Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 10:32   #1041
Степаша
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ново-Токсово
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
давайте! Я круги нарезаю каждый день, в любую погоду сначала с пешеходом, потом с коляской для усыпления
Звоните! и пойдем с колясками навстречу друг другу!
А где в Хиттолово Южная ул? Это далеко от асфальтовой дороги, которая идет со стороны Осельков мимо озера и в Юбилейное?
__________________
Степаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:04
ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « я через дорогу от Вас, на Южной. И мы... »
  #1042
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
я через дорогу от Вас, на Южной. И мы почти ваши ровесники.
На вашей улице Наташа живет с Юлей, девочке, наверное, сейчас 1 год и 10 мес.
Маша с двумя детками, но деток я не видела. постарше, вроде.
Так что и у Вас там... вполне
Юля - наша соседка, а вот Машу я не знаю. Видела только пару раз, детки у нее старше нас сильно.
Давайте может вместе погуляем? В понедельник например?
мой телефон в профиле)
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:12
ответ для Aliskat , на сообщение « Добро пожаловать!!!... »
  #1043
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
Для таких малышей развивалки только на Просвете, что-то в Ново-Девяткино есть, но не хвалят их...Мы в вашем возрасте ходили в Монтессори-группу, очень нравилось)))

в Монтессори мы ходили весной, пока еще в городе жили. Попробуем на Просвет прокатиться. Не посоветуете там развивалку?

Ого, как вам повезло - столько ровесников вокруг!!!
спасибо ЛВ) я вот уже 4 месяца тут живу, а никого не знаю
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:43
ответ для khatsayuk , на сообщение « спасибо ЛВ) я вот уже 4 месяца тут... »
  #1044
Степаша
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ново-Токсово
Сообщений: 62


Khatsayuk, а во сколько вы обычно гуляете? Может и мы до Хиттолово проедем, здорово, что там так много малышей!
Вы тоже приезжайте! Я сейчас только начинаю осваивать машину, далеко ездить боюсь, но до Хиттолово доеду))) надо посчитать, может, в солнечную погоду и на коляске будет хорошо прогуляться.
__________________
Степаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:50   #1045
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
давайте! Я круги нарезаю каждый день, в любую погоду сначала с пешеходом, потом с коляской для усыпления
Удивительно, как мы не встретились ни разу!!! Я тоже ежедневно супермарафон по деревне устраиваю))))

Детки у нас и правда ровесники! Отлично!
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:10
ответ для Степаша , на сообщение « Khatsayuk, а во сколько вы обычно... »
  #1046
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Степаша Посмотреть сообщение
Khatsayuk, а во сколько вы обычно гуляете? Может и мы до Хиттолово проедем, здорово, что там так много малышей!
Вы тоже приезжайте! Я сейчас только начинаю осваивать машину, далеко ездить боюсь, но до Хиттолово доеду))) надо посчитать, может, в солнечную погоду и на коляске будет хорошо прогуляться.
мы утром гуляем с 11 до 13 /или с 12 до 14. я все не могу понять насколько вы от нас далеко/
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:12   #1047
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Степаша Посмотреть сообщение
Звоните! и пойдем с колясками навстречу друг другу!
А где в Хиттолово Южная ул? Это далеко от асфальтовой дороги, которая идет со стороны Осельков мимо озера и в Юбилейное?
Это рядом совсем. Если я ничего не путаю, то Южная идет параллельно этой дороге, ежду дорогой и озером. Ну и мы тут рядом совсем,.
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:54   #1048
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
В фитнес хаузе до конца месяца можно купить 2 абонемента за 22т.р.Ищу компанию.Всё таки 11т.р.за год-это дешего очень
Я звоню в Фитнес-Хаус, они мне говорят, что абонемент на 1 человека стоит 19 000!!!
У меня муж хочет абонемент, его друг тоже загорелся, но 38 000 - это слишком много!
Звонишь в этот клуб и ощущение постоянно такое, что тебя разводят...Бесит!
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:38
ответ для khatsayuk , на сообщение « мы утром гуляем с 11 до 13 /или с 12 до... »
  #1049
Степаша
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ново-Токсово
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от khatsayuk Посмотреть сообщение
мы утром гуляем с 11 до 13 /или с 12 до 14. я все не могу понять насколько вы от нас далеко/
Боюсь ошибиться, думаю, нам до Хиттолово минут 25 идти. Летом мы гуляли, казалось, близко. Сейчас в холодную погоду далеко, а вот в хорошую, если идти навстречу, наверное, это возможно. Попробую поточнее сказать, самая близкая к нам дорога такая: если от хиттоловского магазина ехать в сторону Осельков, то слева покажется озеро, потом надо проехать чуть дальше и свернуть налево на грунтовую дорогу и по ней проехать на машине, наверное, минут 5. Напротив этого поворота на грунтовую дорогу,т.е. справа там, кажется, дом с такими извилистыми окнами и ограждениями балкона,как в стиле модерн, летом там висело объявление о продаже.

Гуляем мы примерно так же по времени, это удобно.
Детки у нас не ровесники, но, когда мой младшенький начнет ходить, им будет интересно. А нет ли у вас в Хиттолово компании и для моего старшего, ему очень нужен друг, которому 3-4-5 лет и который неплохо говорит. Мой очень разговорчивый, но - в основном с мамой)
__________________
Степаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:46
ответ для Степаша , на сообщение « Боюсь ошибиться, думаю, нам до... »
  #1050
khatsayuk
Частый гость
 
Аватар для khatsayuk
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Хиттолово-Коломна
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Степаша Посмотреть сообщение
Боюсь ошибиться, думаю, нам до Хиттолово минут 25 идти. Летом мы гуляли, казалось, близко. Сейчас в холодную погоду далеко, а вот в хорошую, если идти навстречу, наверное, это возможно. Попробую поточнее сказать, самая близкая к нам дорога такая: если от хиттоловского магазина ехать в сторону Осельков, то слева покажется озеро, потом надо проехать чуть дальше и свернуть налево на грунтовую дорогу и по ней проехать на машине, наверное, минут 5. Напротив этого поворота на грунтовую дорогу,т.е. справа там, кажется, дом с такими извилистыми окнами и ограждениями балкона,как в стиле модерн, летом там висело объявление о продаже.

Гуляем мы примерно так же по времени, это удобно.
Детки у нас не ровесники, но, когда мой младшенький начнет ходить, им будет интересно. А нет ли у вас в Хиттолово компании и для моего старшего, ему очень нужен друг, которому 3-4-5 лет и который неплохо говорит. Мой очень разговорчивый, но - в основном с мамой)
Так эта грунтовая дорога ведет к нам))))) Друг живет напротив..ему года 3-4.но мы не знакомы.
__________________
khatsayuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena