безоперационная липосакция-нужны отзывы - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 09:02
ответ для красота , на сообщение « интересно, я была уверена что где... »
  #91
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
интересно, я была уверена что где убрали жир - туда он не вернется, только если в другие места.
я тоже так думала до липосакции но нет не вышло радоваться больше года а потом я еще смотрела передачу и хирург сказал что если с одного места убрать то обязательно ждите прибавления в другом если только липосакцию постоянно не делать а это очень опасно и многим тяжело пережить не саму операцию а наркоз! я вот 3 часа под наркозом была это очень много от меня потом в палате ни на шаг не отходили врачи больше суток
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:00   #92
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от ирина2408 Посмотреть сообщение
я тоже так думала до липосакции но нет не вышло радоваться больше года а потом я еще смотрела передачу и хирург сказал что если с одного места убрать то обязательно ждите прибавления в другом если только липосакцию постоянно не делать а это очень опасно и многим тяжело пережить не саму операцию а наркоз! я вот 3 часа под наркозом была это очень много от меня потом в палате ни на шаг не отходили врачи больше суток
А не подскажите сколько Вы заплатили? просто интересно узнать порядок цен.
Про кавитацию: я уже лёжа на столе подумала - какая я дура, что делаю это. Ну даже если жир и расщепят, куда он денется то? вот липосакция - понятное дело, его отсасывают. Тут же задала вопрос доктору, она засмущалась, и говорит - разщеплённый жир выводится почками и печенью, и вот тогда я уже поняла, что это ерунда полная
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:34   #93
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
А не подскажите сколько Вы заплатили? просто интересно узнать порядок цен.
Про кавитацию: я уже лёжа на столе подумала - какая я дура, что делаю это. Ну даже если жир и расщепят, куда он денется то? вот липосакция - понятное дело, его отсасывают. Тут же задала вопрос доктору, она засмущалась, и говорит - разщеплённый жир выводится почками и печенью, и вот тогда я уже поняла, что это ерунда полная
и через мозг, наверное еще выводится, ну чтоб уж наточняк все вышло
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:03   #94
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


да уж лиш бы не застрял в мозгу то, а то ежели мозги жиром заплывут, так меня еще не на одну кавитацию могут раскрутить доктора наши сердобольные
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:42
ответ для Dinarick , на сообщение « :046: да уж лиш бы не застрял в мозгу... »
  #95
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
да уж лиш бы не застрял в мозгу то, а то ежели мозги жиром заплывут, так меня еще не на одну кавитацию могут раскрутить доктора наши сердобольные
вот такие мы доверчивые, женчины)
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:56   #96
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
А не подскажите сколько Вы заплатили? просто интересно узнать порядок цен.
Про кавитацию: я уже лёжа на столе подумала - какая я дура, что делаю это. Ну даже если жир и расщепят, куда он денется то? вот липосакция - понятное дело, его отсасывают. Тут же задала вопрос доктору, она засмущалась, и говорит - разщеплённый жир выводится почками и печенью, и вот тогда я уже поняла, что это ерунда полная
только за операцию 90тыс плюс массаж курс это обязательно чтоб кожу реанимировать 12тыс ну вот и считайте!у меня было 18 зон каждая с ладонь все нижнее туловище вот так деньги были не свои а дареные вот щас до сих пор логти кусаю могла бы и машину бу купить а на счет кавитации не верьте это бред у меня знакомая делала думала все здорово будет и без разрезов и дешевле и наркоз не нужен а в итоге не похудела ни на килограмм а прошла 5 процедур и забросила а врачи все грешили на ее питание а на самом деле человек ни ел ничего и все время на диете да спортом занималась!
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 21:56   #97
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568



я думала гораздо дешевле.... ну тыщ хотя бы 40.....
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:56
ответ для Dinarick , на сообщение « :010: я думала гораздо дешевле.... ну... »
  #98
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение

я думала гораздо дешевле.... ну тыщ хотя бы 40.....
все зависит от количества зон и от расценок за зону вот например живот это 4 зоны и смотря где делать я делала в грандмед там 1зона 5тыс и чем больше зон тем потом дешевле расценки по крайней мере у меня так было
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 03:27   #99
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


сейчас хожу на массаж и по возможности занимаюсь спортом потом напишу про результаты
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:51
ответ для красота , на сообщение « интересно, я была уверена что где... »
  #100
АнастасияД.
Элита
 
Аватар для АнастасияД.
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 588


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
интересно, я была уверена что где убрали жир - туда он не вернется, только если в другие места.
какую-то передачу смотрела, вроде незаинтересованную убедить, там рассказали следующее:
Кол-во жировых клеток у каждого человека закладывается до рождения, и оно уже неизменно. Механическое высасывание действительно удаляет навсегда часть жировых клеток.
НО - самое главное то не говорят, что потенциал увеличения у КАЖДОЙ ОДНОЙ жировой клетки - это размер среднего яблока...
сами понимаете, при случае, и 5 штук жировых клеток в животе будет достаточно
АнастасияД. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena