Сушка в стиральной машине "2 в 1". Обязательно соблюдать нормы загрузки? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 20:22
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Сушка в стиральной машине "2 в 1".... »
  #11
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


постою послушаю
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:36
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Сушка в стиральной машине "2 в 1".... »
  #12
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


можно хоть все 5 кг оставить, все будет сухое и ужасно мятое. Ну и по времени дольше сушиться будет. Смысл уменьшать кол-во белья для сушки - чтобы оно могло свободно продуваться воздухом, тогда оно сохнет и распрямляется. У меня в машинке после основного цикла барабан продолжает крутиться, на дисплее светиться "защита от сминания". Если белья целый барабан, то будет мяться. Если видели, у сушильных машин барабан практически в 2 раза больше, чем у стиралок - как раз для того, чтоб при той же загрузке (допустим в 5 кг), белью было достаточно места свободно вращаться.

И вообще, ИМХО, чем меньше белья сушится, тем лучше оно выглядит после сушки.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:55   #13
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Мышиншил Посмотреть сообщение
Женя, у меня стиральная машинка Brandt , макс. стирка 6, а сушка 4, при превышении 4 кг. она останавливается после стирки и не сушит, показывает цифру 4, ну и в инструкции написано, что превышение сушки может привести к поломке
За ответ спасибо Видимо, буду искать другую машинку себе. 2,5 кг для сушки мне мало

А Брандт я не рассматривала почему-то. Хорошая машинка? Защита от протечек, детей и сминания есть?


PS посмотрела на маркете - они только с вертикальной загрузкой, а я с фронтальной хочу...

Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
можно хоть все 5 кг оставить, все будет сухое и ужасно мятое. Ну и по времени дольше сушиться будет. Смысл уменьшать кол-во белья для сушки - чтобы оно могло свободно продуваться воздухом, тогда оно сохнет и распрямляется. У меня в машинке после основного цикла барабан продолжает крутиться, на дисплее светиться "защита от сминания". Если белья целый барабан, то будет мяться. Если видели, у сушильных машин барабан практически в 2 раза больше, чем у стиралок - как раз для того, чтоб при той же загрузке (допустим в 5 кг), белью было достаточно места свободно вращаться.

И вообще, ИМХО, чем меньше белья сушится, тем лучше оно выглядит после сушки.
спасибо за информацию
поняла, что надо менять фаворита
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
стиральная, сушка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena