Любителям H&M Shop online - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 21:36   #2021
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Freaky Girl Посмотреть сообщение
а мне кажется,что все зависит именно от человека,я к примеру в весенне-осенней всю зиму хожу,то на футболку,то на кофту
вот сегодня в пикоке купила аж за бешеные 700р курточку,оссеннюю ,вечером в ней бегала с девушкой встречаться-на трикотажную кофту мне-жарковао ,а на футболку самое то
но курточка
причем странно в черной я как бочка,а в темносиней-визуально не такая толстая,хотя обычно черный стройнит
хоть покажие куртец-то в живую-я ж ее чуть не купила
Деть уснет сфотографирую. Очень неплохой кутец, резинки на рукавах, молнии на карманах.
Я тут на Авито видела объявление, девушка продавала куртку подростковую на рост 170 и писала что подойдет на размер 44-46. Я смотрела замеры на сайте, по ним получается узко в груди. Кто-нибудь покупал подростковую одежду при размере 44-46?
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 21:54
ответ для Silly , на сообщение « Деть уснет сфотографирую. Очень... »
  #2022
katryama
Активный участник
 
Аватар для katryama
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Деть уснет сфотографирую. Очень неплохой кутец, резинки на рукавах, молнии на карманах.
Я тут на Авито видела объявление, девушка продавала куртку подростковую на рост 170 и писала что подойдет на размер 44-46. Я смотрела замеры на сайте, по ним получается узко в груди. Кто-нибудь покупал подростковую одежду при размере 44-46?
у меня много кофт и футб из подросткового в размерах 170 и 165 ( рост 165,88/70/97), в груди, как правило, запаса нет
katryama is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:28
ответ для katryama , на сообщение « у меня много кофт и футб из... »
  #2023
Freaky Girl
Ветеран
 
Аватар для Freaky Girl
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: где-то на севере...15 минут от просвета
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Деть уснет сфотографирую. Очень неплохой кутец, резинки на рукавах, молнии на карманах.
Я тут на Авито видела объявление, девушка продавала куртку подростковую на рост 170 и писала что подойдет на размер 44-46. Я смотрела замеры на сайте, по ним получается узко в груди. Кто-нибудь покупал подростковую одежду при размере 44-46?
Цитата:
Сообщение от katryama Посмотреть сообщение
у меня много кофт и футб из подросткового в размерах 170 и 165 ( рост 165,88/70/97), в груди, как правило, запаса нет
я на свой 48 с хрудью мерила куртку из подросткового отдела 170 роста,мне в груди тесно было
тк что если грудь меньше,то гуд будет
__________________

Всё чаще думаю, что меня хранит не "что-то свыше", а то, что "девочек не бьют"
Freaky Girl is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:57   #2024
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Девочки, купила себе такую курточку. Думала что теплая на зиму, а она тонкая такая... Как думаете, на какую температуру? Если есть у кого-нибудь такая...
Цитата:
Сообщение от Freaky Girl Посмотреть сообщение
а мне кажется,что все зависит именно от человека,я к примеру в весенне-осенней всю зиму хожу,то на футболку,то на кофту
вот сегодня в пикоке купила аж за бешеные 700р курточку,оссеннюю ,вечером в ней бегала с девушкой встречаться-на трикотажную кофту мне-жарковао ,а на футболку самое то
но курточка
причем странно в черной я как бочка,а в темносиней-визуально не такая толстая,хотя обычно черный стройнит
хоть покажие куртец-то в живую-я ж ее чуть не купила
полностью согласна, у меня есть такая как по ссылке выше я в ней сейчас хожу под ней бадлон и мне реально тепло и комфортно, если в помещение в ней захожу то вся мокрая аж
а подружка такую же купила так и сейчас уже в ней мёрзнет--так что просто смотрите мерзлявый вы человек или нет, но мне она очень нравится тем что лёгкая она давно у меня таких не было
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:23
ответ для MLG , на сообщение « где купить такой костюм? »
  #2025
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от MLG Посмотреть сообщение
http://www.hm.com/ru/subdepartment/KIDS?Nr=4294941999

Подскажите, где можно купить или заказать такой костюм?
С заказом с сайта что-то не разобралась, в НЦ в наличии нет, раньше была куча групп вконтакте, а сейчас все закоыты...
И в НЦ висят

Цитата:
Сообщение от Комическая сторона Посмотреть сообщение
Дквочки, как вам такое пальто?

http://www.hm.com/fi/product/94030?a...rticle=94030-B
В стиле есть живые фото, мне если честно не понра, ткань вживую тоньше и сидит не так, как на моделе. ИМХО - вживую дешево смотрится

Я сегодня в НЦ купила себе кофтец за 250 р., причем хотела заказать его, но там размеров не было, и мелкой купила тоже кофтец за 150 руб. на вырост, мы сейчас такой носим, только другого цвета. Не скажу, что супер им довольна, на рукавах катышки, но за 150 руб. пусть будет
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:29
ответ для иннуля , на сообщение « Ой точно, вот я тупица:008::)).... »
  #2026
Creator15
Активный участник
 
Аватар для Creator15
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от иннуля Посмотреть сообщение
Ой точно, вот я тупица. Прочитала и вспомнила. что везде евро.......Просто на англиканском сайте впереди цифр стоит евро , а на финском ничего.....И цены получается существенно разняться. На английском носки стоит примерно 3 евро, а на финском 5...
)))на английском значок фунта стерлинга стоит
__________________
тел.в профиле
Creator15 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:43
ответ для крох , на сообщение « Любителям H&M Shop online »
  #2027
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Спасибо за мнения! Я вот побоялась покупать подростковую, думала у груди будет туговато. Хотя пышностью форм не могу похвастаться
Фото куртки:
Silly is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:50
ответ для Silly , на сообщение « Спасибо за мнения! Я вот побоялась... »
  #2028
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Спасибо за мнения! Я вот побоялась покупать подростковую, думала у груди будет туговато. Хотя пышностью форм не могу похвастаться
Фото куртки:
О! Моя куртка !
Вы в обычном магазе купили? Скока стоит? Или с сайта заказывали???

Про температурный режим: она НЕ теплая! Но правда я свитера толстые-теплые не ношу... и покупала ее с ребенком гулять - короче, если одевать на тонкий вискозный свитер и стоять на площадке, то до+8 где-то, ну а если бегом от машины до дома - то можно и холоднее... но до +5 -+3 в потолке...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:12
ответ для xedos , на сообщение « О! Моя куртка :)) ! Вы в обычном... »
  #2029
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
О! Моя куртка !
Вы в обычном магазе купили? Скока стоит? Или с сайта заказывали???

Про температурный режим: она НЕ теплая! Но правда я свитера толстые-теплые не ношу... и покупала ее с ребенком гулять - короче, если одевать на тонкий вискозный свитер и стоять на площадке, то до+8 где-то, ну а если бегом от машины до дома - то можно и холоднее... но до +5 -+3 в потолке...
Покупала через группу ВК, получилось 1100 руб. Мне сегодня в ней жарко было, на тонкий бадлон.
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:03
ответ для Silly , на сообщение « Покупала через группу ВК, получилось... »
  #2030
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Покупала через группу ВК, получилось 1100 руб. Мне сегодня в ней жарко было, на тонкий бадлон.
Вы наверно быстро бегали
Мне сегодня на дет. площадке в пуховике было совсем не жарко (правда пух - на футболку с кор. рукавами...)
xedos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena