Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 02:47
ответ для Букля , на сообщение « фифсавеню наши карты кушает. но в... »
  #9301
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
фифсавеню наши карты кушает. но в россию не доставляет. надо через посрединка. но карты наши принимает.

трейдинпост - идет три недели. одежда самых разнообразных брендов для сноубордистов и горнолыжников, да и не только.
как правильно ссылка? попробовала варианты - не получается попасть
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 04:36
ответ для Иннарио , на сообщение « Девочки, gymboree, carters, kohls и... »
  #9302
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А у меня то же еще нет такого девайса, девочки ткните носом где энтот пылесос дешевле всего заказать, только не поломой, у меня паркет на полу. И сколько их надо в штуках на трехкомн кв.

я покупала на ебее спрямой дост. в РФ, причем 2 одинаковых, там доставка стояла примерно 120 дол. за первый и 60 за второй, так что в итоге очень выгодно получилось


Цитата:
Сообщение от Иннарио Посмотреть сообщение
Девочки, gymboree, carters, kohls и crazy в Pоссию не отправляют? А как заказать, только через посредника? Какого? Подскажите, плиз
нет
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 08:20   #9303
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
так думаю это не они... мне об отправке всегда в теч 2-3 дней отписываются
мне до осени отписывались об отправке в тот же день, а сейчас проходит несколько дней, ну и почта конечно еще...
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:34
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9304
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Умоляю, девочки, помогите !!!! Первый раз делаю заказ на шоесметро- овувь, зарегистрировалась на шопфансе и на шипито заодно, набрала корзину, адреса биллинг и шипинг написала Шопфановский(они прислали). Ввела данные карты, единственное, наверное не могу правильно указать способ доставки- английского совсем практически не знаю. Пишут в итоге сумму,бесплатная доставка по сша и по конец - ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА и ничего не объясняют. Ну чтоже делать-то? Помогите пожадуйста.Всю ночь промучилась.
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:45
ответ для Irina123 , на сообщение « Можно. А в чем у Вас проблема-то? Там... »
  #9305
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Можно. А в чем у Вас проблема-то? Там только сейчас биллинг и шипинг должны быть идентичны до буквы для заказов в Россию. Т.е. лучше вбить один адрес, который и как биллинг и как шипинг будет, чтобы не ошибиться в пробелах и тире. Шлют обычной почтой с трекингом.
Вот нашла старое сообщение,здесь мне девочки подсказываличто к чему- Так я тоже вначале делала писала свой собственный адрес, когда увидела, что есть экспресс интернешнл доставка за 7 дней ,дорого, но я так образовалась, все вроде сделала как на ВС , карту номер ввела, опять же посчитали суммук и написали - отклонена заявка, после чего я решила через шипито или ФШ. Че делать-то ?
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:01
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9306
киса-олик
Активный участник
 
Аватар для киса-олик
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщений: 534


А зачем вы на Шусметро через посредника заказываете, они напрямую в Россию шлют и по нашим картам принимают оплату. Пишите свой адрес в России в английской транскрипции, они присылают на почту,обычной Приорити, вполне быстро и трекинг номером, через 3 недели получите без Шипито. А быстрая доставка, это ЕМС наверно, так она сейчас не быстрее идёт.
киса-олик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:07   #9307
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
Вот нашла старое сообщение,здесь мне девочки подсказываличто к чему- Так я тоже вначале делала писала свой собственный адрес, когда увидела, что есть экспресс интернешнл доставка за 7 дней ,дорого, но я так образовалась, все вроде сделала как на ВС , карту номер ввела, опять же посчитали суммук и написали - отклонена заявка, после чего я решила через шипито или ФШ. Че делать-то ?
Ну оно не такое и старое. Если не хочет карту есть, то прицепите через пейпал. А вообще, я уже выше где-то писала - адрес лучше вбить один и его использовать как биллинг и шипинг, иначе одна ошибка в пробеле и не хочет он заказ оформлять и с карты деньги списывать. Ну либо PayPal. Послать посреднику у меня как раз не получается.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:08
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9308
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Девушки, а http://www.modnique.com наши карты принимает? В Россию, как я поняла, они не доставляют, ибо нет нашей страны в списке?
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:12   #9309
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну оно не такое и старое. Если не хочет карту есть, то прицепите через пейпал. А вообще, я уже выше где-то писала - адрес лучше вбить один и его использовать как биллинг и шипинг, иначе одна ошибка в пробеле и не хочет он заказ оформлять и с карты деньги списывать. Ну либо PayPal. Послать посреднику у меня как раз не получается.
А что такое пейпал с чем его едят ващще ? Ну у мру сейчас и все тут
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:30
ответ для Irina123 , на сообщение « Девушки, а http://www.modnique.com... »
  #9310
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Девушки, а http://www.modnique.com наши карты принимает? В Россию, как я поняла, они не доставляют, ибо нет нашей страны в списке?
принять - примут, но пишут, что если билинг и шипинг отличаются, то попросят Вас позвонить им и пройти авторизацию, у них русские девочки работают иногда, могут и сами Вам позвонить, если перепишитесь с ними и скажете, что звонка ждете, они ордер могут морозить на денек до авторизпции.
в рф не доставляют
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena