2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 23:56
ответ для Vivada , на сообщение « Танюша, у вас чудная детская :) ... »
  #2351
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Таня-Василек, здорово у вас!!! Я
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Танюша, у вас чудная детская
уютно у вас, тепло.
Паша хоть и большой, но к вам, видимо, не вклинивается, обживает свой уголок
Спасибо, девулечки. Действительно, уютно, светло и тепло получилось. Хочется в этой комнате находится. Каждый раз, возвращаясь откуда-нибудь, хором говорим: "как хорошо дома".
У Пашки свой мирок за стенкой. Там тоже уютно, но более по-мужски и практично, все под рукой (телик, компы, диванчик, холодильник). "В гости" к нему туда прихожу, понимая что даже постучаться иногда хочется . Модное слово "прайваси" очень подходит к нашему семейному образу жизни .
__________________

Василёк is offline  
Старый 28.11.2011, 02:31
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2352
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Погода сошла с ума. Проливной дождь и завтра плюс 8 обещают. Зеленые газоны и почки на кустах под окном. А в среду зима начинается.
Василёк is offline  
Старый 28.11.2011, 02:41
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2353
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Я только боюсь весны поздней при таком раскладе и голова болит.

Про третьего. Я не рискнула из-за какого-то мистического страха, что два раза повезло, а третьего боюсь. Может, зря. Но теперь уж точно поздно.
Vivada is offline  
Старый 28.11.2011, 11:44
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2354
Ivashka
Старожил
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Пискаревский пр. х Бестужевская ул.
Сообщений: 1 306


Девочки,
мне тут как родительскому комитету перепала возможность купить книжки подешевле, чем в Лабиринте процентов на 30-40.
Такая http://www.labirint.ru/books/156587/
и такая http://www.labirint.ru/books/176141/
Если кому-нибудь интересно, пишите. Ссылки скоро удалю.
Ivashka is offline  
Старый 28.11.2011, 11:55
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2355
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Что-то хотела всем написать, но склероз проклятый.
Съездили в Фи хорошо, уже в 8 вечера были дома с вкусняшками.

Танюша, комнатка супер, я тоже как и Маша интерьерный профан, поэтому могу только облизываться. Хорошо у меня получается только если скопировать готовый проект, но опять таки всегда желания расходятся с возможностями.

Танюш, совсем забыла про витамин Д для МАруси, да и честно говоря думала,что уже давно кто-то купил (кажется что просьба 100 лет назад была). Если у меня кто на этой неделе поедет заказать?

Вы про третьего рассуждаете ,а периодически про второго подумываю. Страхов много, да и иногда кажется я и с одним не справляюсь, а тут бы еще мелкий. В общем пока думаю, а потом раз и поздняк . Страшно это,когда оглядываясь назад жалеть,что не решилась.
Xуанита is offline  
Старый 28.11.2011, 11:59
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2356
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


У САшки в пятницу день Матери был. бабушка сходила, пересказала. Они даже не забыли взять фотик и все заснять, но как оказалось, в фотике не было карты памяти. Млин
Зато САша рассказала на вступлении,что у нее самая молодая, самая красивая мама, мама на работе управляет кораблями (это интерпретация моего давнего рассказа, года в 3-4, про Морской порт ), мы вместе печем хлеб и пиццу.
Я даже прослезилась от умиления.
Xуанита is offline  
Старый 28.11.2011, 12:08   #2357
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Танюш, совсем забыла про витамин Д для МАруси, да и честно говоря думала,что уже давно кто-то купил (кажется что просьба 100 лет назад была). Если у меня кто на этой неделе поедет заказать?
Ничего ничего , но , если получиться то да, у нас 7 декабря флакончик менять надо... здесь я у Тани Табу беру, но на этой недле его не было.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 28.11.2011, 12:11   #2358
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Вы про третьего рассуждаете ,а периодически про второго подумываю. Страхов много, да и иногда кажется я и с одним не справляюсь, а тут бы еще мелкий. В общем пока думаю, а потом раз и поздняк . Страшно это,когда оглядываясь назад жалеть,что не решилась.
а я не хочу "позняк" я еще и третьего хочу... Марусеньку чуть подрастим
хотя страшно не меньше, страшно почему то за них.. за себя не страшно ) сил должно хватить.. а потом кто-то где-то все равно все видит и все знает про наши силы
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 28.11.2011, 12:13
ответ для Xуанита , на сообщение « У САшки в пятницу день Матери был.... »
  #2359
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Зато САша рассказала на вступлении,что у нее самая молодая, самая красивая мама, мама на работе управляет кораблями (это интерпретация моего давнего рассказа, года в 3-4, про Морской порт ), мы вместе печем хлеб и пиццу.
как во время хлебопечку купила
шучу, ты самая самая с короблями и тестом
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 28.11.2011, 12:17
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #2360
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


проставили мы вчера вечером привывку... свиду чувствует себя хорошо... но у нас все смешалось... спит постынывает, ночью как в 10 повисла на груди так и до 12.. потмо уснула и в 2 началось часа полтора спит потом полчаса бодриться - хохочет, на свою голову переворачиваться научили.. мы с Лешей спим а она тудЫ сюдЫ вертиться и хохочет.. обкакалась (сорри).. даже никто ее мыть не пошел ночь - ночью НОЧЬ! в таком режиме дотянули до 8 утра, подобрили, покормили как обычно в 9, ну Марусенька же заночь устала, так вон спит уже 2 часа подряд )
Tanyusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena