ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 14:09   #1131
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Про бассейны еще хочу отметиться. Я один год очень ими увлекалась, но у меня постоянно была положительной уреоплазма. Врач сказала ,что от бассейна такое может быть
Kozjavochka is offline  
Старый 09.12.2009, 14:16
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Про бассейны еще хочу отметиться. Я... »
  #1132
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Про бассейны еще хочу отметиться. Я один год очень ими увлекалась, но у меня постоянно была положительной уреоплазма. Врач сказала ,что от бассейна такое может быть
мда... только этой "радости" мне не хватало. А как уреаплазма с бассейном связана?
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 09.12.2009, 14:26
ответ для Felicia , на сообщение « мда... только этой "радости" мне не... »
  #1133
КотяЯ
Мега-элита
 
Аватар для КотяЯ
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 162


Девочки, а кто-нибудь видел спорткомплексы Гаспром? что там будет? не знаете?
__________________
Я - Катя
КотяЯ is offline  
Старый 09.12.2009, 14:26
ответ для Felicia , на сообщение « мда... только этой "радости" мне не... »
  #1134
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


А я в связи с планирование беременности, начала ходить на танец живота, говорят очень полезно для органов малого таза, улучшает кровоток к этим органам, что способствует улучшению их работы и положительно влияет на наступление беременности и вынашиванию ребенка
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 09.12.2009, 15:13
ответ для Felicia , на сообщение « но это же не значит, что она должна... »
  #1135
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
но это же не значит, что она должна "забить на себя" и заплыть жиром
А я где-то писАла про заплытие жиром?странные выводы.

А вот, например, каменный пресс является дскомофртным для эмбриона, брюшная стенка плохо растягивается, а растущему малышу нужно место для полноценного развития.
перегибы плохи во всем.
Evviva is offline  
Старый 09.12.2009, 15:17
ответ для kseniya2105 , на сообщение « А я в связи с планирование... »
  #1136
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
А я в связи с планирование беременности, начала ходить на танец живота, говорят очень полезно для органов малого таза, улучшает кровоток к этим органам, что способствует улучшению их работы и положительно влияет на наступление беременности и вынашиванию ребенка
Здорово!получается? все же есть ощущение, что это совсем не так просто, как кажется!
Evviva is offline  
Старый 09.12.2009, 15:18
ответ для Evviva , на сообщение « А я где-то писАла про заплытие... »
  #1137
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
А я где-то писАла про заплытие жиром?странные выводы.

А вот, например, каменный пресс является дскомофртным для эмбриона, брюшная стенка плохо растягивается, а растущему малышу нужно место для полноценного развития.
перегибы плохи во всем.
Согласна. Для меня бы тоже каменный пресс был дискомфортным-это некрасиво, ИМХО.
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 09.12.2009, 15:41
ответ для Evviva , на сообщение « Здорово!получается? все же есть... »
  #1138
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Здорово!получается? все же есть ощущение, что это совсем не так просто, как кажется!
Получается. Но дело в том что я раньше занималась 1,5 года, даже выступала А потом поступила на второе высшее и времени свободного не осталось, пришлось бросить. С тех пор прошло года 3, а теперь стала планировать беременность и решила снова возобновить занятия. Я согласна что это совсем не просто, я бы даже сказала что это очень сложно, потому что задействуются мышцы, которые в обычном фитнесе не работают и с точки зрения координации сложно, когда одновременно бедрами делаешь быстро одно, а руками медленно другое. Но приятно удивилась, что за 3 года, то что было наработано ранее в плане техники и движений, никуда не делось, мышечная память все помнит. А ты тоже занимаешься?
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 09.12.2009, 15:54   #1139
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Получается. Но дело в том что я раньше занималась 1,5 года, даже выступала А потом поступила на второе высшее и времени свободного не осталось, пришлось бросить. С тех пор прошло года 3, а теперь стала планировать беременность и решила снова возобновить занятия. Я согласна что это совсем не просто, я бы даже сказала что это очень сложно, потому что задействуются мышцы, которые в обычном фитнесе не работают и с точки зрения координации сложно, когда одновременно бедрами делаешь быстро одно, а руками медленно другое. Но приятно удивилась, что за 3 года, то что было наработано ранее в плане техники и движений, никуда не делось, мышечная память все помнит. А ты тоже занимаешься?
Ксения, ты-молодец, еще и выступала!неа, я не занимаюсь, что-то мне сдается, что с моей не 100% координацией у меня шансов мало..хотя попробовать можно!
Evviva is offline  
Старый 09.12.2009, 16:27
ответ для Evviva , на сообщение « Ксения, ты-молодец, еще и... »
  #1140
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Сижу в полном ауте, работа в голову совсем не идет Позвонила тетя, сообщила, что двоюродного братика увезли в больницу. Три дня с температурой 39 дома лежал, приходил врач, сказал, что сильное воспаление горла, вчера скорая приезжала, вколола укол и была такова, а сегодня у него сыпь пошла и ему стало совсем плохо. Врач прибежал и в срочном порядке отправил в больницу. Я не могу понять, как его сразу не отправили в больницу с такой температурой и отекшим горлом
Kozjavochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena