♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 03:19   #1321
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрела действительно приличные и вид шикарный из окон!

Понятно, не сильно разгуляешься...


От месяца зависит наличие парков развлечений, да?
от месяца зависит наличие в Кальпе детских аттракционов. в несезон закрывают. летом работают.
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:22   #1322
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
от месяца зависит наличие в Кальпе детских аттракционов. в несезон закрывают. летом работают.
Понятно, меня даже больше площадки интересуют...
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:24   #1323
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Понятно, меня даже больше площадки интересуют...
а что вы понимаете под "площадками"? как в Питере во дворе? таких, кмк, раз два и обчелся... а зачем они вам на море? или вы не летом едете?
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:34   #1324
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
а что вы понимаете под "площадками"? как в Питере во дворе? таких, кмк, раз два и обчелся... а зачем они вам на море? или вы не летом едете?
Типа таких с горками, лестницами и пр.. Ребенок любит, море его не сильно интересует, вечерами опять же развлекаться.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:37   #1325
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Типа таких с горками, лестницами и пр.. Ребенок любит, море его не сильно интересует, вечерами опять же развлекаться.
ничего себе....
нет, ну Кальпе ИМХО это морская деревенька, где все как-то заточено под пляжный отдых.
более менее приличные такие площадки я видела только в старом городе. а прям таких как Питере больших и полноценных точно нет.
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:46
ответ для Луна-луна , на сообщение « :010: ничего себе.... нет, ну Кальпе... »
  #1326
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
ничего себе....
нет, ну Кальпе ИМХО это морская деревенька, где все как-то заточено под пляжный отдых.
более менее приличные такие площадки я видела только в старом городе. а прям таких как Питере больших и полноценных точно нет.
Ну, я не знаю, может в этом году изменит отношение. Но все равно досуг детский тоже организовать как-то надо, а то родители от нескончаемой энергии устанут. Мы и в городе ходим на разные площадки, ещё не на каждой нравится
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 03:53
ответ для Мистерия , на сообщение « :)) Ну, я не знаю, может в этом году... »
  #1327
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю, может в этом году изменит отношение. Но все равно досуг детский тоже организовать как-то надо, а то родители от нескончаемой энергии устанут. Мы и в городе ходим на разные площадки, ещё не на каждой нравится
да, ну надежда не большая, что там понравятся площадки...
лучше сразу другие развлечения придумывайте, зоопарки, аквапарки, аттракционы и т.д.
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 12:54   #1328
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
хорошая цена, поздравляю! стыковка может и хорошая, главное, чтобы время вылета было не 7 утра, как у них это бывает... но это для меня может только, главное...
спасибо а мне главное что бы межу рейсами не сутки были у нас вроде пару часиков всего
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 13:29
ответ для gata_salvaje , на сообщение « спасибо:) а мне главное что бы межу... »
  #1329
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Всем привет!! Прочитала и этот топ и почитывала предыдущий ) Созрели на поездку в Испанию этим летом. Пытаюсь подобрать вариант дома на месяц... И пока ничего не нашла (( Может кто поделится явками\паролями?
Мне нужен домик (вилла, апартаменты - везде по разному называют) на сентябрь. Бюджет примерно 1000 - 1500 е. Две спальни. И чтобы пляж в пешей доступности.
Может кто посоветует что. Смотрела и по предыдущей ссылке и на спенишхолидейз )) пока ничего путного не нашла - запуталась только...
В прошлом году мне юноша рекомендовал аппарты в Ла Мата... но я стерла конечно уже все контакты ((
дык вам что надо то? апарты это одно, домик - вилла это другое.
Как правила дома-виллы на берегу не стоят, и цена их около 1000 неделя (я беру в среднем, ну уж 1000 за месяц точно вы не найдете). А апртамены, те по нашему квартира, то найдете, но опять же зависит от места и от месяца....ищите, все на 1ой странице, все сайты проверенные....В Ла Мате будет дешевле, чем например в Кальпе

Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
хорошая цена, поздравляю! стыковка может и хорошая, главное, чтобы время вылета было не 7 утра, как у них это бывает... но это для меня может только, главное...



кажется потому что у нас уже двухгодовая, а как там по туризму, я только наслышана... но наслышана, что уже дают так же как в финку.
было бы недурственно
Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Типа таких с горками, лестницами и пр.. Ребенок любит, море его не сильно интересует, вечерами опять же развлекаться.
я тоже искала сначала площадки, но по факту они не нужны оказались....таких площадок, как вы описываете, я не видела
Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
спасибо а мне главное что бы межу рейсами не сутки были у нас вроде пару часиков всего
каждому свое, мне например ЛГ совсем не подходит...вылет в 5-6 утра - это жесть
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:14   #1330
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Типа таких с горками, лестницами и пр.. Ребенок любит, море его не сильно интересует, вечерами опять же развлекаться.
нашему море интересно было только в плане песка, а так он волн боялся и не заходил. так что мы то к морю, то в бассейн ходили при отеле. Бассейн пошел на ура. лощадки были но далеко от нас и такие, что на них ну совсем делать нечего.. Вечером гуляли, катклись на машинках-каталках (2 евро), кормили окрестных котов. Вот кормление котов было главным развлекаловом за день для детя..
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena