Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.10.2007, 19:56   #1
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725
я смогла(Села на диету.Рыдаю.Тяжело.)



Вот как то так и прошло три года.За это время,с вашей помощью,кулачками и советами мне удалось сбросить 72 кг.Я изменилась,не только внешне,я стала увереннее в себе,у меня нормализовалось артериальное давление и "пришли в порядок" месячные.Мне легко бегать по лестницам,ходить и т.п.СПАСИБО,мои дорогие,за ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так все начиналось.http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3031 , http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3032 , http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3033 ,http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=3034
По этим ссылочкам коротко о главном.
Цитата:
Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и ещеголубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а,пожалуйста.
Копия Изображение 020.jpg Копия Изображение 022.jpg Изображение 030.jpg Копия Изображение 111.jpg Изображение 125.jpg
__________________

Последний раз редактировалось Светлана и Малика; 18.01.2011 в 12:03.
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:02   #2
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девоньки,милые,подскажите.Надо вес сбрасывать,ооооочень много.С ума схожу от сладкого,мучного,жаренного и всяких других вкусностей,особенно люблю покушать перед сном.Сегодня первый день.Съела:утром-чашка кофе+чуть-чуть варенья смородинового.,обед-2 куриных яйца+салат из свежей капусты.,15.00 часов стакан чая+то же варенье(чуть-чуть),недавно-стакан свежевыжатого апельсинового сока.Дома есть яблоки,обезжиренный кефир,виноград и ещеголубцы,пельмени,майонез,селедка,картошка с грибами.Последнее кушать не буду(ТТТЧНС),хотя очень хочется,умираю,выть охота.Что же мне съесть,что бы накушаться и не во вред?И еще поддержите меня,кто может,а,пожалуйста.
От яблок и кефира не наешься... Ну я бы наверно яйцо съела. Без хлеба! И чай без сахара и варенья! Или селедки... Не уверена, что это правильно, но сытнее яблок! Сейчас Антошка с Вавой меня побьют...
Дю™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:03   #3
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Сейчас пейте кефир без ограничения.

А вообще по меню, что это за завтрак - чашка кофе? Хоть бы овсянка на воде была, и то хорошо. Или кусок вареного мяса.

Попробуйте в питание больше овощей добавить. Овощей (брокколи себе ведро наварите, что ли. И съешьте эту брокколи досыта) у Вас определенно мало.

И куриной грудки сварите. У Вас мяса совсем нет.

Не нужно слишком жестких диет, пользы они не приносят. Оптимально правильное питание целый день (овощи, мясо, крупы, молочка) и обезжиренный кефир без ограничения перед сном.
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:04
ответ для Дю™ , на сообщение « От яблок и кефира не наешься...:005: Ну... »
  #4
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


И эта... Глянцевые журналы в доме есть? Аппетит убивают насмерть!
Дю™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:04
ответ для Дю™ , на сообщение « От яблок и кефира не наешься...:005: Ну... »
  #5
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Антошка и Вава,не бейте Дюдюку.Да куда же на ночь яйца?Не не буду,стоит мне слабинку дать и ....понеслась.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:06   #6
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Антошка и Вава,не бейте Дюдюку.Да куда же на ночь яйца?Не не буду,стоит мне слабинку дать и ....понеслась.
Одно, вареное? Белок, голод притупит.
Дю™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:10
ответ для Дю™ , на сообщение « Одно, вареное? Белок, голод притупит. »
  #7
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


Если голодом спать лечь,можно ночью ТАК налопаться! Не спится на голодный желудок!
Дю™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:11
ответ для Дю™ , на сообщение « И эта... Глянцевые журналы в доме есть?... »
  #8
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
И эта... Глянцевые журналы в доме есть? Аппетит убивают насмерть!
Море журналов,но мне чего то фиолетово на них.Человеком хочу стать.Каждый день говорят,да ты очаровательная в своем теле,тебя другой представить трудно.Мама мне сказала,что это враги,они мне врут.Слова словами,но мне самой тяжело,ведь я мешок сахара на себе ношу.Донесу с утра свою ж..пятую точку до машины и поехала,движения никакого.Я теперь, буду здесь дневник-отчет вести.А кефир вкусный?Лет сто не пила.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:20   #9
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


может вам на кремлевскую диету сесть!
при ней можно есть всякое жареное мясо куру колбаску и т.п хоть в 12 вечера, только нельзя всяке мучное и гарнир типа макарон,картошки. я сидела 3 недели-5 кг сбросила.больше не советую желудок заболит.
в любом книжном магазине таблички с кремлевкой продаются!
удачи.
федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 20:21   #10
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Море журналов,но мне чего то фиолетово на них.Человеком хочу стать.Каждый день говорят,да ты очаровательная в своем теле,тебя другой представить трудно.Мама мне сказала,что это враги,они мне врут.Слова словами,но мне самой тяжело,ведь я мешок сахара на себе ношу.Донесу с утра свою ж..пятую точку до машины и поехала,движения никакого.Я теперь, буду здесь дневник-отчет вести.А кефир вкусный?Лет сто не пила.
Вкусный!!! Я сегодя на яблоках, так мне ФСЕ вкусно!
Дю™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena