Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 16:17   #1681
Someone
Активный участник
 
Аватар для Someone
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщений: 379


я у нее была (первый раз вообще ходила), мне понравилось. Никаких проколов не было, скорее наоборот. Так что мой отзыв - хороший
Someone is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:19   #1682
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


А потом еще ходили? К кому-то другому?
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:21
ответ для Someone , на сообщение « я у нее была (первый раз вообще... »
  #1683
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
я у нее была (первый раз вообще ходила), мне понравилось. Никаких проколов не было, скорее наоборот. Так что мой отзыв - хороший
А проблема, с которой приходили, решилась?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:32
ответ для diorella , на сообщение « а Вы не могли бы ссылку кинуть, где ее... »
  #1684
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а Вы не могли бы ссылку кинуть, где ее искать?
Расстановки у Никитиной в следующий раз будут 19 марта в 18.30

Посмотрите на сайте есть все координаты : http://www.protrainings.spb.ru/
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:34
ответ для Lilou , на сообщение « Кстати, кто что может сказать о... »
  #1685
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Может, соберем здесь группу?
Интересная идея, собрать свою группу, людей которые в теме, я думаю с любым расстановщиком можно договориться.
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:36   #1686
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Интересная идея, собрать свою группу, людей которые в теме, я думаю с любым расстановщиком можно договориться.
Вот и я про то. Все,кто пишут - в теме. Мы бы собрали группу человек из пяти, и расставились, и заместителями бы поучаствовали
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:50
ответ для Lilou , на сообщение « А потом еще ходили? К кому-то другому? »
  #1687
Someone
Активный участник
 
Аватар для Someone
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
А потом еще ходили? К кому-то другому?

Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
А проблема, с которой приходили, решилась?
нет, пока необходимости больше не возникало. Думаю, если возникнет (ттт), пойду к ней же, экспериментировать не хочется.

еще нет (была в конце января), но все к этому идет семимильными шагами. Легче стало уже в тот же день и до сих пор все хорошо. Надо еще немножко подождать и станет отлично
Someone is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:57   #1688
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Расстановки у Никитиной в следующий раз будут 19 марта в 18.30

Посмотрите на сайте есть все координаты : http://www.protrainings.spb.ru/
Девочки, зачем вы идете через центр где она приглашенным тренером работает? Чего вы напрямую не идете? И по стоимости чуть дешевле вроде бы расстановка и по самому процессу уютнее. Заместителей не так много. Никитина более расслабленная, много отвечает на вопросы, есть возможность с ней лично пошептаться. Времени то больше. Я у нее и там и там была, ну уютней же в маленьких группах. Звоните ее личному администратору. Я же давала телефон в теме.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:05
ответ для Lilou , на сообщение « Титулов у Виктории - масса- Денежкина... »
  #1689
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Титулов у Виктории - масса-
Денежкина Виктория психолог, коуч консультант, NLP практик, сертифицированный расстановщик в области семейных и организационных расстановок Институт Консультирования и Системных Решений ( ИКСР, ВШП и WISL дипломы Висхлогского ин-та Германия)
Но почему-то в работе со мной было много проколов, особенно с умершими родственниками
Как расстановщику я бы Вике доверяла. По крайней мере, она начала этим заниматься раньше, чем большинство здесь упомянутых. И, если ей удается держаться на растущем как на дрожжах расстановочном рынке со своими ценами - значит, есть на то основания.
Хотя с титулами она погорячилась: я точно знаю, что диплом института коучинга она не получила . Но мы здесь не об этом, к расстановкам это не относится.


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что метод очень действенный, если расстановщик действительно ПОНИМАЕТ СУТЬ метода Хеллингера
И опирается строго на его учение, без отсебятины
Иначе некомпетентный расстановщик может все запороть и сделать еще хуже!
Может, соберем здесь группу?
А Вы сами Хеллингера читали? От раннего, изложенного Вебером, до позднего? Дело там совсем не в понимании сути. Иметь такой контакт с полем, как у него - большинству нереально. У нас нет 40-летнего стажа молитвы и медитации за плечами. По крайней мере, у тех, кого я знаю. И методику расстановок не только он пишет, есть опыт многих и многих, умных и способных - и в Германии, и в России, и в других странах. Наверное, не просто так его подход называется системно-ФЕНОМЕНОЛОГИЧЕКИМ.
Кстати, в Германии как раз никто практически Хеллингера не знает . И вообще расстановок. Это только у нас прижилось на благодатной почве.
Про "запороть и сделать хуже" - всё не совсем так. Вы как-то слишком много ответственности им передаете. Что как раз и свойственно для России. Расстановщик - не волшебник. Он - посредник. И вот как раз в России считается почему-то, что если нет красивого и "правильного" решения - расстановка не удалась. И тащат за уши к нему всё и всех. А заявители платят за "гарантированное чудо". Извините, наболело. Очень хочется вернуть населению ответственность за свою жизнь .
Только не поймите меня превратно, я вовсе не стремлюсь развернуть дебаты. Всё выше написанное - только по мотивам того, что я слышу от разных расстановщиков на их межусобоях своими ушами и читаю в книгах и их интернет-сообществах своими глазами. Мопед не мой
Может, это - профдеформация моя. Хочется мне, чтобы клиент мог ПРИСВОИТЬ результаты, считать, что изменения в его жизни- это ЕГО заслуга, а не дядьки или тетьки с волшебной таблеткой. При всём при этом сама расстановки использую и клиентов своих туда засылаю - когда это нужно. Не как заменитель психотерапии, а как дополнение, один из инструментов.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:33
ответ для Marlie , на сообщение « Как расстановщику я бы Вике доверяла.... »
  #1690
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Как расстановщику я бы Вике доверяла. По крайней мере, она начала этим заниматься раньше, чем большинство здесь упомянутых. И, если ей удается держаться на растущем как на дрожжах расстановочном рынке со своими ценами - значит, есть на то основания.
Хотя с титулами она погорячилась: я точно знаю, что диплом института коучинга она не получила . Но мы здесь не об этом, к расстановкам это не относится.



Про "запороть и сделать хуже" - всё не совсем так. Вы как-то слишком много ответственности им передаете. Что как раз и свойственно для России. Расстановщик - не волшебник. Он - посредник. И вот как раз в России считается почему-то, что если нет красивого и "правильного" решения - расстановка не удалась. И тащат за уши к нему всё и всех. А заявители платят за "гарантированное чудо". Извините, наболело. Очень хочется вернуть населению ответственность за свою жизнь .
.
Я абсолютно не перекладываю ответственность со своих плеч на плечи расстановщика. И моментальных решений я не ждала от этого, и чуда, соответственно, тоже. Помощи - да. Мне не понравилась история с моими умершими родственниками,которая была далека от действительности - мне даже пришлось звонить тете, чтобы убедить Вику, что все не так, как она говорила. После этого доверия как такового уже не было. Расстановшик - посредник. Но и посредник может завести совершенно не в ту сторону. А значит - либо запороть, либо это будут просто потерянные время и деньги.

Да, читала Хеллингера. Три книги.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena