Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 4 - Страница 349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:01
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Ты ведь не считаешь им белую ЗП? Ты им... »
  #3481
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Ты ведь не считаешь им белую ЗП? Ты им только минимум проводишь, так что по бух-рии проходит все рисованное, и то что ты им отпуск нарисовала бы, погоды бы не сделало им. А по бух-рии все красиво.
почему не сделало бы погоды. они бы щас не могли требовать эту компенсацию.потому что они как будто были в отпуске.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:02
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
  #3482
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


+когда у людей оклад всего 5 тыщ.. (официальный), ну на руки они в итоге где то 10 получают.. прибавка в 12тыщ-очень даже не плохо)
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:03
ответ для АННА25 , на сообщение « Подскажите пожалуйста ссылку на... »
  #3483
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ссылку на программу 2НДФЛ
Начиная с этого года ФНС предлагает для заполнения 2-НДФЛ вместо программы «Налогоплательщик» использовать бесплатную программу «Налогоплательщик ЮЛ» » (делает нормально, выгружает, печатает.)

http://www.gnivc.ru/software/free_so...l/pc_taxpayer/

Тестер скачивается отдельной программой,
когда из Налогоплательщика выгрузили файл на магнитный носитель - появится кнопочка в виде синей букв "Т" - она запускает Тестер, который не отходя от кассы проверяет свежевыгруженный файл.
Качать тут: http://www.gnivc.ru/software/free_so...rogram_tester/

http://forum.klerk.ru/showthread.php...3#post53642293 (здесь можно задать вопросы по непоняткам)
primis is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:10
ответ для Venerkina , на сообщение « +когда у людей оклад всего 5 тыщ..... »
  #3484
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
+когда у людей оклад всего 5 тыщ.. (официальный), ну на руки они в итоге где то 10 получают.. прибавка в 12тыщ-очень даже не плохо)
Ну Аня понимаешь люди когда идут на такую работу они же понимают, на что идут. Я не поддерживаю таких работодателей, но я своих отпускаю в отпуск когда время подходит, прошу написать заявление, а как они потом с руководством это решают, меня не касается. Главное у меня все красиво.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:15
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Ну Аня понимаешь люди когда идут на... »
  #3485
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Ну Аня понимаешь люди когда идут на такую работу они же понимают, на что идут. Я не поддерживаю таких работодателей, но я своих отпускаю в отпуск когда время подходит, прошу написать заявление, а как они потом с руководством это решают, меня не касается. Главное у меня все красиво.
не. я не сторонник такого. потому что с этими работодателями одно сплошное кидалово по всюду. я раньше так делала, пока не насмотрелась. а потом представила, что вот я хожу в отпуск на 2 недели в год всего. т.е. 2-не отгуливаю. и не потому, что мне так хочется работать. а потому что не дают. увольняюсь. меня кидают на "конверт" и я ухожу с окладом да еще и без компенсаций. на фига мне им такой подарок делать?
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:16
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Ну Аня понимаешь люди когда идут на... »
  #3486
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
Хэлп!!!
Хотя не знаю можно ли рассчитывать на ХЭЛП сегодня))))))))

Поэтому моя благодарность не будет знать границ за любые комментарии и советы

Кантора выполняет некие работы ...геологораведовательные, проектные.
Исполнитель (кантора) хочет закрывать работы этапами

Вопрос
1. Эти акты - просто акты приемки-передачи работ и услуг или как-то они по особенному называются?
2. По окончании всех этапов работ - можно? нужно делать акт на весь объем?
3. Нужно ли делать передаточнкую накладную? на передачу результата работ, выражженого в купи документов??

пожалуйста не бросайте "друга в бедЭ"

ХЭЭЭЭЭЭЛП!!
в договоре расписать все этапы: сроки суммы оплаты или сделать это приложениями к договору. акты и сета-фактуры на этапы нужны. в последнем акте прописать не только закрытие этапа но и закрытие всего договора. результат (бумажный отчет) можно прописать как приложение к акту, а можно и накладной ИМХО
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18   #3487
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
не. я не сторонник такого. потому что с этими работодателями одно сплошное кидалово по всюду. я раньше так делала, пока не насмотрелась. а потом представила, что вот я хожу в отпуск на 2 недели в год всего. т.е. 2-не отгуливаю. и не потому, что мне так хочется работать. а потому что не дают. увольняюсь. меня кидают на "конверт" и я ухожу с окладом да еще и без компенсаций. на фига мне им такой подарок делать?
Не поняла реплики? Разве вы щас продавцов не кидаете на конверт? Вы же им все равно КО по белому считали?
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:23
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Не поняла реплики? Разве вы щас... »
  #3488
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Не поняла реплики? Разве вы щас продавцов не кидаете на конверт? Вы же им все равно КО по белому считали?
компенсацию да, из расчета официалки. но зарплату за март (пока что есть такая инфа)-выплатят по-честному. это, кстати, недавно только стали так делать. а до этого-кидали. тут 2, теперь уже 3 организации.. народу переработало достаточно.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:24   #3489
Bongo
Участник
 
Аватар для Bongo
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
у кого Аргос - где там можно отчетность заполнять?
Сервис-Редактор отчетности
__________________
Bongo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:36
ответ для Милла , на сообщение « обратно - ясно. А засчитывать в счет... »
  #3490
vinnipux
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Петроградский
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
обратно - ясно. А засчитывать в счет текущих начисленных налогов на 4 год тоже нельзя уже?
Нет, Нельзя . По налоговому кодексу в течении с 3 лет с оплаты платежного поручения. Если срок истек предлагают написать письмо ,чтобы снять в доход государства. Возвращала в этом году в январе. С истекшим сроком не вернули.
vinnipux is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena