Солвекс-Турне – геморрой за собственные деньги - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 13:35   #1
Jabeda
Наш человек
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: угол Дальневосточного и Народной
Сообщений: 9 382
Солвекс-Турне – геморрой за собственные деньги



Пару раз несколько лет назад пользовались услугами этой компании. Все было четко, доброжелательно, скидки дали оба раза, по ценам все было вкусно, менеджеры приятные, все рассказали, показали, отель посоветовали отличный. Потом как-то все так складывалось, что путешествовали самостоятельно.

И вот мои родители решили полететь в Болгарию с моей дочкой. Так как заграницу в первый раз едут, им нужен был хороший оператор, чтобы привезли-увезли, все рассказали-показали, были официальные документы со счетами-фактурами и т.п. Решили обратиться в Солвекс. Перерыла весь интернет, перечилала все отзывы, выбрала отель, ценник в Солвексе устраивал. Пообщались с менеджером по телефону, запланировали день визита. Менеджер, с которым общалась, уезжала, но она меня заверила, что мне помогут-подскажут-оформят без проблем.

Естественно, накануне визита позвонила в Солвекс, уточнила время работы, возможность оплаты по карте.

Приехали в субботу около 16.00. ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!, ВДРУГ!!!, у них ПЛАНОВЫЕ работы на сервере с 16.00, и бронь нам оформить уже не могут. Что мешало сказать мне об этом накануне???, когда я уточняла время работы (на сайте до 18.00!). Моя мама не может приехать в другой день! В итоге нам пришлось оформлять все в течение 10 минут после слезных уговоров менеджера.

Рабочий день у них до 18.00!!! Менеджер ушла сразу после бронирования отеля. Просто при нас встала и ушла! Не ответив на наши вопросы по курорту, отелю и т.д. Не дождавшись, пока мы оплатим! А с оплатой у нас возникли проблемы...

Удивительно!!! но мне даже не намекнули, когда я уточняла, есть ли у них возможность принять оплату по карте, на столь «незначительную» деталь, что в субботу касса и терминал самого Солвекса не работают. Работает какая-то касса их банка-партнера, или что-то в этом духе, я так и не поняла, и мне придется платить довольно весомый % за оплату «якобы по карте»: сначала снимут деньги с моей карты, мой банк возьмет %, потом банк получателя возьмет %. Приятно, да?

Вчера еле вырвавшись с работы, пытались оплатить путевки во второй раз. Не работал терминал!

Сегодня он тоже не работает! Мне НЕУДОБНО платить наличными, хотя пришлось это сделать! Я потеряла офигительные бонусные баллы, которые получила бы при оплате картой!

В итоге мне еще раз придется посещать их офис в ближайшее время, чтобы оплатить оставшуюся часть суммы за путевки.

Что это было? Это издевательство, да? С Солвексом путешествуют только самые стойкие? Вопрос риторический, конечно. Обидно получать вот такое вот обслуживание за свои же, замечу, деньги!
Jabeda is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 13:54   #2
Александр_С
Старожил
 
Аватар для Александр_С
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1 013


А коврик у входной двери Совекса случайно не криво был выложен? :-)
Александр_С is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:08   #3
Jabeda
Наш человек
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: угол Дальневосточного и Народной
Сообщений: 9 382


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
А коврик у входной двери Совекса случайно не криво был выложен? :-)
да, точно, про коврик-то совсем забыла написать! все остальное просто блекнет перед ним!
Jabeda is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:33   #4
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Это был обычный пофигизм
Проблемы с терминалом от менеджеров не зависят, но вот предупредить могли бы, если их спрашивали про оплату по карте. Да и про плановые работы тоже надо было предупреждать.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:48   #5
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


Да, неприятно не то слово! Отношение к клиенту наплевательское!!!
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:23   #6
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


А меня поразило ваше упрямство. Если агентство еще на первом уровне когда от вас оно не получило бабки так себя ведет, то я делаю выводы...А вы же продолжаете им платить и приходит их поругать в форум. Логичнее было бы им не платить. Кстати, тут есть агентства с прикрепленными топиками, так вот покупая через них у солвекса того же вы бы получили еще и 4% скидку))
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:18   #7
Jabeda
Наш человек
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: угол Дальневосточного и Народной
Сообщений: 9 382


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
А меня поразило ваше упрямство. Если агентство еще на первом уровне когда от вас оно не получило бабки так себя ведет, то я делаю выводы...А вы же продолжаете им платить и приходит их поругать в форум. Логичнее было бы им не платить. Кстати, тут есть агентства с прикрепленными топиками, так вот покупая через них у солвекса того же вы бы получили еще и 4% скидку))
договор уже подписан был до того, как началась эпопея с оплатой
аннулировать его - еще бОльшая эпопея, нежели оплата
в Солвексе у нас скидка больше 4%
Jabeda is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:34
ответ для Jabeda , на сообщение « договор уже подписан был до того, как... »
  #8
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Jabeda Посмотреть сообщение
договор уже подписан был до того, как началась эпопея с оплатой
аннулировать его - еще бОльшая эпопея, нежели оплата
в Солвексе у нас скидка больше 4%
Тогда терпите и платите за это деньги.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 22:26   #9
АлусикП
Частый гость
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 64


А мне кажется, что за свои деньги мы должны получать приличный сервис. Сейчас большой выбор туроператоров. Я последнее время стала покупать в компаниях не поточных. И очень давольна. Важно еще как там нас обслуживают.
АлусикП is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:08   #10
Барышня-без-Хулигана
Частый гость
 
Аватар для Барышня-без-Хулигана
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 39


я сегодня заглянула в центральный офис на Невском, чтобы внести оставшееся. там ОЧЕРИДИ - ужас что делается! к своему менеджеру не пробиться было
Барышня-без-Хулигана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena