ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 14:38
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1431
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Да, безобразие, Алёнка звонила, жаловалась тоже. Это столько времени продержать детей на жаре!
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 15:11
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1432
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Какие ремни? Отродясь не видела ни каких ремней даже в экскурсионных автобусах. Безобразие, замучали детей, да и взрослых тоже!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 16:52
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1433
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


уфф, дозвонилась, доехали, заселились, 10 корпус оч понравился, мама говорит что лучше гораздо чем 9ый. шкаф-купе аж и комната просторнее, и санузел чище, всё белое, а не ржавое
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:59
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1434
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Мы в ЗО. Пишу быстренько, со связью тут беда. Потом прокомменирую все вышесказанное.
Сейчас хочу высказать свои эмоции по поводу ЗО.
Еще раз повторюсь - БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ !!!
Теперь моя любовь к ГО усилилась в разы.
Мы приехали сюда, чтобы сбежать из душного города. А здесь все тоже самое. Такая же духота, потому что все тот же асфальт и каменные корпуса. Дышать можно только на озере или на речке.
После того, как мы побывали в столовой, я поняла, что на улице на самом деле прохладно Потому что в столовой пот с нас тек ручьями, настолько там душно. Реально, как в бане. Никакой вентиляции вообще! У Димки сразу приступ начался.
В номере нормальная только мебель. Сан узел ужасный, все воняет. Вода течет ржавая.
По стенам в комнате ползают какие-то маленькие жучки. Не знаю, может это клопы, я их никогда не видела
Вода на озере цветет и имеет неприятный запах, купаться в ней удовольствия никакого. Сейчас пойдет на речку, посмотрим, как там. Говорят, что на речке видели змею.
Вобщем, мягко говоря, я в шоке!!!!
Никто не знает, ЧТО нам будет потом, если мы отсюда раньше времени свалим? Больше путевок вообще не дадут?
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:06   #1435
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Мы в ЗО. Пишу быстренько, со связью тут беда. Потом прокомменирую все вышесказанное.
Сейчас хочу высказать свои эмоции по поводу ЗО.
Еще раз повторюсь - БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ !!!
Теперь моя любовь к ГО усилилась в разы.
Мы приехали сюда, чтобы сбежать из душного города. А здесь все тоже самое. Такая же духота, потому что все тот же асфальт и каменные корпуса. Дышать можно только на озере или на речке.
После того, как мы побывали в столовой, я поняла, что на улице на самом деле прохладно Потому что в столовой пот с нас тек ручьями, настолько там душно. Реально, как в бане. Никакой вентиляции вообще! У Димки сразу приступ начался.
В номере нормальная только мебель. Сан узел ужасный, все воняет. Вода течет ржавая.
По стенам в комнате ползают какие-то маленькие жучки. Не знаю, может это клопы, я их никогда не видела
Вода на озере цветет и имеет неприятный запах, купаться в ней удовольствия никакого. Сейчас пойдет на речку, посмотрим, как там. Говорят, что на речке видели змею.
Вобщем, мягко говоря, я в шоке!!!!
Никто не знает, ЧТО нам будет потом, если мы отсюда раньше времени свалим? Больше путевок вообще не дадут?
Не расстраивайтесь так! Все же там наверное лучше чем в Питере? Мы вот в Юрмале на море. Что может быть лучше, но жарко и душно и на тропинке бегают змеи. Это неизбежная вещь природа. Просто поддержать!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:15   #1436
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Ндя...
Ничего не будет.
Но стоит ли дергаться?
Вроде эта неделя жары последняя, может все устаканится...
Отдыхайте.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 13:19
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1437
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Думаю, что в такую жару мало где хорошо без кондиционера. Что в городе, что в области. В области можно хоть искупнуться - всё полегче. В прошлом году в ЗО в августе было не жарко, в номерах, особенно на первом этаже сыро, а ночью даже прохладно. Как тут найти золотую середину?
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:47
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1438
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


расскажите про смену подробнее плиз.как там пляж.можно с коляской проехать?чем кормили?где погулять можно?до анапы поняла 30 мин.магазины есть?типа магнита.(в анапе он)в аквапарк это хорошо.было бы здорово ,если бы фотки кто-н.выложил.спасибо.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 07:29
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1439
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Спасибо за поддержку.
Дергаться пока не буду, хотя желание уехать очень велико. В первый день питание было таким отвратительным, что мы с Димкой ничего не съели, так и остались голодными. Но вчера уже кормили лучше. Напрягает только то, что за кастрюлей или чайиком надо бегать по всей столовой, высматривать на столах.
Поняла, что здесь можно жить только на речке Красиво, вода хорошая и народу мало.
Никто не знает, что мне с насекомыми можно сделать? Вся стена, которая из гипрока вся в каких-то мелких жучках или мошках. Другая стена (обычная, крашеная) нормально.
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 09:28   #1440
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


а за чем за кастрюлями бегать, неужели не на каждом столе стоит кастрюлька с супом?
grean is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena