Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:09
ответ для Валюшок , на сообщение « у Стаси тогда из кармана какойто... »
  #101
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
у Стаси тогда из кармана какойто камушек выпал на дороге. Я не дала поднимать. Дошли уже до тротуара и она как вырвется и понесется за этим камнем И машина несется. Я просто какимто ччудом успела её вытащить. Водитель тормозил, но не успевал остановиться. Я помню его лицо. Глаза как в анимеМы потом с ним долго отходили. А этой хоть что
ужас..вот и не знаешь где соломки подстелить
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 01.03.2012, 14:11
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ужас..вот и не знаешь где соломки... »
  #102
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ужас..вот и не знаешь где соломки подстелить
да и не говори
причем она и не такая уж маленькая была. 3-4 года.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 01.03.2012, 14:13
ответ для Иришка Щ , на сообщение « лови!... »
  #103
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Инна, вот
http://www.schengen-shop.ru/collection/obuv-detskaya

Я тоже вчера заказала, потом перезаказала, потом еще моя коллега на мой адрес заказала
С продавцом созвонилась, он грит - я еще вам соседние размеры привезу на всякий случай )))
Милый дядя
Жанна, а ты какие заказала? А то мне модельки не приглянулись, показалось, что все на мальчиков
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 01.03.2012, 14:15
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #104
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Лена, ужас... Я помню Стас спер крышку от бутылочки какой то и в рот запихнул. Видеть надо было его огромные глаза, когда мама с папой в четыре руки ему в рот ломанулись. Один раз яблоком подавился((( даже вспоминать не хочу(((((

Девочки, у меня вообще каша какая то. Требуется коллективный разум.
Ситуация раз.
У нас вылез зуб. Левая верхняя четверка. Сегодня бесились со Стасом, смотрю-зубище торчит. Три дня назад точно не было. В общем полезла в рот, а там фиолетовая десна, кровоподтеки смачные такие и зуб по-моему полностью вылезжий, те не проклюнувшийся или только вылезающий. Все круто, НО он тонкий. Как передний. Вот задние зубы они ж такие толстые(ну не знаю как объяснить), а передние тонкие. И четверка тонкая . Это что??????????? Сразу скажу-это НЕ клык, тот еще в десне, и это он не не вылез до конца-там конкретко вылезший зуб...... Я чего то не поняла....
Счастье_есть! is offline  
Старый 01.03.2012, 14:15
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ага! мне тоже он понравился))) »
  #105
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Шпионка Посмотреть сообщение
а все, что хочется велкам
Ну да, потом как начнет болтать - как старшая, не заткнуть
Катя, а как долго посылка идет?
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
Старый 01.03.2012, 14:16
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #106
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Девочки, так во сколько в субботу?
Ули-тка is offline  
Старый 01.03.2012, 14:20   #107
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Жанна, а ты какие заказала? А то мне модельки не приглянулись, показалось, что все на мальчиков
Я вот такие:

http://www.schengen-shop.ru/collecti...duct/botinki-4
http://www.schengen-shop.ru/collecti...uct/botinki-27
http://www.schengen-shop.ru/collecti...uct/botinki-29

На выбор, 1 или 2 пары возьму
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 01.03.2012, 14:25
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #108
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Ситуация два.
Маман сегодня сказала, что может взять неделю на конец марта и забрать стаса, чтобы мы поехали в отпуск.
А я не могу. Не могу и все. Раньше оставляла, а тут не могу.
Звоню мужу в соплях, мол все круто, мы летим, но я не могу стаса оставить, хоть ты тресни.
МуД сказал брать его с собой, но это не отпуск. Типа фига два, а не Тайланд или Индия нам. Тока европа. Ну, мол, и что за отпуск?
Предложил подождать мая и поехать в Испанию в Барсу как я хотела, но тоже втроем (маму не пустят, следующий отпуск только в августе). Типа и тепло и гульнешь. Ага. С ребенком то да и на корриду.
Или ждать августа.
Предложил взять еще и маму, раз ей неделю дали. Но с условием, что тогда я сама ищу тур, вбивающийся в бюджет. Ага. Два взрослых в любой отель против трех взрослых+ребенок в аппарты с питанием. Плюс купить коляску и летние шмотки стасу. Только Египет мне и светит.
В общем что делать то? Я не могу, оказывается, себя пересилить и оставить ребенка даже на неделю даже с тем человеком, в котором я уверена как в себе. Это у меня с головой проблемы и я ищу проблему там, где ее нет? Или пофиг и Египет, зато козявочку в тепло, маман впервые!!!!заграницу, а мужа в отпуск по сценарию "Тагииииил" (его мечта).
Ааааааааа, сижу вся расстроенная-из за головы дурной порчу получается всем малину.
И попутный вопрос тем, кто путешествует-как без прививок то ехать? Вроде ничего страшного, а страшно)))
Счастье_есть! is offline  
Старый 01.03.2012, 14:38   #109
Ясмин
Гость
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Ситуация два.
Маман сегодня сказала, что может взять неделю на конец марта и забрать стаса, чтобы мы поехали в отпуск.
А я не могу. Не могу и все. Раньше оставляла, а тут не могу.
Звоню мужу в соплях, мол все круто, мы летим, но я не могу стаса оставить, хоть ты тресни.
МуД сказал брать его с собой, но это не отпуск. Типа фига два, а не Тайланд или Индия нам. Тока европа. Ну, мол, и что за отпуск?
Предложил подождать мая и поехать в Испанию в Барсу как я хотела, но тоже втроем (маму не пустят, следующий отпуск только в августе). Типа и тепло и гульнешь. Ага. С ребенком то да и на корриду.
Или ждать августа.
Предложил взять еще и маму, раз ей неделю дали. Но с условием, что тогда я сама ищу тур, вбивающийся в бюджет. Ага. Два взрослых в любой отель против трех взрослых+ребенок в аппарты с питанием. Плюс купить коляску и летние шмотки стасу. Только Египет мне и светит.
В общем что делать то? Я не могу, оказывается, себя пересилить и оставить ребенка даже на неделю даже с тем человеком, в котором я уверена как в себе. Это у меня с головой проблемы и я ищу проблему там, где ее нет? Или пофиг и Египет, зато козявочку в тепло, маман впервые!!!!заграницу, а мужа в отпуск по сценарию "Тагииииил" (его мечта).
Ааааааааа, сижу вся расстроенная-из за головы дурной порчу получается всем малину.
И попутный вопрос тем, кто путешествует-как без прививок то ехать? Вроде ничего страшного, а страшно)))
я б в Египет всей тусой Хотя на неделю маловато как-то....
__________________


Только МАМА носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце
Ясмин is offline  
Старый 01.03.2012, 14:40   #110
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Спасибо, симпотичные, но мне другой цвет нужен, поеду в юниор

Маша, я не поняла в чем у тебя проблема #2, тебя же силком никто не потащит в отпуск, не хочешь ехать без ребенка, так и не езжай
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena