Секс на первом свидании - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 18:47   #101
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Женщины тоже далеко не все. И дело здесь не в том, что заслужить-не заслужить. Люди чувствуют по-разному. Разные темпераменты, вкусы, восприятия запахов и пр. Всё же на тактильном уровне решается. Интересы разные. И скорость "зажигания" тоже у всех разная. Когда голоден догнаться за 15 минут можно. А когда рыгулярна, то надо поработать. Кароче, столько нюансов и моментов, что устанешь перечислять. И сломаться система может на чём угодно. И когда угодно.
вот согласна с Зоей...прально рассуждает
все люди разные...и бывает у женщины такое безумное настроение...она сама подойдет к мужчине положит руку ему на член...ну или куда попадет и скажет пойдем со мной...я покажу тебе рай...
и та же самая женщина может увидеть мужчину и кроме его тела ей захочется узнать о нем что-то еще...какой у него характер...как он смеется...как можно заставить его смутится...как он вообще выглядит в момент ухаживания...читай завоевания...просто вот хочется не брать такого мужчину...а отдаваться ему...сопротивляться и слегка подчиняться...
если мужчине это не нравится...значит я в них ваще ниче не понимаю
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:48
ответ для Bruja , на сообщение « Моя практика показала, что нихрена из... »
  #102
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Моя практика показала, что нихрена из этого не получится...кроме желания убить этого "кандидата" через какое-то время.
Поэтому я больше экспериментов над собой не ставлю, именно потому что мне не 20 лет. Встречаюсь и занимаюсь сексом с тем, кого люблю я и кому нравится проводить время со мной.
отлично, если у вас так. Значит вам очень повезло в жизни.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:49   #103
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение


кто тебе сказал что все надо делать медленно...просто изучи все сначало...распорядок дня...что там еще бывает...меню какое нибудь...тибю
ой, а как тогда растягивать удовольствие? быстро и часто повторять, отлично проделывать с вращающейся входной дверью -кайф будет обеспечен
расскажи, как ты любишь удовольствия растягивать?
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:49
ответ для Ингвар , на сообщение « все ориентируются. Возможно не все... »
  #104
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение

Да не будет много встреч, понимаете? Это - мегаполис. Люди делом заняты. А если мужчина ищет отношений, он их ищет не с одной только королевной с СЗ. Встречается параллельно с разными. 1 - 2 свидания, вариант-не вариант? нах.
Возник образ муравейника и фрагмент из Вокзала для двоих: быстро-быстро, сама-сама... Этто не всем подходит. Некоторым фаст-фуд не нра.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:50
ответ для Ингвар , на сообщение « все ориентируются. Возможно не все... »
  #105
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Ингвар;64998740
Да не будет много встреч, понимаете? Это - мегаполис. Люди делом заняты. А если мужчина ищет отношений, он их ищет не с одной только королевной с СЗ. [B
Встречается параллельно с разными[/B]. 1 - 2 свидания, вариант-не вариант? нах.
Да и мужикам нужен секс. А вы что думали? борщи?
ааа...вон оно чеее...
рассказать вам правду чтоли с каким количеством встречается королева...и почему в нее уже не лезет секс
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:51
ответ для Ингвар , на сообщение « все ориентируются. Возможно не все... »
  #106
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Да не будет много встреч, понимаете? Это - мегаполис. Люди делом заняты. А если мужчина ищет отношений, он их ищет не с одной только королевной с СЗ. Встречается параллельно с разными. 1 - 2 свидания, вариант-не вариант? нах.
Да и мужикам нужен секс. А вы что думали? борщи?
Да я-то все понимаю. Мне тоже вобщем-то нах те, кому я нах, и еще впридачу 99.99% мужского населения. Поэтому я больше одного раза ни с кем не встречаюсь. И то очень редко. Потому что с большинством мне и с нулем раз все понятно.
Борщи вобще ненавижу.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:51
ответ для Koktel , на сообщение « вот согласна с Зоей...прально... »
  #107
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
вот согласна с Зоей...прально рассуждает
все люди разные...и бывает у женщины такое безумное настроение...она сама подойдет к мужчине положит руку ему на член...ну или куда попадет и скажет пойдем со мной...я покажу тебе рай...
и та же самая женщина может увидеть мужчину и кроме его тела ей захочется узнать о нем что-то еще...какой у него характер...как он смеется...как можно заставить его смутится...как он вообще выглядит в момент ухаживания...читай завоевания...просто вот хочется не брать такого мужчину...а отдаваться ему...сопротивляться и слегка подчиняться...
если мужчине это не нравится...значит я в них ваще ниче не понимаю
Нравится, нравится. Но многие загружены по самые гланды. Поэтому: быстро-быстро, сама-сама.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:51   #108
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ой научите пожалуйста что именно нужно делать)) я не знаю как другие королевы...но я вот совершенно не понимаю как такой стать
Анна, вы мне нравитесь за вашу скромность. )
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:53
ответ для Koktel , на сообщение « извините если задела ТДО)) сама не... »
  #109
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
извините если задела ТДО)) сама не ожидала))
просто маленькая такая проверка на прочность...вы же говорите что мужчинам нужен сразу секс...я взяла инициативу в свои руки...и предположила что сосать-это секс
мне кажется, я бы прекрасно воспринял такую инициативу.
Но справедливости ради нужно заметить, что среди мужчин касательно секса тоже хватает предрассудков. И подобная инициативность может быть воспринята негативно.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:54
ответ для Koktel , на сообщение « ааа...вон оно чеее... рассказать вам... »
  #110
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ааа...вон оно чеее...
рассказать вам правду чтоли с каким количеством встречается королева...и почему в нее уже не лезет секс
нинада
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena