Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 09:23
ответ для LOLA , на сообщение « Свет, многие даже о комнате мечтать не... »
  #601
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Свет, многие даже о комнате мечтать не могут, а тут целая квартира!!!
Да, девочки я знаю что это просто чудесный подарок!!!! Ведь мы и не рассчитывали на сие счастье
Но вы же понимаете, как иногда бывает, что человеку сначала покажут большой и красивый подарок, а потом говорят, что нет, это не тебе, вот тебе поменьше Если б они сразу сказали, что однушка на Казакова и без вариантов, вот я бы до потолка прыгала от счастья Я пытаюсь бороться со своей неблагодарностью, но пока не очень получается. Может сегодня увижу квартирку и полюблю её. Просто у нас ещё такая ситуация довольно сложная с бабулей. Она у нас уже на пороге в вечность и надеюсь, что Бог отпустит ей ещё может хотя бы пол годика. Если нет, то и этого счастья нам не видать...т.к. квартиру по идее дают ветерану.
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 17:04
ответ для satira , на сообщение « Да, девочки я знаю что это просто... »
  #602
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Да, девочки я знаю что это просто чудесный подарок!!!! Ведь мы и не рассчитывали на сие счастье
Но вы же понимаете, как иногда бывает, что человеку сначала покажут большой и красивый подарок, а потом говорят, что нет, это не тебе, вот тебе поменьше Если б они сразу сказали, что однушка на Казакова и без вариантов, вот я бы до потолка прыгала от счастья Я пытаюсь бороться со своей неблагодарностью, но пока не очень получается. Может сегодня увижу квартирку и полюблю её. Просто у нас ещё такая ситуация довольно сложная с бабулей. Она у нас уже на пороге в вечность и надеюсь, что Бог отпустит ей ещё может хотя бы пол годика. Если нет, то и этого счастья нам не видать...т.к. квартиру по идее дают ветерану.
Вот наше государство! Жил человек, ветеран войны всю жизнь как придется и только под старость лет соизволили дать жилье...нет слов...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 17:19   #603
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Вот наше государство! Жил человек, ветеран войны всю жизнь как придется и только под старость лет соизволили дать жилье...нет слов...
да уж... а главное, что у нас бабушка почти полностью лежачая и за ней, естественно, нужен постоянный уход. Естественно ни о каком бабушкином переезде и речи не может быть. Мы недавно посмотрели квартирку, которую нам предложили. Ну что сказать. Отделка очень даже приличная, 6 этаж, окна во двор на строящийся дет. сад и другие новостройки. Сама кв. маленькая, комната 16 м. Мы решили, что сразу как сможем, будем её продавать и брать кредит на 2-ку
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:40
ответ для satira , на сообщение « да уж... а главное, что у нас бабушка... »
  #604
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Вот наше государство! Жил человек, ветеран войны всю жизнь как придется и только под старость лет соизволили дать жилье...нет слов...
вот и я об этом подумала вообще, конечно, безобразие полное

Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
да уж... а главное, что у нас бабушка почти полностью лежачая и за ней, естественно, нужен постоянный уход. Естественно ни о каком бабушкином переезде и речи не может быть. Мы недавно посмотрели квартирку, которую нам предложили. Ну что сказать. Отделка очень даже приличная, 6 этаж, окна во двор на строящийся дет. сад и другие новостройки. Сама кв. маленькая, комната 16 м. Мы решили, что сразу как сможем, будем её продавать и брать кредит на 2-ку
вот и правильно!
а по поводу не благодарности и мыслей всяких - к сожалению, квартирный вопрос такой сложный в Питере, - если ты не занимаешься каким-то бизнесом своим или не получаешь сверх зарплату, то покупка квартиры становится почти мечтой вот у нас так же - живем сейчас в однушке свекрови, которую она покупала для себя (чтобы в старости вроде не стеснять никого и жать отдельно), и выезжать нам по сути не куда - будем жить пока не подвернется какое-то решение, может дозреем до ипотеки
А в нынешнем положении - каждую возможность решения квартирного вопроса и я воспринимала бы как чудо и конечно, хочется если уж въехать в свой уголок, то пусть он будет и маленький, но милый сердцу и уютный
Так что Света, от всей души желаю вам благополучного разрешения ваших хлопот
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 19:49
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #605
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Спасибо девочки за вашу поддержку!!!!
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:44
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #606
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Светуля, держим кулачки за вас!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Даст Бог, все с квартирой разрешится благополучно...Это немаловажно для молодой семьи, тем более когда детки пойдут...Там любых "хором" мало будет)))
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:49
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #607
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Девочки-беременюшки, держим кулачки за вас!!
Дай Бог!!! Не волноваться и нос по ветру!!! Все будет хорошо!!! и смски слать для молитв)))


ЗЫ..у нас все ок)) мы жаримся на солнышке, здесь почти 40 градусов)) Спим под кондишном)) Гуляем в 8 утра)) Принмаем в тени воздушные и солнечные ванны. Смеемся во весь роть, переворачиваемся и пытаемся ползти)))
Всех обнимаем и целуем!!!
С БОГОМ!!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:44   #608
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Девочки-беременюшки, держим кулачки за вас!!
Дай Бог!!! Не волноваться и нос по ветру!!! Все будет хорошо!!! и смски слать для молитв)))


ЗЫ..у нас все ок)) мы жаримся на солнышке, здесь почти 40 градусов)) Спим под кондишном)) Гуляем в 8 утра)) Принмаем в тени воздушные и солнечные ванны. Смеемся во весь роть, переворачиваемся и пытаемся ползти)))
Всех обнимаем и целуем!!!
С БОГОМ!!!!
Спасибо Оленька!
Где вы отдыхаете?
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:56
ответ для satira , на сообщение « Спасибо Оленька! :flower: Где вы... »
  #609
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Спасибо Оленька!
Где вы отдыхаете?
мы в Белгороде. Это центральная полоса. Почти Запорожская степь. На границе в Украиной город. Сначал в деревне вообще ыбли у другой родни, а теперь вот к бабушке с дедушкой приехали...Но домой все равно уже охота....
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:59
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #610
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Оль, у нас тут тоже лето наконец наступило! На следующей неделе обещают жару под 30, да и сейчас не холодно. Я в восторге.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena