Спортивные бальные танцы - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2010, 23:44   #5121
elle2
Участник
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от irinka555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите плиз хорошие клубы в Московском или Фрунзенском районе. Дети школьники (8лет) занимаемся не первый год. ОЧЕНЬ ЖДУ ИНФОРМАЦИИ!!!!!! Заранее спасибо!
Мы уже много лет от Московской (или даже от Маяковской (школа!)) ездим в центр Пушкина - в Импровизацию. Очень качественная и душевная работа, но нужно сразу решить, что занимаетесь серьезно - чтобы детишки гордились каждый день тем, что уже могут, а вчера не получалось. Кстати, мне кажется, есть парочка ищущих хороших способных партнеров (маленьких).
elle2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:06   #5122
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
мы вроде ехали с моста сразу налево и вдоль Набережной ,там очень близко не проедьте 12 линию!Удачи!
Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Х-х-хе! Здания там все одинаковые. Ну примерно.
В поисковике наберите военное училище им. Фрунзе и увидите здание.

Мы тоже там завтра будем
Спасибо, вроде доехали и все нашли. Только особого удовлетворения не получили - в финал не попали, были где-то пятые с хвоста Жалею, что не остались смотреть финал, чтобы оценить реально ли мы так далеки от соперников, так как во время выступления нашей пары следили практически только за ними. Дочка расстроилась сильно, так что для поддержания духа пришлось купить давно желанную новую тренировочную юбку.
Что-то меня все это деморализовало как-то. Пойду во вторник на индивидуалку - будем разбор полетов делать
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:33
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5123
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Jukla,не расстраивайтесь!Стимул для работы!Желаем успехов!
У моих тоже не много получается,особенно у младшего.Иногда на паркет приходится просто выводить.от мечты иметь медаль или кубок не отказывается!
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:33   #5124
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
В субботу были на Серебряной туфельке ,заработали 1 место ,наши друзья второе .
А вот этих деток слева вижу не первый раз.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 00:36
ответ для Jukla , на сообщение « Спасибо, вроде доехали и все нашли.... »
  #5125
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Спасибо, вроде доехали и все нашли. Только особого удовлетворения не получили - в финал не попали, были где-то пятые с хвоста Жалею, что не остались смотреть финал, чтобы оценить реально ли мы так далеки от соперников, так как во время выступления нашей пары следили практически только за ними. Дочка расстроилась сильно, так что для поддержания духа пришлось купить давно желанную новую тренировочную юбку.
Что-то меня все это деморализовало как-то. Пойду во вторник на индивидуалку - будем разбор полетов делать
Мы тоже не прошли в финал. А как это Вы узнали, что пятые с хвоста? Результатов-то ещё нет.
Финал я смотрела - ничего сверхестественного не увидела, кроме пар судей :-) не расстраивайтесь.
Вы какого года?
Нам даже номер 13 счастья не принёс. Видимо танцевать лучше надо
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 01:08
ответ для elle2 , на сообщение « Мы уже много лет от Московской (или... »
  #5126
elle2
Участник
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
А расскажите по-подробнее про Импровизацию. Это в ДТЮ? Мы в Онионе занимаемся, но что-то у нас с партнерами напряженка. Расскажите сколько у вас занятий в неделю, какая протяженность, стоимость. Как дела с индивидуалками - всем желающим или только тем, кому тренер назначит. Что еще есть из доп занятий - хореография, джаз? Как лето проводите? Если несложно конечно. Спасибо
С удовольствием расскажу. Есть 3 группы, все занимаются 3 раза в нед (именно занятия, а не под музыку практика). Это пон-четв-пятн. Мы в старшей, поэтому знаю про нее больше. 2.5 часа, в т.ч. обязательная танцевальная растяжка 0.5 часа (взяли ее у "звезды" тренера и судьи из Словении после сборов там). Про стоимость - лучше к тренеру - тк подробностей про другие группы не знаю. Уроки - всем желающим, конечно. "Хочу" от танцоров и родителей принимается с очень большим уважением. Родителей любят и уважают. Вообще клуб небольшой и добрый с максимальным вниманием, если серьезное отношение к тренировкам, а не так..
На хореографию ходили сами (одно время - прямо в ДТЮ), но с 3 тренировками, 2-3 индив уроками по 2 часа (астрономич) в неделю, тренировками с западными тренерами, соревнованиями+ школой (не отстаем), иногда до хореографии руки не доходят. Летом и в каникулы занимаемся много (в июле обычно отдыхаем), раньше ездили в лагерь, но в последний год тренировались много без лагеря. Если что-то не рассазала - напишите в личку.
elle2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 08:51
ответ для Моня , на сообщение « Мы начинали в 3 года на Ваське на... »
  #5127
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Мы начинали в 3 года на Ваське на Большом пр в бывшем ДК им Калинина вроде. Где-то недалеко от косой линии, недалеко от пожарной части, точно линию не помню...Может еще существует, миленький уютгый клубик. Правда только для малышей, потом надо уходить однозначно!!!! Мы ушли в Аничков.

Моя Настя тааак разболелась, все турниры до лета пролетят, никак в форму не войти, что же такое!!!Напасть какая то в этом году!!!
Маша, на первенство решила вопрос с жильем???
В ведомственной гостинице получилось забронировать номер
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 11:38   #5128
pike
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от princese Посмотреть сообщение
ДК Гавань называется (или Ордженикидзе) Большой пр 65, он еще не открылся после ремонта. И что там будет сие неизвестно.
Не знаю насчет бальных танцев, но ДК открылся, ремонт там сделан, он теперь Дом молодежи, кажется. В ноябре на День матери ходила туда на концерт, так что узнавайте, какие там коллективы
pike is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:05   #5129
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Мы тоже не прошли в финал. А как это Вы узнали, что пятые с хвоста? Результатов-то ещё нет.
Финал я смотрела - ничего сверхестественного не увидела, кроме пар судей :-) не расстраивайтесь.
Вы какого года?
Нам даже номер 13 счастья не принёс. Видимо танцевать лучше надо
Там висели результаты реданса. За нами было человек пять или даже четыре, вот так и вычислили. Но сейчас результаты уже есть - мы четвертые с хвоста, так что я почти угадала. Мы танцевали 3 ступень 2001г и младше. А вы? Я видела пару 13 в категории 3 ступень 98г.р и старше. Может ваша?
По поводу пар судей не знаю, но первое место в нашей группе заняла пара из нашего клуба, а судьи нашего не было. Кстати бывший наш партнер, так что вдвойне обидно.
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 17:06
ответ для elle2 , на сообщение « С удовольствием расскажу. Есть 3... »
  #5130
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Спасибо большое за подробный ответ
Jukla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena