Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 20:33   #13121
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ранбше карниза не было... его только позавчера прикрутили а штора была наброшена на окно...

да, она, но к-раут она стоит примерно 2500... а в закупке до 1000...


вот именно ее изначально я и хотела, в цветах кухни, но тут камни на самом деле дополнительный эффект в сочетании с мозаикой дали, поэтому я довольна просто очень, и сразу стало понятно какого цвета диванчик просится на кухню ищем...
Я либо куплю уже то, что увидела в магазине, даже за 2500р, либо так и помру без занавески
Вы мне, главное, скажите, как у неё с просвечиваемостью? У меня второй этаж, не хочу быть как на витрине
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 20:48   #13122
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
здорово получилось!
а про подсветку расскажите, пожалуйста! это светодиодная лента? какая? достаточно ли света от неё? мне самой очень эта идея нравится, но читала мнения, что недостаточно она освещает рабочую поверхность..
Вот и я послушаю Уж очень мне такой свет нужен,но может есть какие НО
__________________



Жизнь как езда на велосипеде. Если тебе тяжело,ты идешь на подъем.
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:18   #13123
Танюля
Активный участник
 
Аватар для Танюля
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Ellenat Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец-то я могу показать нашу получившуюся кухню целиком.
Разбавлять фотографии лишними комментариями не буду, а если возникнут вопросы-с радостью отвечу.
Вот результат наших долг мук выбора и долгих месяцев ожидания....
Мне очень понравилось! Только интересно , что у вас в выступающем шкафчике?
Танюля is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:29
ответ для Танюля , на сообщение « Мне очень понравилось!:love: Только... »
  #13124
Ellenat
Ветеран
 
Аватар для Ellenat
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 750


Всем огромное спасибо за лестные отзывы! В моем топике по ремонту я как раз показывала изначательный дизайн-проект кухни и рассказывала предысторию полученного выступа. Кому будет интересно-добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от fleurin Посмотреть сообщение
Фартук очень красивый! Подскажите, что за плитка?
А на стенах что, обои под покраску?
Плитка "Кураж Монро декор"...вообщем, если так ввести в поисковике, то Вам выдаст нужные варианты.
Обои на стенах обычные, не под покраску.
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Elenat ВСЕ понравилось кроме булых ручек они низ простят сильно, а он у вас такой красивый, фактурный. имхо. Я бы в тон что-то поискала
А мы с мужем наоборот запали на эти ручки... посмотрим, может со времен надоест, будет возможность и поменять)

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
здорово получилось!
а про подсветку расскажите, пожалуйста! это светодиодная лента? какая? достаточно ли света от неё? мне самой очень эта идея нравится, но читала мнения, что недостаточно она освещает рабочую поверхность..
Да, это сведодиодная лента-идет только как дополнительное освещение. Также мы там используем еще 2 вида освещения и плюс подсветка от вытяжки.
Цитата:
Сообщение от Танюля Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось! Только интересно , что у вас в выступающем шкафчике?
В выдвижных ящиках выкатные полки-сетки... это все, что смогли интересного нам предложить в кухонной фирме.
Ellenat is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:56   #13125
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Ellenat Посмотреть сообщение
Ну вот, наконец-то я могу показать нашу получившуюся кухню целиком.
Разбавлять фотографии лишними комментариями не буду, а если возникнут вопросы-с радостью отвечу.
Вот результат наших долг мук выбора и долгих месяцев ожидания....
ОЧЕНЬ красиво!!! А Вы сами все придумывали или с дизайнером. Можете дать ссылку на свой ремонт?
У кого заказывали кухню?
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 23:59
ответ для svika , на сообщение « Новый телек и новую тюль купила... »
  #13126
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от svika Посмотреть сообщение
Новый телек и новую тюль купила несколько дней назад, но старую(которой лет 10) пока не выбросила. Шторы наверное вешать не буду, к лету какие нибудь жалюзи закажу. Под телевизором раньше была СВЧ, а он висел на кронштейне, но сейчас микроволновка( может потому что старая) - не смотрится, стоит пока в коридоре - ждет куда я ее присторою.
Стулья кажется по 3 200 или примерно так.Отделы в Аквилоне и Гранд-каньоне, если надо точнее -потом дома посмотрю. Стол на удивление оказался проблемой, т.к. на деревянных ногах с кухонной столешницей не найти было( или размер не подходил,или ноги железные, а на заказ никто не хотел делать, согласились на 1 меб. фабрике. но тоже с какими-то своими стандартами - стол около 16 тыс. получился. По поводу света - светильник, который над столом из интернет магазина оказался очень слабым, поэтому когда включаем все - очень светло, а если частично - то не очень. Для зоны готовки все равно нужны под шкафчиками, поэтому 3 -х потолочных вдоль мебели хватает.5 хуже не будет.Светильники энергосберегающие, т. к. они по высоте намного меньше обычных встроенных - это уже те, кто потолки натягивал советовали.
Насчет стульев- посмотрите,пожалуйста, как фирма называется(чтобы проще найти было).
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:06
ответ для svika , на сообщение « Спасибо, фартук в процессе раздумий -... »
  #13127
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от svika Посмотреть сообщение
Спасибо, фартук в процессе раздумий - хотела какую-то яркую фотографию (маки), потом стала сомневаться - подойдет ли, может лучше что-то нейтральное в тон, пока висит кусок плотной клеенки, а я 3-й месяц выбираю фото. Буду благодарна за варианты...
кухня 9м, мебель 3*1,27, заказывали в кухни -классик ( в Аквилоне)
А сколько стоит кухня? У нас кухня 10 м,но думаю,будет все так же сделано. к этой фирме я как раз и присматриваюсь.
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:20
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13128
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Ellenat, красивая кухня! а н подскажите что за мойка?
asia0 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:59
ответ для Mammifere , на сообщение « Я либо куплю уже то, что увидела в... »
  #13129
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Я либо куплю уже то, что увидела в магазине, даже за 2500р, либо так и помру без занавески
Вы мне, главное, скажите, как у неё с просвечиваемостью? У меня второй этаж, не хочу быть как на витрине
к сожалению не порадую, для 2го этажа просвечиваемость будет % 80-90.... для второго этажа идеальный вариант вниз ролл-лайты вешать или занавеска день/ночь. Но не эти шторы, или их надо вместо 1й покупать сразу 3.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 01:06
ответ для Ellenat , на сообщение « Всем огромное спасибо за лестные... »
  #13130
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ellenat Посмотреть сообщение
Плитка "Кураж Монро декор"...вообщем, если так ввести в поисковике, то Вам выдаст нужные варианты.
Спасибо, буду искать! А вы сами где брали? А то я такой плитки пока не встречала, нашла сейчас только в инет-магазинах.
fleurin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena