Что Вы делаете когда в группу в сад приводят уже болеющих детей ??? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 02:01   #551
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
хорошо хоть до этого додумались, а то некоторые считают, что открывать нельзя вообще в присутствии детей...
Если не открывать ,то болеть будут чаще,темпе-ра 28 градуссов при закрытом окне,у нас хороший воспитатель и няня,все делают, как для своих ...
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:06
ответ для Liя , на сообщение « Если не открывать ,то болеть будут... »
  #552
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Если не открывать ,то болеть будут чаще,темпе-ра 28 градуссов при закрытом окне,у нас хороший воспитатель и няня,все делают, как для своих ...
да я и говорю молодцы!!!
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:08
ответ для Афонюшка , на сообщение « да я и говорю молодцы!!! »
  #553
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
да я и говорю молодцы!!!
А я то РАДА как!
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 02:10   #554
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


а мне кажется у нас вообще редко проветривают, т.к. у нас не жарко, а проветрить и вообще будет холодно...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 13:32   #555
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Сопли не считаю болезнью, с влажным остаточным кашлем врачи выписывают в сад.Этот кашель может месяц длиться после болезни.Конечно,с температурой,поносом и коньюктевитом в сад вести ребенка не надо.Ребенка надо пожалеть,Но не которые водят.Но паник по поводу сопель, уж простите,не понимаю.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 13:48
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Вы так считаете? И в чем... »
  #556
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Вы так считаете? И в чем наплевательское отношение к ребенку? В том что у него сопли, но при этом у него нормальное самочувстие и он идет в сад, т.к. за СОПЛИ БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ДАЮТ!!!!!!!!
К счастью, мы редко болеем. А если болеем, то именно "соплями", без температуры.Вызываю врача (на дом!), и тот дает б/л без вопросов. Наверное я могла бы водить ребенка в сад в это время, так как вроде, говорят, с соплями можно Но то, что он заразен, видно невооруженным глазом - чихает, глаза слезяться и т.д. К тому же, если не лечить, то потом появится кашель, как правило, и уже не обойтись неделей б/л будет.
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 14:50   #557
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Эх, а мы вот 4 дня после 2-хнедельного больничного отходили, а сегодня опять встала с утра с заложеным носом. Соплей пока нет. А я так надеялась что хотя бы до ёлки доходит. В группе половина сопливых и кашляющих детей. Вчера при мне воспитатель уговаривала мам посидеть с детьми дома или хотя бы забрать раньше. Они обещали забрать пораньше, я пришла за дочерью 16:30, а дети были ещё в группе. Самое интересное что эти мамы дома сидят, и имеют одного ребёнка или уже взрослых детей. Но я как то не испытываю негативных чувств, всё равно ничего не сделать.

пс: Воспитатель грозит таким родителям высадить сопливых детей насильно. У нас очень строгая медсестра, скурпулёзно относится к соплям.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:56   #558
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
Эх, а мы вот 4 дня после 2-хнедельного больничного отходили, а сегодня опять встала с утра с заложеным носом. Соплей пока нет. А я так надеялась что хотя бы до ёлки доходит. В группе половина сопливых и кашляющих детей. Вчера при мне воспитатель уговаривала мам посидеть с детьми дома или хотя бы забрать раньше. Они обещали забрать пораньше, я пришла за дочерью 16:30, а дети были ещё в группе. Самое интересное что эти мамы дома сидят, и имеют одного ребёнка или уже взрослых детей. Но я как то не испытываю негативных чувств, всё равно ничего не сделать.

пс: Воспитатель грозит таким родителям высадить сопливых детей насильно. У нас очень строгая медсестра, скурпулёзно относится к соплям.
а чего ж эти дети с соплями то в группе тогда???
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena