обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.07.2008, 18:38
ответ для Шейк , на сообщение « 1. Не понял. По условиям оплаты... »
  #51
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Шейк Посмотреть сообщение
1. Не понял. По условиям оплаты последние 40% вы оплачиваете после сдачи дома с коммуникациями и передачи земли в собственность. Ипотека у них кабальная.
Вторая часть первой очереди по плану будет сдана с коммуникациями к 1 июля 2009.
2. Для нас перегородки поставить - не проблема. Если я не ошибаюсь, начиная со второй очереди можно за дополнительную плату заказать изготовление планировки второго этажа.
Скажите, пожалуйста, как давно вы узнавали про оплату и возможность планировки? Мы были там в прошлые выходные и менеджер нам рассказал график погашения на отдельно стоящий дом. И выплатить первый раз надо какой-то процент в теч. 20 дней с момента заключения договора, а потом еще после какого-то подписания в теч. 70 дней. Вобщем в этом году грубо говоря. А может, если брать дуплексы - то там другой график выплат?
На мой вопрос, по поводу перегородок на 2-м этаже, было сказано, что они строят все ОДИНАКОВЫЕ дома и и на комнаты мол уже будут разбивать владельцы дома, они этим не занимаются. Странно, почему они одним говорят одно, другим другое. Подскажите, телефончик, у кого можно поточнее узнать.
__________________


Vasilisochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2008, 19:09
ответ для Vasilisochka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как давно вы... »
  #52
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, как давно вы узнавали про оплату и возможность планировки? Мы были там в прошлые выходные и менеджер нам рассказал график погашения на отдельно стоящий дом. И выплатить первый раз надо какой-то процент в теч. 20 дней с момента заключения договора, а потом еще после какого-то подписания в теч. 70 дней. Вобщем в этом году грубо говоря. А может, если брать дуплексы - то там другой график выплат?
На мой вопрос, по поводу перегородок на 2-м этаже, было сказано, что они строят все ОДИНАКОВЫЕ дома и и на комнаты мол уже будут разбивать владельцы дома, они этим не занимаются. Странно, почему они одним говорят одно, другим другое. Подскажите, телефончик, у кого можно поточнее узнать.
А сами домики Вам понравились?
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2008, 19:21
ответ для Vasilisochka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как давно вы... »
  #53
Шейк
Участник
 
Аватар для Шейк
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 119


Про оплату мы узнавали в офисе фирмы. Сразу - 40%, затем через 3 месяца - 20%, при переходе земли в собственность и сдаче дома - остальное. Вот сейчас написал и начал сомневаться правильно ли расставил проценты. Подзабыл, но в общих чертах так.
Про планировки вообще не помню откуда информация.
Вы судя по месту проживания были на объекте - там менеджеры собрались вообще маловменяемые.
Узнавать нужно в офисе - 3329999 (спросить отдел продаж).
Вы на сайте их были?
Шейк is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2008, 19:31
ответ для Пряник , на сообщение « А сами домики Вам понравились? »
  #54
Шейк
Участник
 
Аватар для Шейк
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 119


Нам - понравилось. Минусов тоже много, но для нашего количества финансов пока это лучшее применение.
Сейчас меня выкинут отсюда за рекламу))))
Шейк is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 10:40   #55
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Вакуолька Посмотреть сообщение
ЮИТ строит этот поселок как выставочный комплекс,т.е. разные типы финских каркасных домов.Если Вы там покупаете дом,то в договоре подписываете соглашение на просмотр Вашего дома посетителями.Там планировалось 28 домов,дет.сад(мини) и что-то еще.Выставка начнется с 15 сентября.

я уже немного подзабыла конкретные сроки выставки, которые нашла в инете. Но запомнилось, что показы будут организованы поэтапно: что-то в сентябре, и дальше в октябре-ноябре. А вообще-то, надо позвонить в контору и все узнать, что я все собираюсь сделать

Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
наверное они на трассе прямо расположены?интересно,какой ценник ?

заехали мы на стройку. Ничего не узнали, т.к. сторож консультации не дает, но, вглядываясь вдаль из-за шлагбаума, посмотрели на натыканные друг на друга домишки.
От трассы поселок расположен далеко, на развилке Разметелево\Всеволожск В Колтушах проезжаете прямо, и не доезжая Воейково, будет указатель" ЮИТ дом"- направо. Места там - супер, конечно!
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 14:13
ответ для Пряник , на сообщение « А сами домики Вам понравились? »
  #56
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
А сами домики Вам понравились?

Да, домики понравились. Если бы не несколько "но", то уже заключили бы договор.
__________________


Vasilisochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 14:16
ответ для Шейк , на сообщение « Про оплату мы узнавали в офисе фирмы.... »
  #57
Vasilisochka
Активный участник
 
Аватар для Vasilisochka
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Колпинский р-н
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Шейк Посмотреть сообщение
Про оплату мы узнавали в офисе фирмы. Сразу - 40%, затем через 3 месяца - 20%, при переходе земли в собственность и сдаче дома - остальное. Вот сейчас написал и начал сомневаться правильно ли расставил проценты. Подзабыл, но в общих чертах так.
Про планировки вообще не помню откуда информация.
Вы судя по месту проживания были на объекте - там менеджеры собрались вообще маловменяемые.
Узнавать нужно в офисе - 3329999 (спросить отдел продаж).
Вы на сайте их были?

Спасибо за телефончик, лучше-ка я позвоню туда, уточню, что да как. На сайте не была.
__________________


Vasilisochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 14:28
ответ для Vasilisochka , на сообщение « Да, домики понравились. Если бы не... »
  #58
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Vasilisochka Посмотреть сообщение
Да, домики понравились. Если бы не несколько "но", то уже заключили бы договор.
То есть качество Вам показалось нормальным? Мы подумываем, но все никак не выберемся посмотреть.
На сайте Балтроса домики выглядят привлекательно. На форуме БН некоторые сомневаются в их пожароопасности, прочности и т.п. (на форуме довольно большое обсуждение). Мы с мужем пока колеблемся, собираем инфу.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 14:29   #59
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
я уже немного подзабыла конкретные сроки выставки, которые нашла в инете. Но запомнилось, что показы будут организованы поэтапно: что-то в сентябре, и дальше в октябре-ноябре. А вообще-то, надо позвонить в контору и все узнать, что я все собираюсь сделать




заехали мы на стройку. Ничего не узнали, т.к. сторож консультации не дает, но, вглядываясь вдаль из-за шлагбаума, посмотрели на натыканные друг на друга домишки.
От трассы поселок расположен далеко, на развилке Разметелево\Всеволожск В Колтушах проезжаете прямо, и не доезжая Воейково, будет указатель" ЮИТ дом"- направо. Места там - супер, конечно!
если узнаете, что про выставку-свисните пож.
а чем там места супер? никогда не была. расскажите пожалуйста. что поблизости?
по какой трассе там нужно ехать?
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2008, 15:05   #60
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
если узнаете, что про выставку-свисните пож.
а чем там места супер? никогда не была. расскажите пожалуйста. что поблизости?
по какой трассе там нужно ехать?

Про выставку буду узнавать, сообщу.
Места хороши по следующим параметрам, с моей точки зрения:
  1. Место достаточное "тупиковое", но я вижу в этом плюс. Пока туда ведет только одна дорога (другой, думаю, и не будет), но пробок там не бывает из-за "тупиковости", пробки начинаются уже в Колтушах, Янино
  2. Местность очень зеленая, поблизости много озер. Коркинские совсем рядом, но мне они не нравятся
  3. Ходит рейсовый автобус, до города - 10 км
  4. Вот как выразиться насчет однородной социальной среды даже не знаю..... Если покороче, то в округе -коттеджи. А в том же Воейково, которое через 3 км и стоимость участков очень высокая, обстановка в этом плане очень разнородная.
На развилке Колтуши\Разметелево\Всеволожск поворачиваете направо, если едете с Мурманки\КАДа; проезжаете прямо, если из города через Янино и Колтуши
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena