Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 14:46   #1071
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от punipuni Посмотреть сообщение
а сдавать анализы нужно в самый-самый разгар или когда немного отпустило, тоже можно? инфекция ведь никуда не делась?
просто у меня ужас-ужас случился в пятницу вечером. понятное дело, что по выходным никто не работает и лечить меня не будет. а сейчас температура прошла, остальное тоже лучше.
Ну вообще я сдавала тоже не сразу,через неделю.поскольку у нас без записи никак даже с болью и явления то были то нет,сказали.что острый цистит таким и бывает,так что в любом случае,если он вызван инфекцией.сам по себе вряд ли рассосется
Весь дом перерыла карточки не нашла.вот сво...
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:56   #1072
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Ой,девочки мои поиски Сазыкиной не увенчались успехом,она вообще уехала из страны
медич is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:18   #1073
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


Я пью курсами бруснивер сбор, а когда совсем надоедает провожу курс лечения
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:12   #1074
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Девочки кому делали инстилляции с гидрокортизоном,помагает хоть????
медич is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:05   #1075
Кисуличка
Частый гость
 
Аватар для Кисуличка
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: сейчас - Академическая
Сообщений: 69


Пейте толокнянку (листья вроде бы - из аптеки) и всё у Вас наладится)

Проверено горьким опытом..!

Желаю всем скорейшего выздоровления!! =)
Кисуличка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 20:09   #1076
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Девочки красавицы всем привет!В начале лета я писала что собираюсь в июле прижечь метаплазию,не получилось,врач сказал что там жёсткие ограничения в первые две недели после операции,не поднимать тяжелого,не ездить на машине по бездорожью)потому что сильная встряска может спровоцировать кровотечение),не заниматься сексом, а поскольку мне надо было везти ребенка отдыхать в деревню почти сразу после операции а это 1200 км от Питера а в самой деревне дорог нет,только колеи в поле где может тряхануть конкретно,мы туда приезжаем свою городскую машину в гараж а там на УАЗЕ отечественном ездим....В общем решили отложить, а то не дай бог там тряханет и придется нестись в Питер с кровотечением(ну или на крайняк в Рязань,это 400 км от деревни и там больница нормальная более менее)...Муж твердо сказал не рисковать и отложить все на осень!И вот я сейчас пишу только отошеди от наркоза,все прошло как по нотам,уже пописала сама(хотя говорили что может сразу возникнуть отек после операции( у меня метаплазия больше на шейке пузыря чем на самом пузыре) ,т-т-т пока без отека,не болит совсем ничего....По мере заживления буду отписываться вам рассказывать как проходит,и в конечном итоге помогло ли избавится от трехлетнего циститаЕсли кому что-то интересно станет спрашивайтеВсем не болеть и забыть про эту каку скорее
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 20:13
ответ для unouno , на сообщение « к врачу сходите. я тоже все занималась... »
  #1077
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
к врачу сходите. я тоже все занималась самолечением сначала. пила всякие антибиотики от цистита, вредила только себе, потом так болеть стало, что ни одни антибиотики не помогали. надо мочу на посев сдать и бегом к урологу. еще бы и анализы от гинеколога прихватить, если там все чисто, то уролог начнет разбираться.
Цистит не допускает самолечения,все время ругаю сестру которая сразу горсть и Фурадонина и все проходит и больше она ничего не пьетОна пока молодая совсем,и не понимает всех последствийА это такая гадость если засядет в организме плотно то фиг выгонишь...Поэтому к доктору и ещё раз к доктору с посевами, с многочисленными анализами и обследованиями
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:10   #1078
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


к какому? мы ж тут сначала по врачам и бегаем. самолечением начали заниматься от безнадеги
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:19
ответ для Йало , на сообщение « к какому? мы ж тут сначала по врачам и... »
  #1079
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
к какому? мы ж тут сначала по врачам и бегаем. самолечением начали заниматься от безнадеги
Искать по отзывам хорошего уролога,я сама сменила не одного доктора ......А на ЛВ тут клондайк ,можно найти по отзывам хорошего врачаПредыдущему урологу я благодарна что хоть полностью не вылечил зато не дал болезни усугубится
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 23:37   #1080
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


У назарова делали? У меня 4 месяц пошел после коагуляции метаплазии и все чудесно, 3 октября на контрольную цистоскопию собираюсь.
unouno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena