе необязательно иссекать (обрезать). Устранить фимоз (незалупу) можно пластикой самой крайней плоти - выполняются разрезы наружного кожного листа, которые тут же сшиваются в особом направлении. В результате крайняя плоть сохраняется, кольцо становится шире, незалупа уходит. Интересующиеся могут попабмедить по triple incision. Методика мною апробирована многократно, эстетика оригнала в целом сохраняется. Хотя, выглядит все равно по другому . Вплоть до "я его не узнаю". После операции важно залупить ии забинтовть, а не спускать крайнюю плоть.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 20:38   #52
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А если жена попросит? Ну вот хочу-не могу. Интересно, какой процент дяденек согласится, а какой нет?
Наверное, он будет сопоставим или, скорее, несколько ниже процента тетенек, вставляющих силикон по просьбе мужа/папы

Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Традиционно понятие "пластическая хирургия" путают с косметической хирургией. На самом деле пластика - это гораздо более широкая отрасль медицины, чем силикон в пипки.
Это прекрасно. Но таки какой ответ дадите на прямой вопрос: можно ли изменить форму/размер/консистенцию полового члена с помощью силиконового имплантанта? Таки вставляют? Или только пластика крайней плоти, а силикон пока не востребован на рынке?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 21:02
ответ для almakantra , на сообщение « Наверное, он будет сопоставим или,... »
  #53
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Это прекрасно. Но таки какой ответ дадите на прямой вопрос: можно ли изменить форму/размер/консистенцию полового члена с помощью силиконового имплантанта? Таки вставляют? Или только пластика крайней плоти, а силикон пока не востребован на рынке?
Можно, причем не только путем силиконового импланта. В ход идут эректильные помпы, протезы кавернозных тел, фрагменты ручек зубных щеток, шарики из шарикоподшипников, куски мыла, полированное оргстекло и т.д. и т.п. Это ж член. Фетиш.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:27   #54
KsenиЯ
Частый гость
 
Аватар для KsenиЯ
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 86


Извените, что не в тему. Хочетя спросить у alloy Сыну предлагали сделать пластику, хочется узнать побольше, как хорошо заживает, писать наверно больно?, сколько с повязкой ходить и т.д. И про внешний вид, вы написали, чо меняется...
KsenиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:23
ответ для KsenиЯ , на сообщение « Извените, что не в тему. Хочетя... »
  #55
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Если кожа после операции сдвинута, то писать совершенно не больно. Сдвигать или нет- решает хирург на месте. Иногда такое сдвигание может привести к прорезыванию швов или формированию крайней плоти по типу колокола, так что решение принимается очно.
Если не сдвинута, то неприятные ощущения могут быть. Некоторые (многие) дети воспринимают это как боль.
В целом пластика переносится получше, чем обрезание. Швы снимают через 7-10 дней.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 12:47
ответ для Pilar , на сообщение « Обрезание »
  #56
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Автор, для большей наглядности предлагаю вам создать опросик...
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 02:36
ответ для Pilar , на сообщение « мда... а вот это действительно... »
  #57
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Red Grape Посмотреть сообщение
Интересная темка - а каковы Ваши мотивы автор? Неужели Вы и правда думаете, что так гигиеничнее? Вобщем, одумайтесь...
+ очень много.
__________________
Я обожаю свое семейство
Мое семейство меня боготворит
Я перестала курить 17 декабря 2010года - все возможно, если есть цель!!!
Я никого не ем с ноября 2010 года - живу в гармонии с миром
и еще я сыроед... т.е сыроежка
Удача всегда со мной!!!
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:17   #58
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Если кожа после операции сдвинута, то писать совершенно не больно. Сдвигать или нет- решает хирург на месте. Иногда такое сдвигание может привести к прорезыванию швов или формированию крайней плоти по типу колокола, так что решение принимается очно.
Если не сдвинута, то неприятные ощущения могут быть. Некоторые (многие) дети воспринимают это как боль.
В целом пластика переносится получше, чем обрезание. Швы снимают через 7-10 дней.
А расскажите подробнее про суть пластики, пожалуйста. Что-то мне кажется, что сыну таки прийдется это делать.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 15:02
ответ для Натура , на сообщение « А расскажите подробнее про суть... »
  #59
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
А расскажите подробнее про суть пластики, пожалуйста. Что-то мне кажется, что сыну таки прийдется это делать.
Из пластик я как раз предпочитаю triple incision

Ну вот хотя бы - http://www3.interscience.wiley.com/c...53765/PDFSTART
Аналогично можно сделать одним разрезом, как тут - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/arti...1/?tool=pubmed
А более всего распространено 2 разреза.
Про плюсы - минусы можно запабмедить по запросу preputioplasty и phimosis.
Если что в тексте будет непонятно, спрашивайте. Хотя, вы язык знаете весьма и весьма хорошо.
PS В любом случае я с вами до сих пор несогласен о сути статьи про риск инфекционных осложнений после эндопротезирования коленного сустава. Мысль про вознаграждение хирурга там вовсе не основная.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 17:14   #60
gycman
Активный участник
 
Аватар для gycman
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: питер-наставников.
Сообщений: 396


вставлю свои пять копеек.
в 2,5 года делали ребенку операцию в раухфуса у хирурга пушкарева дмитрия. у ребенка был фимоз, по мед показаниям только операция. делали под наркозом общим, на членике после операции намотан бинт был. наверное на 2 день после операции принесли таз с водой и марганцовкой,посадили туда ребенка и отмочили бинты. про снятие швов не помню,наверное они саморассасывающие были. ребенка из больницы вынесли в одеяле,недели две он ходил дома без трусов ,в короткой майке. зажило очень быстро, никаких психических и болезненных травм по поводу операции у ребенка не было.
сын активно занимается спортом,ездит на сборы,спорт лагеря и никто из его друзей-спортсменов никогда ему не сказал, что у тебя член обрезанный и ты не такой как все.
в 11 лет (сейчас ему 13) он нас с мужем спросил,почему у него такой членик,мы провели беседу ,рассказали, что так было необходимо,он все понял . в истериках не бился. единственное сказал- почему его не спросили?
gycman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena