Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:29   #8071
Lazarewka
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 103


Не обязательно к 8, но желающих может быть много. Зависит решение от лояльности начальника.
Lazarewka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:35   #8072
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
я бы,если бы сейчас затеяла бы это это дело то в автошколу бы ни за что не пошла. нашла бы частного инструктора,а потом сама в гаи.по цене так же выходит,а резудьтата больше,гораздо больше,а по времени меньше.
Вот-вот. Народ, только пройдя автошколу, начинает понимать это...
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 04:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8073
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Кстати, дополнение!

В МРЭО больше не работаю НИКАКИЕ ларьки! Ксерокса нет, экзаменационные листы НЕ продают! Наш инструктор ездил ксерить куда-то один выданный ему на группу экземпляр.
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 04:48
ответ для Лунная , на сообщение « Далее я хочу рассказать как вообще... »
  #8074
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


не работает
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 05:30
ответ для Alex-master , на сообщение « Вот-вот. Народ, только пройдя... »
  #8075
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Вот-вот. Народ, только пройдя автошколу, начинает понимать это...
эх,я одна из таких
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:26
ответ для Dr_Michail , на сообщение « Не зная вас и мужа, судить сложно. »
  #8076
Саня777спб
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 6


Скажите пожалуйста, если пересдавать ехать на гаишной машине , как понял подъезжать в любое время сразу на химиков\коммуны? Посоветуйте ко скольки оптимально лучше по времени , чтоб не стоять 3 часа на морозе...

И вот ситуация была когда сдавали: Едем по ул. Химиков , впереди Электропультовцев (справа!) и инспектор говорит парню:- в ближайшем удобном месте развернитесь. Заезжать направо на электропультовцев и развернуться там - это будет не выполнение команды ???
Вобщем при такой команде проехать прямо до след. перекрестка (революции\химиков) это тоже 5б. штраф? может для меня это не удобное место разворота, он же не сказал конкретно на нем
п.с
никто в ближайший ЧТ. не едет?
Саня777спб is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:23   #8077
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Саня777спб Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, если пересдавать ехать на гаишной машине , как понял подъезжать в любое время сразу на химиков\коммуны?
Если уже сдал площаку на гаишной машине -- то именно так. Если ситуация иная -- начинть с регистрации

Цитата:
И вот ситуация была когда сдавали: Едем по ул. Химиков , впереди Электропультовцев (справа!) и инспектор говорит парню:- в ближайшем удобном месте развернитесь. Заезжать направо на электропультовцев и развернуться там - это будет не выполнение команды ???
Ну я бы такого манёвра не понял. Если развернёшься не заезжая на переход -- то можно попробовать, но придётся объяснять зачем.

Цитата:
Вобщем при такой команде проехать прямо до след. перекрестка (революции\химиков) это тоже 5б. штраф? может для меня это не удобное место разворота, он же не сказал конкретно на нем
Вообще обычно такой вопрос подразумевает разворот в разрыве сплошной, и в начале 13 он есть. То есть ты проехал мимо двух мест, которые были удобны для разворота.
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8078
nuta-z
Старожил
 
Аватар для nuta-z
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: солидарности
Сообщений: 1 269


Цитата:
я бы,если бы сейчас затеяла бы это это дело то в автошколу бы ни за что не пошла. нашла бы частного инструктора,а потом сама в гаи.по цене так же выходит,а резудьтата больше,гораздо больше,а по времени меньше.
а как же документ об окончании автошколы? и информация о том, что "совсем экстерников" нещадно валят?
nuta-z is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8079
nuta-z
Старожил
 
Аватар для nuta-z
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: солидарности
Сообщений: 1 269


итак, наконец настал тот день, когда я могу написать большой рассказ о том, как я получила права!!!! если кому интересно)

а/ш: еще весной на купонных сайтах увидела акцию автошколы "адель" на коммуны, где обещали обучение за 15 тысяч. посколько летом уезжала далеко, пообещала по возвращении, осенью, если будет подобная акция, пойти туда, ибо как дешево и близко.
к моему счастью, эта акция меня дождалась)) купила купон за 5 тыс, доплатила 10 тыс за вождение. количество часов как теории, так и практики, сильно урезано, но теорию я и так много прогуливала, учила сама дома, да и водить вроде научилась. за 20 часов вместо 30. вообщем хорошо.

27.11.11 экзамен с автошколой. теория без ошибок. площадку завалила, сама много где ошиблась, но предпочитаю сваливать вину на то, что сдавала не на той машине, на которой училась, тк мой инструктор слился в последний момент по своим делам)))

10.12.11 пересдача с автошколой. собрала мозги руки ноги в кучу, площадку сделала, ехала как черепашка, с нажатым тормозом, чтобы нигде ничего не напутать) не верила в то что возможно сдать город с первого раза, за что и поплатилась, расслабилась, поторопилась, все напутала опять. ГЛАВНОЕ НАСТРОИТЬСЯ! НИКТО НИКОГО НЕ ВАЛИТ!
на выезде с кольца поехала посередине дороги)) потом поворот направо, разворот на перекрестке химиков-эл/пультовцев (в кторый мало кто вписывается с первого раза) я вписалась, но зашдлхла. пока ковырялась с передачами, глаза опустила, не смотрела на встречку. инспектор сказал "я же не могу быть уверен в том, пропускаешь ты его или нет". тоже ошибка вроде как. потом еще дал возможность развернуться на перерекестке химиков-коммуны, ооочень странной формы перекресток скажем.. гаец сказал что я как-то из левой полосы попала в правую, что неправильно, но там как-то дорога загибается непонятно, я до сих пор так и непоняла, как там разворачиваться правильно...

Решила забирать доки из а/ш, сдавать город сама. Документы забрала, но направление в гаи получила с третьей попытки только. первый раз приписали к автошколе, сказали "гаишную не даем, ломаете, задолбались чинить уже". второй раз просто вышел в коридов "мест нет, приходите завтра". оба раза Нарышкин с усами. в третий раз 28.12 был Балашов, и тут я воспользовалась фразой девушки)))(спасибо кстати)
Цитата:
я села показала доки и сказала,что мне ну оч надо на отечественную машину желательно гаишную и желательно сегодня- ждать долго не могу. Даж сейчас удивительно.что он не предложил мне пойти в АШ, а только спросил- справлюсь ли я.. с сарказмом , после рено.
добавила что училась на девятке (вру) и блабла. при мне только пробормотал "отечественную" и не возражая направил куда надо,ура. кстати в этот день пришла в 8 с чем-то, до этого в 9-10 часов приходила, возможно в этом тоже причина, поскольку у них, скорее всего, ограниченное количество сдающих на машину в день.
сдавать в этот день не было возможности, но все равно сходила на место сдачи разведать обстановку. простояла с 9 до 10, ничего не произошло за это время, у ожидающих услышала страшную фразу "в прошлый раз он вообще сюда в 17 приехал", испугалась, поехала домой=)

12.12.12 взяла допнакат у alexmaster, хвалят тут его, покаталась на девятке полтора часа.

15.12.12 дотащила-таки себя до гаи. приехала к 12, померзла час, в 13 пошли с такими же ожидающими в кафешку погреться, так как у гайцев перерыв в это время, была уверена что точно не приедут. в 14 вышли на перекресток коммуны-химиков, а туда как раз выезжает серебристая десятка с синими полосками и оттуда рука нас подзывает)) ахаа (нас четверо было). МАШНИН! это нечто, всем бы таких экзаменаторов))) передо мной сдавала девушка, он ей рулить даже помогал. поворот направл на эл/пульт, сдала. потом я. знала о том, что поздно схватывает сцепление, но так и не успела этого ощутить. он сам передачи за меня переключал, ручник поставил, я не успевала вообще сообразить что происходит)) только рулила и поворотники включала))))) один разворот на эл/пульт - "сдала, иди на третий этаж". после меня двое так же сдавали))))
я конечно читала тут, что на гаишной машине не валят, но чтобы НАСТОЛЬКО)))) ну уж слишком он в хорошем настроении был, смеялся, шутил, и говорит "давай, быстрее, поехали" и сам ехал =D

когда идёте на 3 этаж, сначала просто так отдаете паспорт в восьмое окно, потом ждёте пока вызовут. я вообще уснула) в 16 вышла уже с правами. фотка ужасная получилась=)

пс. в январе случилась приятность: купонный сайт почему-то посчитал, что купон не использован, и вернул мне за него 5 тыс. итого школа обошлась мне в 10 тыр :P
ппс. медсправку делала в медцентре "диона" на коллонтай за 1050 рублей. мало ли кому надо, а то я пока дешевле нигде не видела.
пппс. всем удачи! сдать более чем реально! инспектора даже помогают и иногда закрывают глаза на первые ошибки.
из моих знакомых все парни сдавали сами, платили только тёлки, поддавшиеся угрозам жадного инструктора "не проплатишь - не сдашь!". так вот, не будьте телками!)))) а за 10-15 тысяч можно на море поехать вместо того, чтобы кормить всяких дядек.
nuta-z is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:27
ответ для nuta-z , на сообщение « итак, наконец настал тот день, когда я... »
  #8080
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от nuta-z Посмотреть сообщение
итак, наконец настал тот день, когда я могу написать большой рассказ о том, как я получила права!!!!
Поздравляю!!!
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena