***Январята 2012*** Первая весна - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 03:16
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2931
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Смотрю я, детки-то лучше спать по ночам стали у всех , растутмалыши. По ночам никто по форуму не шарится. Пойду спать что ли тоже.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 07:00   #2932
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Смотрю я, детки-то лучше спать по ночам стали у всех , растутмалыши. По ночам никто по форуму не шарится. Пойду спать что ли тоже.

у нас старший зато не спит. маленький был так отлично спал ночью, а после года - перестал
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 09.04.2012, 09:14   #2933
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Смотрю я, детки-то лучше спать по ночам стали у всех , растутмалыши. По ночам никто по форуму не шарится. Пойду спать что ли тоже.
ага. как же.

девочки подскажите. может кризис какой есть у ребека 3-4 месяцкв. я честное слово уже с ума скоро сойду. четвертый день беспросветного нытья, не слазит с рук, ни во что играть не хочет - все ему надоело. у меня ко всему прочему лактостазы один за другим. в общем, вешалка полная. спать не укладывается, орет. достаю обратно - ноет. и ноет и ноет и ноет и ноет. я его голос уже слышать не могу
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 09.04.2012, 09:31
ответ для Alexa1985 , на сообщение « Может посоветуете у кому именно, а... »
  #2934
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Может посоветуете у кому именно, а лактационный кризис не накрывал?

было, но все легко обошлось, мне помогла Короткова Алена http://vk.com/feed#/alena_korotkova (как и всем декабрятам
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 09:34   #2935
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Ну наверно не только из=за этого, но мне всё равно неохота так масиков мучить ...

Спасибо, вроде меньше кашляли сегодня, а сопли мы теперь электрическим аспиратором только отсасываем, вещь однако!

А что именно посоветовали? Бутылки/соску убрать вообще и только грудь?


Вот и я уже переживать начинаю на эту тему...

Мне помогли правильно прикладывать! бутылку сказали убрать (но я не сразу убрала), соску моя и так не любит можно не вызывать, а просто посоветоваться с феямиhttp://vk.com/feed#/milkyfairies
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 09:36
ответ для vetrova1978 , на сообщение « ага. как же. девочки подскажите.... »
  #2936
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
ага. как же.

девочки подскажите. может кризис какой есть у ребека 3-4 месяцкв. я честное слово уже с ума скоро сойду. четвертый день беспросветного нытья, не слазит с рук, ни во что играть не хочет - все ему надоело. у меня ко всему прочему лактостазы один за другим. в общем, вешалка полная. спать не укладывается, орет. достаю обратно - ноет. и ноет и ноет и ноет и ноет. я его голос уже слышать не могу

МашулЯ! валерьянки выпей для начала, может у него что-то не в порядке: болит животик - давно ходил? может какой вирус переносит! главное не заводись!
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 09:40   #2937
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
МашулЯ! валерьянки выпей для начала, может у него что-то не в порядке: болит животик - давно ходил? может какой вирус переносит! главное не заводись!
вот это точно, мне бы самой успокоится!)
да не, он ходит каждое утро стабильно.. да и я в диете ничего себе непозволяю. он как бы вообще другим стал. ему интересно только вертикально. и чтобы всюду носили. чтобы он все трогал. все брал. вот на животе вообще не лежит - пытается ползти. не получается - орет. и так почти всё

ну и с засыпанием беда. хочет спать, трет глаза. но как кладу - сразу растопыривает глазки и всё. или орет так, что соска выпадает. ну вот что с ним делать? беру на руки - сон как рукой снимается.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 09.04.2012, 09:44
ответ для vetrova1978 , на сообщение « вот это точно, мне бы самой... »
  #2938
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
вот это точно, мне бы самой успокоится!)
да не, он ходит каждое утро стабильно.. да и я в диете ничего себе непозволяю. он как бы вообще другим стал. ему интересно только вертикально. и чтобы всюду носили. чтобы он все трогал. все брал. вот на животе вообще не лежит - пытается ползти. не получается - орет. и так почти всё

ну и с засыпанием беда. хочет спать, трет глаза. но как кладу - сразу растопыривает глазки и всё. или орет так, что соска выпадает. ну вот что с ним делать? беру на руки - сон как рукой снимается.


надо пытаться в коляске, шезлонге или чем то похожем покачивать, у меня тоже на животе рычит именно, так как ползти не удается! вертикально тоже обожаем, поэтому повесили прыгунки - сегодня с папой вечером опробуем! у меня ночью вообще проснулась в 2 поела и до 4 буянила, толи живот болел, то ли фиг знает
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 10:13
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2939
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Всем привет пропала на вых..вчера ходили кровь из вены сдавать-не сдали..3 раза кололи и в вену так и не поли Тимоня молодец,стойко все перенес..
Сегодня дурдом-тк из вены не взяли,то надо в пку за направлением на кровь..пытаюсь туда дозвонится-бесполезно,занято постоянно..придется щас идти туда с детьми,что бы узнать как врач принимает..и если он в вечер,то еще раз..дурдом..а кровь сдавать у нас 15 минут на машине от дома..завтра с 8 до 9,1 день в неделю..удавите меня..или их..
В. Редная is offline  
Старый 09.04.2012, 10:36   #2940
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Всем привет пропала на вых..вчера ходили кровь из вены сдавать-не сдали..3 раза кололи и в вену так и не поли Тимоня молодец,стойко все перенес..
Сегодня дурдом-тк из вены не взяли,то надо в пку за направлением на кровь..пытаюсь туда дозвонится-бесполезно,занято постоянно..придется щас идти туда с детьми,что бы узнать как врач принимает..и если он в вечер,то еще раз..дурдом..а кровь сдавать у нас 15 минут на машине от дома..завтра с 8 до 9,1 день в неделю..удавите меня..или их..
Удавить ИХ!!! Ну могли хотя бы для мам условия нормальные сделать((( Обидно.
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena