Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 1252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 14:08
ответ для Mfiln , на сообщение « Ох, мне бы твой здравый смысл.... а так... »
  #12511
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ох, мне бы твой здравый смысл.... а так мои домашние веревки из меня вьют
А что, мужчины в первую хотят поехать?


Ну так почему нет?


Я своему сразу сказала - или выходит как есть, без натаскивания, создания благоприятных условий и индивидуальной подготовки под соперника - или в сад, повышать квалификацию.
Не вышел легко, значит, свободен, нечего таким в ВЛ делать Бессмысленным шахматным туризмом увлекаться у меня нет ни желания, ни возможности.


Но в принципе если родители считают, что ребенок действительно прилежно занимался - как вариант поощрения ПЛ очень даже педагогично смотрится.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:24   #12512
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
А мы отсессились))))) деть доволен яки слон,
Как здорово! прям завидую беееелой такой завситью .
А то что температура - так это понятно..кому ж в школу хочется )

Цитата:
Сообщение от мамаруся Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.Девушки,а есть здесь кто нибудь,чьи дети занимаются на Ленской?
Хотела узнать,как с тренером переговорить.(ребенок "проснулся",хочет шахматами заниматься.может есть возможность пристроить)
У меня занкомые тоже хотели туда попасть, но они, я так понимаю, прямо туда и подходили. а вам телефон нужен? я могу у них спросить - может у них и есть номер..
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:27   #12513
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


а где мы смотрим результаты сегоднящнего тура? и как фамилия у Светы? (можно в личку)
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:30   #12514
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


У нас тут шахматы попробовали вытеснить бассейн - т.к. ребёнку теперь нравится ходить на 2 занятия подряд, то в бассейн он уже не успевал, но мне , вроде, всё-таки удалось перенести бассейн на другой день - правда вместо сна в садике ...но всё-таки я эту позицию я не сдала , как футбол например
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:34
ответ для Мика , на сообщение « М-да...судя по всему мы не... »
  #12515
ЮрийВенедиктович
Активный участник
 
Аватар для ЮрийВенедиктович
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
М-да...судя по всему мы не попадаем...если учесть, что Приморский большой и клубов в нём много, а перед нами ещё стоят 2004 и 2005, то видимо на весенних каникулах мы отдыхаем
Обычно в начале марта проходит пер-во прим. района, по результатам которого лучшие 8 выходят на город. Но в прошлом году некоторые из вышедших даже не захотели на город ехать. В общем думаю, раз вы хотите - то попадете. Да и в 8-ку вы легко попадете. Так что готовьтесь!!!! (в этом году на городе будет 10 туров)
ЮрийВенедиктович is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:37   #12516
ЮрийВенедиктович
Активный участник
 
Аватар для ЮрийВенедиктович
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
У нас тут шахматы попробовали вытеснить бассейн - т.к. ребёнку теперь нравится ходить на 2 занятия подряд, то в бассейн он уже не успевал, но мне , вроде, всё-таки удалось перенести бассейн на другой день - правда вместо сна в садике ...но всё-таки я эту позицию я не сдала , как футбол например
А мы наоборот - футбол добавили. Пока с шахматами не пересекается. У нас вообще все мальчишки в клубе -не только шахматисты, ,но и футболисты или гандболисты. Вот и мы решили не отставать
ЮрийВенедиктович is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:41   #12517
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


Цитата:
Сообщение от ЮрийВенедиктович Посмотреть сообщение
Обычно в начале марта проходит пер-во прим. района, по результатам которого лучшие 8 выходят на город. Но в прошлом году некоторые из вышедших даже не захотели на город ехать. В общем думаю, раз вы хотите - то попадете. Да и в 8-ку вы легко попадете. Так что готовьтесь!!!! (в этом году на городе будет 10 туров)
Я тут как раз думала про первенство района, стала вспоминать кто у нас есть с 2004 года...сразу про Мишу вспомнила и поняла, что ловить нам нечего
Цитата:
Сообщение от ЮрийВенедиктович Посмотреть сообщение
А мы наоборот - футбол добавили. Пока с шахматами не пересекается. У нас вообще все мальчишки в клубе -не только шахматисты, ,но и футболисты или гандболисты. Вот и мы решили не отставать
а нам пришлось убрать - нам перенесли занятия и мы перестали на них успевать , но у нас кроме футбола ещё много занятий осталось, в том числе спорт...так что футбол и так был певрым на вылете .
а вы где занимаетесь? в Коломягах?
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:41   #12518
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


а почему некоторые не захотели на город ехать?
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:54
ответ для Мика , на сообщение « Я тут как раз думала про первенство... »
  #12519
ЮрийВенедиктович
Активный участник
 
Аватар для ЮрийВенедиктович
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я тут как раз думала про первенство района, стала вспоминать кто у нас есть с 2004 года...сразу про Мишу вспомнила и поняла, что ловить нам нечего




а вы где занимаетесь? в Коломягах?

А футбол у нас в зале- в новом газпромовском спорткомплексе на Нижне-Камской. В Коломяги ездить не охота. А тут 3 мин от дома, да еще и бесплатно.

Последний раз редактировалось ЮрийВенедиктович; 20.12.2011 в 17:20.
ЮрийВенедиктович is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:56   #12520
ЮрийВенедиктович
Активный участник
 
Аватар для ЮрийВенедиктович
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
а почему некоторые не захотели на город ехать?
не знаю. но знаю что в финале играло 99 человек, и искали 100-го . Но так и не нашли (или плохо искали). Но наш тренер предлагал некоторым мальчишкам поиграть (стать этим самым 100-м) - никто не захотел.
ЮрийВенедиктович is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena