Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 14:36
ответ для Birinka , на сообщение « А у какого Вы врача наблюдаетесь.... »
  #31
Kisyaka
Активный участник
 
Аватар для Kisyaka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
а мне ни разу ещё не давали ни витаминки ни питания.... а спросить я стесняюсь....неловко как то...
и нечего тут стесняться, это абсолютно нормальный вопрос на мой взгляд! Скажите что слышали, что беременным бесплатные витамины выписывают...! витамины там хорошие - Елевит и йодомарин, в аптеке все вместе стоит около 1000 рублей...что ж не взять бесплатно, когда дают а на 1000р. лучше фруктов себе и малышу накупите
Kisyaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 00:41
ответ для Birinka , на сообщение « Мне в ЖК не нравится только принцип... »
  #32
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от bia Посмотреть сообщение
Мне в ЖК не нравится только принцип сдачи крови на антитела- все время жуткие очереди и только в определенные часы.
В остальном все нормально.
Врач не понравился- можно договориться и поменять.
Для бесплатных услуг все очень прилично.
а мне не понравилось, что делают желатиновым способом, т е определяется только "запредельная величина" (терминология врача лаборатории), что означает низкую эффективность этого анализа
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 23:45
ответ для Klementina , на сообщение « Я тоже у Румянцевой набюлюдалась,... »
  #33
Lady Bird
Гость
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 20


А подскажите, как узнать, какой врач от какого участка? Или просто прийти - и тебя направят к нужному врачу? А вдруг он не принимает в это время? И вообще, если я приду к 8 утра - будут очереди? Нужно на учет вставать, а я все тяну ))
Lady Bird is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 00:59   #34
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Lady Bird Посмотреть сообщение
А подскажите, как узнать, какой врач от какого участка? Или просто прийти - и тебя направят к нужному врачу? А вдруг он не принимает в это время? И вообще, если я приду к 8 утра - будут очереди? Нужно на учет вставать, а я все тяну ))
Позвоните в регистратуру, спросите какой у вас участок, что за врач и как принимает.
Вас на учет сразу никто не поставит, а сначала надают направлений на анализы, как сдадите и будут готовы результаты, тогда только поставят на учет. Так что недели две надо в запасе иметь.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 01:46
ответ для Klementina , на сообщение « Позвоните в регистратуру, спросите... »
  #35
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


Девочки! А кто-нибудь наблюдается у Иониной. У меня такое впечатление, что я постоянно задаю глупые вопросы - она постоянно на меня так посмотрит-посмотрит и начинает визжать. Я уже даже спрашивать перестала, неприятно как-то. Как врач она мне нравится, все грамотно назначает и внимательно к самочувствию относится, но то, что волнует с ней не обсудить Например спрашивала, можно ли в сауну ходить, потом пожалела, такие визги или в спортзал - одинаковая реакция.
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:36
ответ для pingi , на сообщение « Девочки! А кто-нибудь наблюдается у... »
  #36
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


я тоже у Иониной...
Вопросы стараюсь вообще записывать на бумажку, потому что пока она свое что-то пишет и спрашивает, то спрашивать ее вообще не дает, а к концу приема я все забываю, что спросить хотела.
И не любит она по-моему лишних вопросов очень... А визжит она через раз - видимо нервы...
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 11:20   #37
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


девоньки, а во сколько неделек лучше на учёт вставать?
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 11:55   #38
Live
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 139


Я вот тоже наблюдалась у Круподеровой, это ЖЕССССтЬ просто,однажды так вышло, что мне нужны были мазки для другого врача, и я чтобы платно мазки не делать, пошла к Круподеровой, но у меня с собой не было пеленки, так Круподерова столько мне высказала, сначала вообще не хотела мазки брать, в итоге убежала от неё к Михайлюковой!
И очереди там невыносимые, я вот пока не знаю, смогу ли по 3 часа сидеть когда беременной буду.
Вообще ЖК8 хорошая, если особых проблем нет, а вот если что-то серьёзное, то бежать оттуда надо).
Live is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 12:30
ответ для pingi , на сообщение « Девочки! А кто-нибудь наблюдается у... »
  #39
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


Я пронаблюдалась у нее всю беременность.Тетка хорошая.Действительно лишних назначений не делает- все по делу.И сестра с ней хорошая работает.
Вопросы про сауну и т д не задавала, т к мне кажется в ЖК все такие перестраховщики, что лучше не нервировать.
Но когда у меня были реальные проблемы про течению беременности - решения принимались вполне адекватные.Более того, к этому врачу перешла с другого участка.
Birinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 13:46   #40
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Мне в 8-ке очень нравится, главное, сориентироваться, когда лучше приходить. Я первые месяцы тоже по несколько часов сидела в очереди, а сейчас приноровилась, прихожу к 8 утра, заодно и анализы можно сдать, и народу мало. Сейчас пора отпусков, поэтому анализы все по записи, а до лета никаких проблем не было. Анализы берут хорошо, и, что не маловажно, при вас перчатки меняют!!! Н УЗИ ходила к Скоробогатовой. Тетка с виду грозная и неразговорчивая, но потом все показала, объяснила. Я считаю, что для бесплатного наблюдения очень даже все неплохо!
Grunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena