***Январята 2012*** Первая весна - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:28   #3021
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
У вас,наверное, кроватище Раз все помещаетесь.
У нас папа 194 см и 120 кг, помещаемся!
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
160 см, но муж все ноет, что я отказалась 180 брать
Хотя сама не понимаю, почему отказалась
Мебели в комнате не так много, площадь в спальне приличная, даже шкаф не нужен - придумали, как сделать гардероб
У нас 180, жалею, чт 200 не заказали.
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
не такие, в такие пока нельзя!

у нас аналог этих http://www.mobilbaby.ru/prigunki/prigunki.htm

их можно с 3 мес, пока малыш не сидит и не стоит, за счет валиков!
Кто сказал, что можно? Вид у них как у самодельных,ткань отечественная узнаваемая. Мне кажется, это совсем неполезно.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 18:28
ответ для LINORA , на сообщение « Вот это я понимаю, ложе любви:)) Катя,... »
  #3022
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю, ложе любви Катя, я думала ты деточку Так и укладываешь отдельно. Ты как то писала, что Она прекрасно заснула одна.. Нет? Не выдержало материнское сердце?
Мне лень вставать, сидя кормить и опять укладывать туда... Я же одна почти всегда, мне с ней не тесно. А когда папа приезжает, то я с вечера ее в кроватку, а ночью, чтобы не сидеть опять же, к нам забираю))) Спать хочу)))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:31
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3023
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Про прыгунки..помню с ромкой еще ортопед говорил,что пока деть не сядет-даже не думать сажать туда,тк у него(практикующего хиругка в больнице) были случаи компрессинного перелома позвоночника у 3-4 мес деток,которые допрыгались в прыгунках настолько слабая спинка у них,что нагрузка вертикальная с дрыганьем приводила к смещению позвонков просто с одного раза,те деть неудачно дернулся..+там же нет фиксации шеи,голова туда-сюда болтается..жесть
Про ходунки та же песня+после них дети Ставят ножку на носочек..у меня племях в таких гонял..а как вытащили из них-носился,налетая на стены,тк в ходунках он несся-стукался ими..а тут границы своего тела надо по новой понимать
В. Редная is offline  
Старый 09.04.2012, 18:33
ответ для В. Редная , на сообщение « Про прыгунки..помню с ромкой еще... »
  #3024
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Про прыгунки..помню с ромкой еще ортопед говорил,что пока деть не сядет-даже не думать сажать туда,тк у него(практикующего хиругка в больнице) были случаи компрессинного перелома позвоночника у 3-4 мес деток,которые допрыгались в прыгунках настолько слабая спинка у них,что нагрузка вертикальная с дрыганьем приводила к смещению позвонков просто с одного раза,те деть неудачно дернулся..+там же нет фиксации шеи,голова туда-сюда болтается..жесть
Про ходунки та же песня+после них дети Ставят ножку на носочек..у меня племях в таких гонял..а как вытащили из них-носился,налетая на стены,тк в ходунках он несся-стукался ими..а тут границы своего тела надо по новой понимать
+1
Да в эти прыгунки и ходунки вобще нельзя сажать, даже когда сядет,не полезная вещь совсем.
Nice is offline  
Старый 09.04.2012, 18:37   #3025
Aksya
Участник
 
Аватар для Aksya
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Мне лень вставать, сидя кормить и опять укладывать туда... Я же одна почти всегда, мне с ней не тесно. А когда папа приезжает, то я с вечера ее в кроватку, а ночью, чтобы не сидеть опять же, к нам забираю))) Спать хочу)))
Вот это: "Спать хочу" и у меня аргумент перед поколением моей мамы за то, чтобы мы спали с ним вместе. Тем более первый раз кладу в кроватку, а потом уже к себе. К счастью, муж не против и спим мы аккуратно)))))
__________________


"Дыхание Питера" - портал для влюбленных в Санкт-Петербург! (s-pb.in)
Aksya is offline  
Старый 09.04.2012, 18:40   #3026
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
У нас папа 194 см и 120 кг, помещаемся!

У нас 180, жалею, чт 200 не заказали.
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Мне лень вставать, сидя кормить и опять укладывать туда... Я же одна почти всегда, мне с ней не тесно. А когда папа приезжает, то я с вечера ее в кроватку, а ночью, чтобы не сидеть опять же, к нам забираю))) Спать хочу)))
Мы поместиться-то, помещаемся, но я с утра встаю с ощущением, что по мне паровоз проехал Настолько все мышцы затекают, т.к. сплю калачиком свернувшись. А в ночи сидя кормить, это вообще кошмар, да. Особенно когда после кормежки и укачивания, перекладываешь в кроватку... а зеньки раз, и открываются
__________________
LINORA is offline  
Старый 09.04.2012, 19:02
ответ для LINORA , на сообщение « Мы поместиться-то, помещаемся, но я с... »
  #3027
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Мы поместиться-то, помещаемся, но я с утра встаю с ощущением, что по мне паровоз проехал Настолько все мышцы затекают, т.к. сплю калачиком свернувшись. А в ночи сидя кормить, это вообще кошмар, да. Особенно когда после кормежки и укачивания, перекладываешь в кроватку... а зеньки раз, и открываются
Да я привыкла, возможно. Я и сидя спать могу.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 19:06
ответ для Женя555 , на сообщение « У нас папа 194 см и 120 кг, помещаемся!... »
  #3028
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
С живота на спину - это намного сложнее, чем наоборот. Они сначала учатся на живот перев-ся, а только через какое-то время наоборот....Как это ему удается?
Мне казалось наоборот ему со спины сложнее )) Он просто на пеленальнике лежит на пузе, отводит одну ногу в сторону-назад и переворачивается на бок, а потом видимо его большая умная голова дальше тянет и он на спину плюхается ))

А со спины перевернулся просто поднимая ножки уголком )) Поднял их и видимо занесло набок, он за ними на бочок перевернулся, а потом и наживот как-то кувырнулся )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 09.04.2012, 19:21
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3029
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


И мы на пузо перевернулись только что! А голову всё не поднимаем толком
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 19:33
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3030
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


А у меня не переворачивается..правда и Ромка в 6 мес перевернулся,так что..
В. Редная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena