ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 19:50
ответ для Lesleyz , на сообщение « Странно. Я была на приеме 3 декабря,... »
  #81
Little-Y
Частый гость
 
Аватар для Little-Y
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


видимо у нее под настроение,
__________________

я-Юля
Little-Y is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 01:29
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #82
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


Мутят они с УЗИ, только не понимаю смысла)
Мне кстати и ЭКГ не делали, а должны были вроде как, да?
И коалограмму (не верно написала - не знаю как верно)
__________________
Солнце грязью не закидаешь!
Любой каприз за ваши деньги! Вы платите - я капризничаю))



Jiselle is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 12:58
ответ для Leona07 , на сообщение « Девочки, а может кто-нить подсказать... »
  #83
светлана 25
Гость
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Leona07 Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто-нить подсказать про Монахову Л.А.?
Отходила к Лидии Александровне всю беременность , остались только хорошие воспоминания!!!
Бывало конечно и поругает (за прибавку веса), всегда спашивала есть ли какие-то вопросы. На карточке был написан мобильный телефон если что-то беспокоило ,или чего недопоняла, или забыла ,то можно было позванить (только в часы приёма)!!! Вообщем я ей была давольна.
светлана 25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:05
ответ для Jiselle , на сообщение « Мутят они с УЗИ, только не понимаю... »
  #84
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
Мутят они с УЗИ, только не понимаю смысла)
Мне кстати и ЭКГ не делали, а должны были вроде как, да?
И коалограмму (не верно написала - не знаю как верно)
Мне тоже не давали направление на ЭКГ, сделала сама в Хеликсе за 400р. Результаты не порадовали, к сожалению. После уже терапевт спрашивала почему я не стала у них делать бесплатно. Так мне никто и не предлагал. Появилось беспокойство, я не стала ждать приема/талона и т.д., пошла сделала платно.

Коагулограмму делают по показаниям.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:32
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #85
luna79
Гость
 
Аватар для luna79
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 8


Мне на ЭКГ дала направление терапевт, когда я была у нее в 25 недель.
luna79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:09
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #86
КрокозябрА80
Участник
 
Аватар для КрокозябрА80
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 204


Девочки, а на каком сроке его, ЭКГ т.е., вообще должны делать?
КрокозябрА80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 19:45
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #87
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Про процедурный кабинет.
Там работают по очереди две медсестры. Одна в возрасте, довольно неприятная тетка, грубиянка. Вторая моложе и довольно приятная. Во всяком случае не грубит. Да еще слышала от одной женщины, что та, которая в возрасте, отвратительно берет кровь. Сама я все время попадала к молодой, кровь она берет аккуратно.
Гинеколог дала направление на биохимию вчера, но записали меня аж на 14 января. Я не могу столько ждать, это ж результаты будут только к концу января, а мне они нужны хотя бы к следующему визиту к врачу 13 января. Если бы был просто клинический анализ, я бы не заморачивалась и сделала платно в Хеликсе. Но здесь в направлении 8 показателей, в Хеликсе сдерут за это очень много.
Хочу попроситься без очереди. Объяснить ситуацию. Но к тетке идти не хочу. Кто-нибудь подскажите, когда кто из них работает?
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:40
ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
  #88
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


У нас люди, наверное, не привыкли по-хорошему.

Мне, будучи беременной, пришлось переводиться из одной ЖК в другую (в связи с переездом-неудобно было ездить в другой конец города) на довольно большом сроке-35 недель. Так вот, пришла я первый раз в ЖК-мне бабулька из регистратуры вещает хамским тоном, что талоны будут выдаваться только завтра. Советовала подойти завтра к началу выдачи-к 8 утра. Ну ладно, я пришла "завтра" к назначенному времени, но..номерков уже не было..Меня послали опять подойти завтра..Я пришла опять завтра-и опять номерков нет. Я абсолютно вежливо начинаю объяснять, что не в состоянии на 8 месяце каждый день ездить в жк только для того, что бы сюда перевестись и что мне рожать уже скоро-а я нигде на учете не стою и анализы последние не сданы. та же бабка, не поднимая глаз от тетради, меня опять посылает подойти завтра за талоном опять к 8 утра. Короче, я неделю ходила и просила талон (ходила не когда мне вздумается, а к назначенному времени выдачи талонов)..В очередной раз я подхожу к этой самой бабке (уж простите, но ее отношение к людям не позволяет мне ее по-другому назвать) и прошу талон..и опять слышу в ответ. что они кончились. И тут я закипаю...Меня как понесло..я орала на всю регистратуру, т.к. в 8.02 талонов уже не было Долго я орала на эту тетку..ну и, естественно, та мне дала талончик тут же правда, на свободное время (т.е. врач примет, когда будет окно). И получила я не что-то невиданное. Такие талоны там всегда давали, но, только, видимо, знающим или качающим свои права. не наорала бы-так бы и ходила за талончиком до самых родов.
***************

Это я писала в другой теме про эту ЖК.
Вывод такой: если приходите к 8 (или к 8.30, как Вам сказали), а через 5 минут талонов уже нет-ТРЕБУЙТЕ -именно требуйте! талон без времени!
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:47
ответ для Зайчона , на сообщение « У нас люди, наверное, не привыкли... »
  #89
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Ой, автор, прошу прощения..Посмотрела дату создания темы и поняла, что уже Вам неактуально.
Ладно, пусть другие знают. что и такое безобразие там имеет место быть
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:51
ответ для Зайчона , на сообщение « У нас люди, наверное, не привыкли... »
  #90
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
У нас люди, наверное, не привыкли по-хорошему.

Мне, будучи беременной, пришлось переводиться из одной ЖК в другую (в связи с переездом-неудобно было ездить в другой конец города) на довольно большом сроке-35 недель. Так вот, пришла я первый раз в ЖК-мне бабулька из регистратуры вещает хамским тоном, что талоны будут выдаваться только завтра. Советовала подойти завтра к началу выдачи-к 8 утра. Ну ладно, я пришла "завтра" к назначенному времени, но..номерков уже не было..Меня послали опять подойти завтра..Я пришла опять завтра-и опять номерков нет.................
Вывод такой: если приходите к 8 (или к 8.30, как Вам сказали), а через 5 минут талонов уже нет-ТРЕБУЙТЕ -именно требуйте! талон без времени!
Да уж. История повторяется. С той лишь разницей, что мне в итоге дали нормальный талон с конкретным временем, но не на этот день, а на следующий. Все приходится выбивать.
Мне вот эти анализы нужны(*я писала выше). Так я сегодня всю ночь плохо спала - мне снилось, что я пытаюсь разными ухищрениями убедить их взять у меня кровь раньше 14 января.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena