Собираем посылки в регионы России - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 14:41
ответ для Н_и_точка , на сообщение « напишите, где пересечься можно?... »
  #1501
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
напишите, где пересечься можно? тер-но....
Я в Озерках обитаю. Звоните 8-904-642-82-24.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:27
ответ для aquarius , на сообщение « Думаю, подойдет. У меня черных... »
  #1502
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Думаю, подойдет. У меня черных лакированных туфелек тоже нет. Я им на днях посылку отправлю.
Эх, мне до Вас не доехать, комбез передать для скорости, так как я им хотела посылочку чуть позже послать. У меня еще штаны для старших девочек с дачи не приехали.
Мне Елена тоже сегодня письмо прислала, пишет, что средняя Софья перечитала всю школьную библиотеку, поэтому если у кого есть книги для девочки 10 лет, они будут рады.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:58
ответ для Ералашка , на сообщение « Я в Озерках обитаю. Звоните... »
  #1503
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
я звонила, тел вне зоны- пишу сюда
Второй этаж, двор - бывают провалы.
Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
мне до вас далеко,забрать оттуда не смогу
(если только кто-то из наших, поближе к Озеркам , заберет)
Пожождем. может кто отзовется.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:47   #1504
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


мне прислали адреса новеньких семей:
Антюфеева Людмила Васильевна
Новикова Ольга Викторовна

вэлкам в личку -кому надо
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:59   #1505
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Здравствуйте !!! Я опять с вопросом Я уже писала здесь,что у меня есть вещи приличные для посылок,но так как у меня двое деток(я их ращу одна) не могу стоять часами на почте(на нашей так по крайне мере ) Девушки здесь изьявляли желание забрать вещи,но так и никто не приехал.Обращаюсь с просьбой заберите пожалуйста,жаль если придется выбросить
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:08
ответ для !!!СВОБОДА!!! , на сообщение « Здравствуйте !!! Я опять с... »
  #1506
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
Здравствуйте !!! Я опять с вопросом Я уже писала здесь,что у меня есть вещи приличные для посылок,но так как у меня двое деток(я их ращу одна) не могу стоять часами на почте(на нашей так по крайне мере ) Девушки здесь изьявляли желание забрать вещи,но так и никто не приехал.Обращаюсь с просьбой заберите пожалуйста,жаль если придется выбросить
Я прошу прощения за то,что до сих пор не доехала,пока так и не смогла найти время и возможность.Если никто не заберёт,я очень постараюсь выбраться в один из выходных.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 10:50
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1507
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Попала я сегодня в историю... В 5 метрах от почты моя тележка с 3 большими посылками килограмм по 8-9 перевернулась, и все упало в лужу и грязь. На почте очереди не было, но только я вошла, как сразу стали обсуждать, что жизни нет от этих посылок (я последний раз отправляла 18 марта, потом была в отпуске). Я все протерла, но посылки на стыке были слегка влажные. Клеить скотч крест накрест отказались, а так он отклеивался. В итоге я все собрала и поплелась домой. Сейчас все стоит у батареи. У кого были такие ситуации, скажите, потом скотч приклеится?

Самое грустное, что поход на почту для меня становится еженедельным уроком смирения. Надоело
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:24
ответ для aquarius , на сообщение « Попала я сегодня в историю...:( В 5... »
  #1508
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Попала я сегодня в историю... В 5 метрах от почты моя тележка с 3 большими посылками килограмм по 8-9 перевернулась, и все упало в лужу и грязь. На почте очереди не было, но только я вошла, как сразу стали обсуждать, что жизни нет от этих посылок (я последний раз отправляла 18 марта, потом была в отпуске). Я все протерла, но посылки на стыке были слегка влажные. Клеить скотч крест накрест отказались, а так он отклеивался. В итоге я все собрала и поплелась домой. Сейчас все стоит у батареи. У кого были такие ситуации, скажите, потом скотч приклеится?

Самое грустное, что поход на почту для меня становится еженедельным уроком смирения. Надоело
Очень вам сочувствую.....думаю скочь приклеится когда подсохнет....может надо было купить новые коробки и переложить? хоть не пришлось бы таскаться с ними....
Когда мой муж зашел на почту с большой коробкой в руках они на него такие глаза сделали ( типа и че он сюда приперся...), а когда увидели меня с еще одной ......Тоже меня обслуживали с недовольной миной......
Я думаю девочки правы, что если совсем там куксются можно под момент сказать что это помощь малоимущим семьям с детками, может хоть как-то их совесть поставит на место.....
Если бы я туда ходила часто и меня каждый раз так встречали точно бы что сказала......а так тоже смирение практикую я с ними в ответ нежно и терпиливо разговариваю
Ну не любят у нас наши люди выполнять свои обязанности на работе
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:31
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1509
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Деовчки подскажите если в отслеживании посылки написано вручение адресату значит она уже на их почте и ждут когда заберут посылку или это значит что ее уже забрали?
Странно в Коми-Прмский край уже дошла а в Новосибирскую и Владимирскую обл еще нет
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:57
ответ для aquarius , на сообщение « Попала я сегодня в историю...:( В 5... »
  #1510
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Попала я сегодня в историю... В 5 метрах от почты моя тележка с 3 большими посылками килограмм по 8-9 перевернулась, и все упало в лужу и грязь. На почте очереди не было, но только я вошла, как сразу стали обсуждать, что жизни нет от этих посылок (я последний раз отправляла 18 марта, потом была в отпуске). Я все протерла, но посылки на стыке были слегка влажные. Клеить скотч крест накрест отказались, а так он отклеивался. В итоге я все собрала и поплелась домой. Сейчас все стоит у батареи. У кого были такие ситуации, скажите, потом скотч приклеится?

Самое грустное, что поход на почту для меня становится еженедельным уроком смирения. Надоело
У меня была история, я даже здесь писала. Купила дефицитных коробок впрок и положила на лоджию храниться. А в этом году у нас на лоджии случился потоп из-за снега и все мои коробки промокли. Я их высушила, но они немного поменяли цвет и стали с разводами. Чтобы не ходить впустую, я попросила мужа заранее заехать узнать, возьмут ли такую коробку. На почте сказали, что им фиолетово. Отправляла с Главпочтампта потом, все приклеилось, а насчет разводов никто слова не сказал.
khvatova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena