Рождество в Фонтанном доме 2012г - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 01:03   #181
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Юля+Ваня Посмотреть сообщение
Сын оказался поклонником театра теней, поэтому очень доволен представлением.
А ваш поклонник был на спектакле "Дикие лебеди" кукольного театра на Московском?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:07   #182
Тараумара
Активный участник
 
Аватар для Тараумара
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 569


Полина, огроменное Вам СПАСИБО!!! Первым вопросом сына, после спектакля было: " А на следующий год мы сюда пойдём? Мне та-А-А-ак понравилось!" (Как-то раньше не складывалось у нас в Фонтанный дом попасть, хотя ни раз поглядывали в его сторону ). И, как и всем, хотелось походить по выставке еще, но... В общем, если ещё запланируете, и будет для нас местечко , мы уже готовы!
Тараумара is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:20
ответ для Кышка , на сообщение « Рождество в Фонтанном доме 2012г »
  #183
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


И от нас большое спасибо, Полина! Дочка с бабушкой и папой (я, к сож., сегодня не смогла пойти) остались очень довольны. Конечно, дочке не все удалось увидеть на выставке, но главное, что общее настроение - отличное.
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:20
ответ для Кышка , на сообщение « Рождество в Фонтанном доме 2012г »
  #184
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Всегда буду рада
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:23   #185
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Настя, вы не попали потому, что не было билетов???
Даже не верится...казалось, что в конце месяца желающих меньше...
Да, Полина, перед началом не было билетов. Я тоже решила, что ближе к концу желающих будет меньше... В позапрошлом году купили заранее и видели, как люди приходили и покупали перед началом. А в прошлом я за пару дней даже посмотрела на Билетере - билетов не было. Думала, сайт глючит, ан нет! Но это было не в конце месяца, а именно в конце каникул. Они потом еще давали представления по выходным (и предлагали нам билеты на них), но мы по выходным не могли.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:25   #186
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
И от нас большое спасибо, Полина! Дочка с бабушкой и папой (я, к сож., сегодня не смогла пойти) остались очень довольны. Конечно, дочке не все удалось увидеть на выставке, но главное, что общее настроение - отличное.
Настроение - это конечно важно! Но так жаль, что дети наши получили и увидели не ВСЁ! Там же было море, простор для фантазии! А детей привели на берег, дали рукой воды зачерпнуть, ну еще разрешили попробовать на вкус и... пошли на спектакль. Обиднее всего, что я никак не могу придумать альтернативу..
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:29
ответ для garris , на сообщение « Да, Полина, перед началом не было... »
  #187
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Да, Полина, перед началом не было билетов. Я тоже решила, что ближе к концу желающих будет меньше... В позапрошлом году купили заранее и видели, как люди приходили и покупали перед началом. А в прошлом я за пару дней даже посмотрела на Билетере - билетов не было. Думала, сайт глючит, ан нет! Но это было не в конце месяца, а именно в конце каникул. Они потом еще давали представления по выходным (и предлагали нам билеты на них), но мы по выходным не могли.
Ага...айда всем ЛВ в конце января!!
Шутка конечно, но эта информация меня порадовала
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 01:38   #188
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Настроение - это конечно важно! Но так жаль, что дети наши получили и увидели не ВСЁ! Там же было море, простор для фантазии! А детей привели на берег, дали рукой воды зачерпнуть, ну еще разрешили попробовать на вкус и... пошли на спектакль. Обиднее всего, что я никак не могу придумать альтернативу..
Да, это обидно: когда вечером бабушка стала мне пересказывать, что было на выставке, сколько задумок-находок-фантазий, дочка даже немного опечалилась, что всего не увидела (я перевела разговор на спектакль, который понравился и игрой, и тем, что малым количеством актеров с юмором показали две с детства любимые сказки).

Для будущих визитов группой: попробовать узнать, можно ли в заказе письменно оговорить закрытость мероприятия (например, как для празднования ДР)? И время выбирать последнее - например, в 15:00?
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:01
ответ для Кышка , на сообщение « Рождество в Фонтанном доме 2012г »
  #189
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Меня несколько расстроило, что мы не смогли пойти в экспозицию после спектакля. Когда поднялась наверх за программкой, кто-то из наших попросился еще побродить-поиграть. Со скрипом пустили, но на 10 минут - до следующей группы. Помню, 2 года назад, когда на Гоголя ходили, мы после спектакля сами еще часа полтора там развлекались. Не помню, правда, в какое время суток это было.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:05
ответ для saraby , на сообщение « Да, это обидно: когда вечером бабушка... »
  #190
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
Да, это обидно: когда вечером бабушка стала мне пересказывать, что было на выставке, сколько задумок-находок-фантазий, дочка даже немного опечалилась, что всего не увидела (я перевела разговор на спектакль, который понравился и игрой, и тем, что малым количеством актеров с юмором показали две с детства любимые сказки).

Для будущих визитов группой: попробовать узнать, можно ли в заказе письменно оговорить закрытость мероприятия (например, как для празднования ДР)? И время выбирать последнее - например, в 15:00?
Надо подумать....
Интересно, а нашлись бы желающие, если бы я предложила выкупить зал и собрать не 50 человек, а, скажем, 16детей, по 8 на подгруппу? Ну и сопровождающие. Цена, соответственно, была бы больше..
Кышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena