ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 03:24
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1701
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Девочки, у меня радость, не смогла удержаться и хвалюсь уже сегодня.
Я наконец-то приобрела себе мышуху. Правда не ЧБ, как планировала раньше, а БВ. Увидела фото и влюбилась таки - сразу поняла, что МОЕ!!! Жила моя малявочка в Пушкине у очень красивой пары БВ+ЧБ. Папка ЧБ прям ахххх, глаз не оторвать
Правда добирались мы долго и муторно (мы на Комендантском живем и своего транспорта не имеем). Но потраченные силы стоили этой красотки!!! Домой приехали ближе к 12 ночи, пока обустроились в клетке, натискались, нацеловались Девочка очень добрая и ручная. Вот только собака жуууууууутко ревнует к ней
Фото выложу завтра, а то мы немного взъерошенные после поездки. Так что завтра искупаемся и покажемся во всей красе
Имя пока что не придумали. Завтра (а нет, уже сегодня) мышухе исполняется 3 месяца. Весит она 314 грамм. Родители не очень крупные (мама - 530, папа - 620), поэтому и она вряд ли будет слоником Но минимум на 550 надеюсь, а там чем толстопопее - тем лучше В помете с ней есть братик ЧБ, тоже очаровательный малец. Вес при рождении не знаю, т.к. хозяйка сказала 162 грамм. Я уточнила точно ли 162, а 62, но она утверждает, что точно Поэтому гадаем...
P.S.: А то, что цвет не ЧБ, я не расстраиваюсь. Малява сейчас подрастет, откушается, и я найду ей мальчика ЧБ. Ну раз их больше девочек...
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 11:34
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Девочки, у меня радость:support:, не... »
  #1702
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Девочки, у меня радость, не смогла удержаться и хвалюсь уже сегодня.
Я наконец-то приобрела себе мышуху.
Поздравляю!!!
Фото в студию!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 02:48
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1703
Мама Tata
Старожил
 
Аватар для Мама Tata
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Область
Сообщений: 1 483


Девочки, к нам сегодня приехала наша красавица девушка Зена. Ей всего 2 мес, но хулиганка жуткая Я в нее влюбилась с первого взгляда.
Меня только одно беспокоит, что наш мальчик в свои 6 мес размером такой же как и деваха в 2 мес, может нам анализы посдавать?

Это Геркулес ему 6 мес.

А это Зена.
Мама Tata is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 06:39   #1704
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Мама Tata Посмотреть сообщение
Девочки, к нам сегодня приехала наша красавица девушка Зена. Ей всего 2 мес, но хулиганка жуткая Я в нее влюбилась с первого взгляда.
Меня только одно беспокоит, что наш мальчик в свои 6 мес размером такой же как и деваха в 2 мес, может нам анализы посдавать?
Поздравляю с новым членом семьи!!! Замечательные у Вас мышухи
Надеюсь девуля сидит отдельно от парнишки?
Размеры - это не показатель здоровья, т.к. Вы можете быть не объективны. Нужно знать вес малышей. Напишите сколько весят Зена и Геркулес. Тогда можно уже о чем-то судить. Ну и необходимо знать сколько весили родители малышей. Родители конечно не эталон, но часто размеры у деток схожи с родительскими.
Узнайте сперва эти сведения, а потом уже думать что делать.
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 06:45
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1705
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


А моя носопырка никак не дается, чтоб ее красиво сфотографировать. На месте не сидит и пары секунд: ей все нужно и все интересно
А еще она облюбовала домик-гамачек и как же она там умилительно спит: уваливается на бок, вытягивает лапки вперед и немого высовывает носик из домика Так бы и зацеловала - но разбужу
Показаться пока может только в подобном ракурсе (для знакомства пойдет, потом надеюсь попозирует):
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 12:19
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Поздравляю с новым членом семьи!!!... »
  #1706
Мама Tata
Старожил
 
Аватар для Мама Tata
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Область
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Поздравляю с новым членом семьи!!! Замечательные у Вас мышухи
Надеюсь девуля сидит отдельно от парнишки?
Размеры - это не показатель здоровья, т.к. Вы можете быть не объективны. Нужно знать вес малышей. Напишите сколько весят Зена и Геркулес. Тогда можно уже о чем-то судить. Ну и необходимо знать сколько весили родители малышей. Родители конечно не эталон, но часто размеры у деток схожи с родительскими.
Узнайте сперва эти сведения, а потом уже думать что делать.
Я знаю, что главное вес, но никак весы не купить. Про вес родителей сами хозяева не знают, у девочки веса при рождении тоже, поэтому на сегодняшний день наша главная задача-покупка весов.
Сидят, конечно раздельно.
__________________
Мама Tata is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 13:19   #1707
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Мама Tata Посмотреть сообщение
Я знаю, что главное вес, но никак весы не купить. Про вес родителей сами хозяева не знают, у девочки веса при рождении тоже, поэтому на сегодняшний день наша главная задача-покупка весов.
Сидят, конечно раздельно.
Тогда скорее покупайте весы - за весом нужно регулярно следить. А пока что спросите у соседей - может у кого-то есть весы и они одолжат их Вам. И если не известен вес, то брать минимум в 500-550 за отправную точку. Чем больше убегут от минимуму - тем лучше будет.
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:21   #1708
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
А моя носопырка никак не дается, чтоб ее красиво сфотографировать. На месте не сидит и пары секунд: ей все нужно и все интересно
А еще она облюбовала домик-гамачек и как же она там умилительно спит: уваливается на бок, вытягивает лапки вперед и немого высовывает носик из домика Так бы и зацеловала - но разбужу
Показаться пока может только в подобном ракурсе (для знакомства пойдет, потом надеюсь попозирует):
Очень миленькая!
А имя ей уже придумали?
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:29
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Очень миленькая! :flower: А имя ей уже... »
  #1709
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Очень миленькая!
А имя ей уже придумали?
Спасибо большое
Пока что зовем Белкой, но имя начало трансформироваться в Беллку. Если дальше ничего не изменится, то будет у нас Беллочка
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 16:48
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #1710
Мама Tata
Старожил
 
Аватар для Мама Tata
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Область
Сообщений: 1 483


Девочки, через недельки две буду продавать маленькую витринку, если кому интересно пишите.
Мама Tata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena