Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 03:04
ответ для atevs , на сообщение « а ,что 96 сад крутой какой-то ?я на... »
  #421
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
мы в прошлом году из него выпустились, поэтому я Вам и говорю, что все вопросы надо задавать непосредственно в саду.
поняла, спасибо
у сына вроде как показания то для посещения этого д/с есть сейчас, но вот даст ли заключение офтальмолог на Моховой - ещё вопрос...потому как алгоритм лечения будут определять после 3-х лет, а пока просто наблюдение и осмотры....
не подскажите - со скольки лет в этот д/с деток принимают, и как там вообше обстановка, как к деткам относятся, как занимаются, какие воспитатели...
Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Совет мой вам , просите 31 . Знаю эту кухню отлично, это очень сильный сад. Мои карапузы в этом году выпускной отмечают....низкий поклон всем воспитателям.Могу рассказать про него подробно. Просите телефон
нам далековато очень ...мы на Ржевке - Пороховых

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
хороший сад нам до него 2 дороги переходить ,минут 15 идти,но выбрали его именно по отзывам!Там новая заведующая,новые площадки,ставят пакеты,а главное там чудо воспитатели
да? а я отзывы читала - что-то не впечатлилась, может не то читала Он у нас в 5-ти минутной доступности
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 04:24   #422
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
поняла, спасибо
у сына вроде как показания то для посещения этого д/с есть сейчас, но вот даст ли заключение офтальмолог на Моховой - ещё вопрос...потому как алгоритм лечения будут определять после 3-х лет, а пока просто наблюдение и осмотры....
не подскажите - со скольки лет в этот д/с деток принимают, и как там вообше обстановка, как к деткам относятся, как занимаются, какие воспитатели...
Ну на самом деле, если считаете, что нужно ходить в такой сад-договориться, чтобы выписали бумажку-направление- очень просто, если вдруг по каким-то причинам не дадут на Моховой-пишите, порекомендую нашего окулиста. В ясли мы туда не ходили- ИМХО смысла не было- в яслях там особо с ними никак не занимаются, все лечение после 3-х лет все равно. Сад нормальный, с воспитателями-как повезет, в большинстве- очень хорошие. Замечательные логопед,тифлопедагог, музыкальные руководители, психолог хороший. Да вообще коллектив душевный-все по многу лет там работают. Из минусов- там почти нет развивающих занятий дополнительных никаких-потому что все направлено именно на лечение глазок, особый режим...в общем, мы на все допы ходили во всякие эрудиты и иже с ними
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:27
ответ для atevs , на сообщение « а ,что 96 сад крутой какой-то ?я на... »
  #423
Миланинамама
Частый гость
 
Аватар для Миланинамама
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
а ,что 96 сад крутой какой-то ?я на Индусриальном 17 живу и не слышала даже...
Говорят хороший... Там с 1.5 до 2 лет группы короткого дня с 9 до 12.30.
__________________
Миланинамама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:21   #424
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
поняла, спасибо
у сына вроде как показания то для посещения этого д/с есть сейчас, но вот даст ли заключение офтальмолог на Моховой - ещё вопрос...потому как алгоритм лечения будут определять после 3-х лет, а пока просто наблюдение и осмотры....
не подскажите - со скольки лет в этот д/с деток принимают, и как там вообше обстановка, как к деткам относятся, как занимаются, какие воспитатели...


нам далековато очень ...мы на Ржевке - Пороховых



да? а я отзывы читала - что-то не впечатлилась, может не то читала Он у нас в 5-ти минутной доступности
эти отзывы давнишние,почитайте новые,там уже больше года новая заведующая,а воспитатели повторюсь там ооочень хорошие!ставят пакеты,закрыли территорию, сделали площадкиЕще спрашивала у попавших в том году из топика 2011 года все очень довольны
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:37
ответ для atevs , на сообщение « а ,что 96 сад крутой какой-то ?я на... »
  #425
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
а ,что 96 сад крутой какой-то ?я на Индусриальном 17 живу и не слышала даже...
По отзывам не плохой, и площадка там очень классная, да и от дома недалеко
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:38
ответ для atevs , на сообщение « эти отзывы давнишние,почитайте... »
  #426
Миланинамама
Частый гость
 
Аватар для Миланинамама
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
эти отзывы давнишние,почитайте новые,там уже больше года новая заведующая,а воспитатели повторюсь там ооочень хорошие!ставят пакеты,закрыли территорию, сделали площадкиЕще спрашивала у попавших в том году из топика 2011 года все очень довольны
как бы еще попасть туда в этом году... загадка... Да и страшно, конечно, ребенка в 1.7 отдавать, но она очень активная. Дома уже сейчас все разносит в хлам. А что дальше будет, боюсь представить...)
__________________
Миланинамама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:48   #427
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Миланинамама Посмотреть сообщение
как бы еще попасть туда в этом году... загадка... Да и страшно, конечно, ребенка в 1.7 отдавать, но она очень активная. Дома уже сейчас все разносит в хлам. А что дальше будет, боюсь представить...)
нам будет 1,9 уже год назад знала,что там новая заведующая и занимается ремонтом и территорией сада,а воспитатели вот почитайте http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=71
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:54   #428
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Девчонки, подскажите, пожалуйста! Кто наблюдается в 68 поликлинике на Наставников - Закончился ли там ремонт и телефон регистратуры? А то мы только недавно в нее из 66 перевелись
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:56
ответ для SPB162 , на сообщение « Девчонки, подскажите, пожалуйста!:091:... »
  #429
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, пожалуйста! Кто наблюдается в 68 поликлинике на Наставников - Закончился ли там ремонт и телефон регистратуры? А то мы только недавно в нее из 66 перевелись
5241846 там вроде только участковые пока
если узнаешь отпишись
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:56   #430
Hondik
Частый гость
 
Аватар для Hondik
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 47


Девочки, а здесь есть желающие кто стоит в 89 садик на Лазо?
Hondik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena