ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 10:31
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #7831
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


И я поныть,конструкторам современных горок руки бы оторвать.Вчера Ромка бегал на горке,не увидел перекладину(на высоте примерно 95-100 см),которой заканчивается каждая секция!!!Результат-лбом по перекладине-упал затылком(шишак огромный),треск был жуткий,половина мамаш убрала малышей с горки.Ромку тошнило,поспал почти 5 часов подряд.Звонила Ляпину,сказал понаблюдать,при сильной рвоте тащить в больницу.Притащила его в город,дочка вчера рыдала так,что не хочет с дачи уезжать(((,а я боюсь как всегда-перестраховываюсь...
joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:32
ответ для Tanyalex , на сообщение « Девочки, здравствуйте ! Вот всегда... »
  #7832
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Tanyalex Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте !
Вот всегда "лазала" на литлван, всегда удивлялась тому, как здесь все друг друга поддерживают. Вот и я решила вам всем пожаловаться на свою беду. Моему сынишке Алексею - 7 лет, 30-го июня произошел несчастный случай - ему в открытый глаз попали палкой. Очень серьезная травма, за 2-е суток сделали 2 операции, сейчас боремся за сохранение сетчатки. Нас выписали в пятницу, пока на 3 недели, а потом мы опять возвращаемся в больницу, на следующую или следующие операции... Мы пытаемся сохранить глаз, хотя бы как орган, о зрении вопрос даже пока не стоит... Если сохраним сетчатку, то будет светочувствительность. Подержите, пожалуйста, за нас кулачки тоже...
И я вас поддержу,обязательно верьте в чудо...Сил вам.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:36   #7833
Tanyalex
Участник
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 102


Девочки ! СПАСИБО !!!
Будем бороться, правда !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
А всем, кто сейчас тоже испытывает грусть, кто сейчас тоже переживает, всем желаю удачи и тоже за всех держу кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Появляюсь здесь сейчас редко... всегда с вами.
СПАСИБО !
__________________
Алекс и Таня Сны
Tanyalex is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:38
ответ для joker , на сообщение « И я поныть,конструкторам современных... »
  #7834
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
И я поныть,конструкторам современных горок руки бы оторвать.Вчера Ромка бегал на горке,не увидел перекладину(на высоте примерно 95-100 см),которой заканчивается каждая секция!!!Результат-лбом по перекладине-упал затылком(шишак огромный),треск был жуткий,половина мамаш убрала малышей с горки.Ромку тошнило,поспал почти 5 часов подряд.Звонила Ляпину,сказал понаблюдать,при сильной рвоте тащить в больницу.Притащила его в город,дочка вчера рыдала так,что не хочет с дачи уезжать(((,а я боюсь как всегда-перестраховываюсь...
И правильно делаете, что перестраховываетесь. У взрослого отек мозга развивается через сутки после сотрясения. У детей может развиться быстрее, а может и нет, но не более суток. Следите целый день за Ромашкой, если через сутки после удара ничего особенного не произойдет, то считайте, что вам повезло и все обошлось, если же болит голова или тошнота накатывает, то срочно вызывайте скорую. Сотрясение мозга, даже у здорового взрослого непредсказуемые последствия может принести, а у детей все гораздо быстрее.
__________________
-Доктор, я был у многих специалистов и никто не подтвердил Ваш диагноз!

-Чтож, подождем вскрытия.....
Elemiha is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:47
ответ для Elemiha , на сообщение « И правильно делаете, что... »
  #7835
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Мы с шунтом,поэтому и трясусь,чтоб там ттт,а само сотрясение ,может я не правильно поняла,шунт может помочь перенести.Спасибо за поддержку,спит заяц еще,но в его состоянии это лучшее.Хочу поискать сайт фирмы-изготовителя горок-у моих детей,да и не только моих,такое не в первый раз-конструкция убогая,пойду жалобу напишу)))
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 10:59
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #7836
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Ох, вы там поосторожнее, к врачу сходите - очень на сотрясение похоже. А уж с шунтом точно надо показаться... Эти перекладины на горках меня всегда крайне удивляли...
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 11:12
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #7837
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Танюша держитесь ,пусть у Ромы будет всё хорошо.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 11:30   #7838
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Спасибо,девчат,вроде встал нормально,Ляпин на проводе-звонила вчера ему,если что...Шишаки жуть...на сайте ничего не нашла,только письмо им можно написать,а толку.
Я своих ругаю за то,что не смотрят под ноги обычно,говорю,что опять ворон считают,вчера Ромка ударился и сквозь слезы орет:"Опять ворон считал..."Папу жалко,его такие случаи добивают,никакой же жизни нормальной,никуда не уедешь с нами,всегда как пороховой бочке...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 11:50
ответ для joker , на сообщение « И я поныть,конструкторам современных... »
  #7839
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
И я поныть,конструкторам современных горок руки бы оторвать.Вчера Ромка бегал на горке,не увидел перекладину(на высоте примерно 95-100 см),которой заканчивается каждая секция!!!Результат-лбом по перекладине-упал затылком(шишак огромный),треск был жуткий,половина мамаш убрала малышей с горки.Ромку тошнило,поспал почти 5 часов подряд.Звонила Ляпину,сказал понаблюдать,при сильной рвоте тащить в больницу.Притащила его в город,дочка вчера рыдала так,что не хочет с дачи уезжать(((,а я боюсь как всегда-перестраховываюсь...
@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог чтобы все обошлось. Я этих горок ужасно боюсь. Уже столько деток об них лбы порасшибало. Моей сестренке было три годика когда она подбородок об горку рассекла - зашивали на живую, чтобы шовчик потом тоненьким был, в те годы еще косметические швы только артистам делали при пластических операциях.
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 13:41
ответ для Tanyalex , на сообщение « Девочки, здравствуйте ! Вот всегда... »
  #7840
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Tanyalex Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте !
Вот всегда "лазала" на литлван, всегда удивлялась тому, как здесь все друг друга поддерживают. Вот и я решила вам всем пожаловаться на свою беду. Моему сынишке Алексею - 7 лет, 30-го июня произошел несчастный случай - ему в открытый глаз попали палкой. Очень серьезная травма, за 2-е суток сделали 2 операции, сейчас боремся за сохранение сетчатки. Нас выписали в пятницу, пока на 3 недели, а потом мы опять возвращаемся в больницу, на следующую или следующие операции... Мы пытаемся сохранить глаз, хотя бы как орган, о зрении вопрос даже пока не стоит... Если сохраним сетчатку, то будет светочувствительность. Подержите, пожалуйста, за нас кулачки тоже...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет максимально удачно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошая глазная хирургия в 5 больнице - Баранов и в детской областной. Вы где? Помощь нужна?
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena