Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта кругом.(Металлострой-Рыбацкое) - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 20:09
ответ для panytka , на сообщение « Какого маньяка? Расскажи мне... »
  #3121
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


Всем большущий привет. Я вас постоянно читаю,но писать что-то некогда. Всех поздравляю с днями рождениями и рождениями детишек,это всегда здорово.:flower :
__________________
panytka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:20   #3122
_Пух_
Наш человек
 
Аватар для _Пух_
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 420


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Девочки,про маньяка слышали????? в школе на собраниях говорили,и фотороботы повесили в 348((((((
Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
Какого маньяка? Расскажи мне подробности. А то я с ума сойду теперь.
У меня просто Вика вчера с утра когда шла на остановку за ней пристроились какие-то 2 не русских,она бедняга со страха бегом побежала ,а они за ней. Хорошо с утра народ активно идет на остановку,вроде отстали потом. Короче я просто в шоке
" Внимание!!! Во Фрунзенском и Невском районах Петербурга орудует серийный сексуальный маньяк, пишет газета Metro.
За последнюю неделю это уже пятое нападение на несовершеннолетних девушек в этой части Петербурга. С 7 ноября случаи нападения педофила на школьниц фиксировались во Фрунзенском и Невском районах. Во всех случаях жертвами становились девочки-подростки 14-15 лет. Преступника они описывали как азиата.
- 10 ноября (четверг) педофил напал на восьмилетнюю девочку в Невском районе Петербурга. Извращенец надругался над ученицей 2-го класса в доме 40 к.1 по Караваевской улице, в котором живет девочка. Педофил начал приставать к школьнице, когда та вернулась домой около 15:20 .
Насильник зашел вместе с второклассницей в подъезд, проехал с ней на лифте и надругался над восьмилетней девочкой на лестничной площадке между 8-м и 9-м этажами. Педофил совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера.
- В субботу днем неизвестный мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу в парадной дома 13 по проспекту Александровской Фермы.
Преступник напал на свою жертву в лифте, совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера и скрылся. Его зафиксировала видеокамера наружного наблюдения, установленная на соседнем от дома 13 здании школы №326. Согласно этим данным, педофил среднего роста (около 170 см), на вид ему примерно 20-22 года, узбек."
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
_Пух_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:21   #3123
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение

Я на фонтанке читала
а я в инете не могу ничего найти
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:48
ответ для Antava , на сообщение « а я в инете не могу ничего найти »
  #3124
_Пух_
Наш человек
 
Аватар для _Пух_
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 420


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
а я в инете не могу ничего найти

Я выше скопировала с того, что у нас в группе класса выложила.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
_Пух_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:06
ответ для Сюта , на сообщение « Желтый двор, желтый дом. Вся земля... »
  #3125
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Кошмар кошмарный конечно(((((Буквально вчера разговаривали с коллегой,она живет в моем бывшем дома(Караваевская,40),все это с 8-леткой произошло в ее подъезде,но якобы непосредственно сексуального насилия не было,кто-то спугнул.И по ее данным это не узбек,а кавказец,живет в их же подъезде
Джулиана is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:08   #3126
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Кошмар кошмарный конечно(((((Буквально вчера разговаривали с коллегой,она живет в моем бывшем дома(Караваевская,40),все это с 8-леткой произошло в ее подъезде,но якобы непосредственно сексуального насилия не было,кто-то спугнул.И по ее данным это не узбек,а кавказец,живет в их же подъезде
хрен редьки не слаще.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:21   #3127
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Кошмар кошмарный конечно(((((Буквально вчера разговаривали с коллегой,она живет в моем бывшем дома(Караваевская,40),все это с 8-леткой произошло в ее подъезде,но якобы непосредственно сексуального насилия не было,кто-то спугнул.И по ее данным это не узбек,а кавказец,живет в их же подъезде
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:37
ответ для _Пух_ , на сообщение « " Внимание!!! Во Фрунзенском и Невском... »
  #3128
@оня
Наш человек
 
Аватар для @оня
 
Регистрация: 21.09.2003
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от _Пух_ Посмотреть сообщение
" Внимание!!! Во Фрунзенском и Невском районах Петербурга орудует серийный сексуальный маньяк, пишет газета Metro.
За последнюю неделю это уже пятое нападение на несовершеннолетних девушек в этой части Петербурга. С 7 ноября случаи нападения педофила на школьниц фиксировались во Фрунзенском и Невском районах. Во всех случаях жертвами становились девочки-подростки 14-15 лет. Преступника они описывали как азиата.
- 10 ноября (четверг) педофил напал на восьмилетнюю девочку в Невском районе Петербурга. Извращенец надругался над ученицей 2-го класса в доме 40 к.1 по Караваевской улице, в котором живет девочка. Педофил начал приставать к школьнице, когда та вернулась домой около 15:20 .
Насильник зашел вместе с второклассницей в подъезд, проехал с ней на лифте и надругался над восьмилетней девочкой на лестничной площадке между 8-м и 9-м этажами. Педофил совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера.
- В субботу днем неизвестный мужчина изнасиловал 15-летнюю школьницу в парадной дома 13 по проспекту Александровской Фермы.
Преступник напал на свою жертву в лифте, совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера и скрылся. Его зафиксировала видеокамера наружного наблюдения, установленная на соседнем от дома 13 здании школы №326. Согласно этим данным, педофил среднего роста (около 170 см), на вид ему примерно 20-22 года, узбек."
а я вот что нашлаhttp://www.neva24.ru/a/2011/11/11/Pe...el_vtoroklass/
самое ужасное что девочка первый раз шла домой из школы
@оня is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:43
ответ для @оня , на сообщение « а я вот что... »
  #3129
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


О боже мой. Ну вот как теперь отпускать ребенка в школу одного?! Таких людей просто надо закапывать заживо
__________________
panytka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:25   #3130
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
О боже мой. Ну вот как теперь отпускать ребенка в школу одного?! Таких людей просто надо закапывать заживо
Если есть возможность - не отпускать, провести беседу, чтобы не заходила в подъезд/лифт вместе с незнакомыми, смотрела по сторонам....встречать-провожать...я не представляю, как я скоро буду трястись над своей красоткой....буду в конце-концов просить кого-нибудь встречать ее и доводить до квартиры....я сама в детстве чуть 2 раза не стала такой жертвой...но Бог отвел...
с мальчиками в этом плане проще.....
Олянчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena