идем в 369 лицей в 2012 году! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.11.2011, 21:48
ответ для TULA , на сообщение « У нас собрание в декабре. На мой... »
  #101
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я
Banned
 
Аватар для ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
У нас собрание в декабре.

На мой взгляд, уж лучше путь отсеют заранее, тогда будет возможность подать доки в другую школу.
Чем отказать после 1 апреля (уж причина найдется... мы например, из другого района), и тогда уже поздно будет метаться...
Ох, это надо так отличиться, чтобы Вам посоветовали попробоваться в другую школу, попроще.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:07
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #102
superpups
Старожил
 
Аватар для superpups
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Захарова
Сообщений: 1 199


Да я не то чтобы жалуюсь, скорее просто делюсь информацией. У нас пока все нормально, кроме поведения. Никитина будет программу 2100.
superpups is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:12
ответ для Jelis , на сообщение « у меня тоже неоднозначное... »
  #103
superpups
Старожил
 
Аватар для superpups
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Захарова
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
у меня тоже неоднозначное впечатление...и расстроена..у дочки у учителя оценки все отлично..а вот у логопеда половина двоек..при этом у нас всегда считалась логопелия просто идеальной..но оказ-ся здесь и пункты словообразоание, сравнение и т д..тоже есть..что у нас плохо..тест ребенок проходила самая первая в начале октября! ребенок растет, развивается..при этом скорее всего с новым человеком растерялась (что для нас свойственно)..и теперь у нас это как темное пятно..и из за этого нас просто могут не взять..или может я зря паникую...
Не переживайте так. Она же сказала, что не во всем согласна с логопедом. Да и за несколько месяцев картина может измениться. Будем пока учиться и ждать следующего собрания в феврале.
superpups is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:16
ответ для Ole-ole , на сообщение « Не совсем поняла, двойки - вы имеете в... »
  #104
superpups
Старожил
 
Аватар для superpups
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Захарова
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, двойки - вы имеете в виду - синие и зеленые цвета?
Нам выдали персональные анкеты на своих детей, где были результаты их подготовки например: счет- напротив кружок определенного цвета (красный, желтый, зеленый и синий- это как 5,4,3,2.) Оценивают логопед и учитель.
superpups is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:38
ответ для Jelis , на сообщение « у меня тоже неоднозначное... »
  #105
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
у меня тоже неоднозначное впечатление...и расстроена..у дочки у учителя оценки все отлично..а вот у логопеда половина двоек..при этом у нас всегда считалась логопелия просто идеальной..но оказ-ся здесь и пункты словообразоание, сравнение и т д..тоже есть..что у нас плохо..тест ребенок проходила самая первая в начале октября! ребенок растет, развивается..при этом скорее всего с новым человеком растерялась (что для нас свойственно)..и теперь у нас это как темное пятно..и из за этого нас просто могут не взять..или может я зря паникую...
мне кажется Вы зря паникуете. Я даже не знаю, как они оценки ставили, т.к. моя вообще у логопеда не была (дочка говорит ее не водили к логопеду, хотя остальных видела как забирали), а оценки по блоку логопеда стоят. Так что все это не очень пока информативно, к.м.к.
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:01
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #106
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


да ,синий цвет
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:01   #107
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
мне кажется Вы зря паникуете. Я даже не знаю, как они оценки ставили, т.к. моя вообще у логопеда не была (дочка говорит ее не водили к логопеду, хотя остальных видела как забирали), а оценки по блоку логопеда стоят. Так что все это не очень пока информативно, к.м.к.
хорошие?)))
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:03   #108
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от superpups Посмотреть сообщение
Не переживайте так. Она же сказала, что не во всем согласна с логопедом. Да и за несколько месяцев картина может измениться. Будем пока учиться и ждать следующего собрания в феврале.
спасибо) да, скорее всего зря переживаю) и дочка видать в меня))) будем ждать февраля..проконсультируюсь всё же с логопедом по нашей проблемы, может подскажет на что обратить внимание и дома позанимаюсь с ней)
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:16
ответ для Jelis , на сообщение « у меня тоже неоднозначное... »
  #109
kuzya
Частый гость
 
Аватар для kuzya
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 98


мне кажется, что паниковать рано ) т.к. впереди еще две такие "проверки". они (учителя и проч) ведь тоже понимают, что надо делать скидку на то, что ребенок мог растеряться поначалу, не сумел себя "раскрыть" в первый месяц... ну, по крайней мере, нам на собрании директор это сказал.
kuzya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:17
ответ для Jelis , на сообщение « у меня тоже неоднозначное... »
  #110
Nadusha31
Участник
 
Аватар для Nadusha31
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
у меня тоже неоднозначное впечатление...и расстроена..у дочки у учителя оценки все отлично..а вот у логопеда половина двоек..при этом у нас всегда считалась логопелия просто идеальной..но оказ-ся здесь и пункты словообразоание, сравнение и т д..тоже есть..что у нас плохо..тест ребенок проходила самая первая в начале октября! ребенок растет, развивается..при этом скорее всего с новым человеком растерялась (что для нас свойственно)..и теперь у нас это как темное пятно..и из за этого нас просто могут не взять..или может я зря паникую...
Я тоже после собрания очень расстроилась, у учителя вроде все хорошо, кроме чтения (но это я итак знаю, мы кое как по слогам читаем), а вот у логопеда, только звукопроизношение отличное, остальное все синее, причем мы всегда хорошо говорили и проблем никогда не было, ребенок сказал, что у логопеда было сложно, видимо он просто не понял чего от него хотят, зато это меня очень стимулировало больше заниматься с ребенком, налегать на чтение, и пересказы, давайте помогать деткам! а не паниковать)
Nadusha31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena