Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 14:18   #71
MilaShkO
Участник
 
Аватар для MilaShkO
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м. Просвет/Гражданка
Сообщений: 183


так теперь все поменялось)))) в ЖК мой врач Мисюрова мне оч. нравится оч приятная женщина...)))..единственное что я нахлжусь на 14 участке и в последний раз на приеме она сказала что уходит в отпуск а после отпуска нас отдают другому врачу((.....может кто подскажет..можно ли заявление написать...чтобы у неё остаться?
__________________
MilaShkO is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:39   #72
Волшебство
Частый гость
 
Аватар для Волшебство
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 89


как отдают другому врачу??? а ее куда? я в целом Мисюровой тоже довольна, вполне адекватный и что для нас немаловажно спокойный врач...
мне она тоже сказала, что в отпуск уходит, но про другого врача ни слова(( мне кажется беременным можно написать заяление, а вот кто уже родит потом приходить, наверное, придется к другому врачу
Волшебство is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 15:06   #73
MilaShkO
Участник
 
Аватар для MilaShkO
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м. Просвет/Гражданка
Сообщений: 183


я у неё вчера была на приеме....она мне все это выдала..............может быть ток мну? может я ей просто надоела)))))
__________________
MilaShkO is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 23:46   #74
Ириска*
Старожил
 
Аватар для Ириска*
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: м.Ладожская,Индустриальный
Сообщений: 1 093


Подскажите пожалуйста, ваши врачи в данной консультации как проводят прием? У меня к моим 28 неделям врач ни разу не послушала живот трубочкой, на все вопросы отвечает не знаю, а гоняет на прием раз в 2 недели. А после 30 недель вообще обещает раз в неделю гонять! Интересно, зачем?!!! Короче, хочу перейти к более адекватному врачу.
Скажите, Балханова как проводит прием, как долго у нее в очереди?
Ириска* is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2009, 23:59   #75
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Ириска* Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, ваши врачи в данной консультации как проводят прием? У меня к моим 28 неделям врач ни разу не послушала живот трубочкой, на все вопросы отвечает не знаю, а гоняет на прием раз в 2 недели. А после 30 недель вообще обещает раз в неделю гонять! Интересно, зачем?!!! Короче, хочу перейти к более адекватному врачу.
Скажите, Балханова как проводит прием, как долго у нее в очереди?
наблюдаюсь у Ольги Сергеевны Балхановой каб. № 232 с 11 недель,очень ею довольна и её медсестрой,ничего лишнего, всё всегда объясняет, здравомыслящий человек! Никогда не сидела в её очереди больше часа!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 00:42   #76
takuza
Старожил
 
Аватар для takuza
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Ладожская, Ударников
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Ириска* Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, ваши врачи в данной консультации как проводят прием? У меня к моим 28 неделям врач ни разу не послушала живот трубочкой, на все вопросы отвечает не знаю, а гоняет на прием раз в 2 недели. А после 30 недель вообще обещает раз в неделю гонять! Интересно, зачем?!!! Короче, хочу перейти к более адекватному врачу.
Скажите, Балханова как проводит прием, как долго у нее в очереди?
Наблюдаюсь у Иониной, примерно такой же подход, ни разу ничего не меряла (размеры таза, обхват живота) и не слушала, однако цифры в карточке появляются исправно, т.е определяет на глаз.. Я, конечно, понимаю, что опыт не пропьёшь)))))) но всё-таки как-то странно..
Единственный плюс - в очереди долго никогда не сижу, принимает довольно быстро. А на приём они все гоняют, как положено по регламенту.
__________________

Делаю игровые наборы натуральных САМОЦВЕТОВ! Обращайтесь, буду рада))
takuza is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:00   #77
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


Я тоже у Иониной. недели с 18 она начала мерить сантиметром размер живота, до этого тоже видимо "на глаз" определяла размеры. Очередь - как повезет. Хожу по утрам, но не угадаешь никогда, сколько просидишь. Витамины и молоко выписала. а направление на занятия в консультации бесплатные - их самим просить врача надо или всем предлагают?.. И если предлагают, то на каком сроке?
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 18:53
ответ для Katjek , на сообщение « Я тоже у Иониной. недели с 18 она... »
  #78
Волшебство
Частый гость
 
Аватар для Волшебство
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
а направление на занятия в консультации бесплатные - их самим просить врача надо или всем предлагают?.. И если предлагают, то на каком сроке?
Мне предлагали в 22 недельке, по-моему, но я не ходила, т.к. в Радуге занималась. Там в коридоре должно где-то объявление висеть...

Цитата:
Сообщение от MilaShkO Посмотреть сообщение
я у неё вчера была на приеме....она мне все это выдала..............может быть ток мну? может я ей просто надоела)))))
да вряд ли))) во вт. пойду спрошу про Мисюрову... а Вы у другого врача уже были?
Волшебство is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 21:07   #79
Snusmumrikk
Частый гость
 
Аватар для Snusmumrikk
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 61


Меня врач спрашивала, где хочу УЗИ делать (я у Михайлюковой Венеры Анатольевны наблюдаюсь), у них или платно, все три сделала в ЖК, с талончиками не было проблем, хотя одна из врачей-узистов точно уходила в отпуск. Видимо, мне с врачом повезло, судя по вашим отзывам, девочки =) И со второй, которая заменяет В. А. на время отпуска, надо посмотреть, как зовут (232 кабинет), тоже очень приветливая женщина.
__________________
Snusmumrikk is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 22:11
ответ для Snusmumrikk , на сообщение « Меня врач спрашивала, где хочу УЗИ... »
  #80
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Snusmumrikk Посмотреть сообщение
Меня врач спрашивала, где хочу УЗИ делать (я у Михайлюковой Венеры Анатольевны наблюдаюсь), у них или платно, все три сделала в ЖК, с талончиками не было проблем, хотя одна из врачей-узистов точно уходила в отпуск. Видимо, мне с врачом повезло, судя по вашим отзывам, девочки =) И со второй, которая заменяет В. А. на время отпуска, надо посмотреть, как зовут (232 кабинет), тоже очень приветливая женщина.
Видимо в августе ВСЕ УЗИсты ЖК 38 находятся в отпусках ...............раз мне отказали в третьем плановом УЗИ....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena