Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 20:03
ответ для Ninche , на сообщение « А я так и не доехала до ГАИ,когда... »
  #8161
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Ninche Посмотреть сообщение
А я так и не доехала до ГАИ,когда увидела на градуснике -10)))
Хотя специально брала доп.накат 2 ч у Алекс-мастера.Но на самом деле,они мне ничего не дали к сожалению...Заранее спрашивала есть ли возможность потренироваться на площадке,а оказалось *площадка*всего лишь навсего заснежная прилегающая территория спортивного комплекса ,соответственно нет эстакады,разметок,ориентир только на выставленные фишки
В пользу Алекс-мастера нестала брать доп.накат у своего знакомого, а зачем?
а что значит,"ничего не дали",если Вы еще не сдавали?
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:06
ответ для Ninche , на сообщение « А я так и не доехала до ГАИ,когда... »
  #8162
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Это ожидаемо вообще то.
Частные инструкторы вряд ли могут себе позволить, прикупить в собственность место под площадку, оборудовать её и потом ещё охранять. Даже не у каждой школы то есть нормальная площадка.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:09
ответ для Лунная , на сообщение « Это ожидаемо вообще то. Частные... »
  #8163
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Это ожидаемо вообще то.
Частные инструкторы вряд ли могут себе позволить, прикупить в собственность место под площадку, оборудовать её и потом ещё охранять. Даже не у каждой школы то есть нормальная площадка.
+1
я где только не тренировалась...ездила на Пионерскую.на витебском..на базу с мужем ездила..он ставил ориентиры...так что теперь в площадке я уверена..вернее,я ее уверенно сдала
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:31
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8164
oksanka_08
Участник
 
Аватар для oksanka_08
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 225


сдавала сегодня.теорию и площадку сдала,город завалила(((Гаишник в городе придирался к каждой мелочи....инструктор сказал,что по его мнению, специально валил.мол
площадка хорошая,большая,единственное разворот в три приема узенький...
теперь перездача,нам в автошколе сказали,что с ними можно сдать только в марте...значит нужно забирать документы?!проконсультируйте пож.
oksanka_08 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8165
oksanka_08
Участник
 
Аватар для oksanka_08
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 225


да,и еще, я училась на дизельной машине,а перездача на бензине(еще и отечественной машине)как мне объяснили,там все немного по другому(на дизиле нужно сначала полностью отпустить сцепление,только потом добавляешь газ,а на бензе до середины сцепление и добавляешь газ...
интересны ваши коменты
oksanka_08 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:51
ответ для Саня777спб , на сообщение « Dr_Michail , если едем по химиков (... »
  #8166
oksanka_08
Участник
 
Аватар для oksanka_08
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Саня777спб Посмотреть сообщение
Dr_Michail , если едем по химиков ( от старта) , там есть 2 разрыва вроде где развернуться не доезжая электропультовцев, так вот.. Можно ли разворачиваться с правого ряда, чтоб точно вписаться в 1 прием? или нужно на экзамене обязательно с левого?
вот как раз на этом развороте завалили((((
разворачивалась при помощи прилигающей тер-ии,т. к. машина габаритная было не вписаться...завалили из-за того что не включила поворотники,когда ехала задним ходом...
oksanka_08 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8167
77Sonar
Частый гость
 
Аватар для 77Sonar
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96


Не сдал второй раз площадку: разворот в три приема на джипе (впервые) - это сложно. Не поместился. Парковку и эстакаду нормально, а вот разворот - нет. Моя вина - нужно было еще плотнее к фишкам подъезжать. Скажите 7 дней для пересдачи - это обязательно для всех, или школы могут почаще. Наши 31 еще сдают.
77Sonar is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:52
ответ для Лунная , на сообщение « Это ожидаемо вообще то. Частные... »
  #8168
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Это ожидаемо вообще то.
Частные инструкторы вряд ли могут себе позволить, прикупить в собственность место под площадку, оборудовать её и потом ещё охранять. Даже не у каждой школы то есть нормальная площадка.
И кстати - в этом нет никакой необходимости.Задача стоит научить ездить человека в любых условиях , а не по какой то условной площадке ,которую он один раз к жизни увидит.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:18
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8169
Саня777спб
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 6


Ничего нового не напишу, но может кому то пригодится )
После того как забрали документы из автошколы - рекомендую подъезжать с заявлением ровно к 8 утра. ( за день до того как мне его подписали приехал в 10.00 ... послали сразу домой)
Если приписывают к автошколе, тут наверно лучше сразу просить на гаишную , говорить что нет с собой денег и т.п , или говорить что не можете после неуспешной сдачи ждать до вечера документы + нет возможности с утра подъезжать каждый раз с заявлением к 8 утра...
Первый раз на Химиков\Коммуны я бы не шел сразу как подпишут заявление, лучше посидеть до 10-11 в гаи... в любом случае экзамен не пропустите, а вероятность простоять 3-4 часа на морозе очень высокая.
Пересдавать советую подъезжать после 15.00 ( т.к кто пересдает принимают после тех, кто только что сдавал площадку)
Если есть возможность ехать от старта не первым то занимайте место на заднем сидении)
Сцепление сейчас на этой 10ке оч. жестко настроено,( или оно так убилось) - схватывает только когда педаль почти поднята полностью, ( мне показалось что ход педали , когда машина остается на сцеплении - 1-2см ,без газа тронуться практически нереал.)
с 3й попытки все же сдал город , честно сказать и принимал инспектор более лояльно чем первые 2 раза )
кто сдает - Всем удачи и одевайтесь теплее ( особенно обувь )
Саня777спб is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:31
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8170
Аурелия
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211


ой спасибо вам большое за отчет .....
поздравляю вас с правами
Аурелия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena