Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:40
ответ для tenderose , на сообщение « Ирина, спасибо, штанцы сели... »
  #5571
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо, штанцы сели отлично!
Здорово, значит точно Ваши и были.Спасибо за презент,
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:45
ответ для manjam78 , на сообщение « у меня есть 1 за 9.90 (чет не могла... »
  #5572
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
у меня есть 1 за 9.90 (чет не могла маимо пройти)
Спасибо, что откликнулись,, но головняк это встречаться из-за такой мелочёвки, если на чём-то пересечёмся, прихватите, плиз, завтра поеду поковыряюсь ещё на барахолках.

ХОЧУ по 10коп. и руб. много и разного. Ау, священная обезьянка, подкинь, напоследок,очень просим.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:45
ответ для selena555 , на сообщение « Девчата, все еще актуально, никто не... »
  #5573
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девчата, все еще актуально, никто не хочет поменяться со мной: (у меня вот такие кроссовки 24 размер, размер стельки 16 см), нужны 20-21-22 размер такие или другие на мальчика или унисекс.


там розовые бантики типа пуговиц пришиты, остальной цвет отделки - телесный, так что практически унисекс.
Собираюсь отрезать эти бантики (они мне в любом случае не нра) и одеть на мальчика - для дачи самое то.
блигн...у меня как раз есть 20, 21 и 22....но все на девочек...розовые и серо-бежевые на 20 , и такие же черные на 21 и 22...а нужен как раз 24
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:50
ответ для manjam78 , на сообщение « ага, только они все 4 шт на одну ногу... »
  #5574
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
ага, только они все 4 шт на одну ногу (левую, если не ошибаюсь), там еще с калошей есть одна потеряшка
да, одну пару 29-30 я сдавала - обе на одну ногу, какую уж не помню
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:53
ответ для Irishka555 , на сообщение « блигн...у меня как раз есть 20, 21 и... »
  #5575
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
блигн...у меня как раз есть 20, 21 и 22....но все на девочек...розовые и серо-бежевые на 20 , и такие же черные на 21 и 22...а нужен как раз 24
написала в личку
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:54
ответ для Ланушка , на сообщение « вы нашли друг друга ))) »
  #5576
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
вы нашли друг друга )))
ну в принципе нашли друг друга - по несчастью
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:10
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5577
Фобия
Частый гость
 
Аватар для Фобия
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м Коменданский пр.
Сообщений: 51


Дорогие друзья, у кого есть уже ненужные вещи или принадлежности для деток от 0 до 4?
Акция "Гостинцы для деток из Психоневрологического дома ребенка № 9" - до 29 февраля собирают вещи, игрушки. Все детишки отказники, нет фактически ничего..
Вот страница группы http://vk.com/public35368868, вещи собираются по адресу Кондратьевский 83-2. Давайте не останемся равнодушными, малышам так тяжело без мам!
Фобия is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:11
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5578
blake
Активный участник
 
Аватар для blake
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 367


Девочки, а подскажите, пожалуйста, можно ли как-то перевыпустить Каруселевскую карту? Меня на кассе убедили, что карту надо сдать и все программы заканчиваются, а потом пришло письмо, что акция "Каруселька" по этой карте действует аж до июня. А у меня баллы остались, да и до июня еще столько всего накупить можно... И чего делать теперь?
blake is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:15
ответ для blake , на сообщение « Девочки, а подскажите, пожалуйста,... »
  #5579
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от blake Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, можно ли как-то перевыпустить Каруселевскую карту? Меня на кассе убедили, что карту надо сдать и все программы заканчиваются, а потом пришло письмо, что акция "Каруселька" по этой карте действует аж до июня. А у меня баллы остались, да и до июня еще столько всего накупить можно... И чего делать теперь?
Звонить на ГЛ, писать руководству, можно на сайте, только в их компетенции решить этот вопрос по карте, а баллы не начисляют больше, ни по какой акции - что есть, то и есть, поэтому не важно, сколько вы ещё до июня накупите.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:25   #5580
blake
Активный участник
 
Аватар для blake
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Звонить на ГЛ, писать руководству, можно на сайте, только в их компетенции решить этот вопрос по карте, а баллы не начисляют больше, ни по какой акции - что есть, то и есть, поэтому не важно, сколько вы ещё до июня накупите.
Как это не начисляются??? Они же письмо присылали и на сайте написано "Программа «Каруселька» продолжает действовать до 19 июля 2012 года. (несмотря на то, что 1 апреля завершается действие программы «Волшебная карта»). При покупке Pampers, Nestle и Gerber продолжайте предъявлять волшебную карту на кассе и получайте баллы на vkaruselke.ru. Спасибо!"
blake is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena