Собираем посылки в регионы России - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 14:53   #3421
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
посылки



У меня радость и я посетила почту...отправла заявленные посылки к НГ.
Всем кто привез мне вещи, игрушки, коробки с пазлами, творческие наборы. все отправила..большое спасибо (и прикупила 10 коробок для новых подвигов...)
меня сегодня мужик на почте обозвал Снегурочкой...так я его достала своей отправкой...
Живилова Вера is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 15:12
ответ для Живилова Вера , на сообщение « посылки »
  #3422
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
У меня радость и я посетила почту...отправла заявленные посылки к НГ.
Всем кто привез мне вещи, игрушки, коробки с пазлами, творческие наборы. все отправила..большое спасибо (и прикупила 10 коробок для новых подвигов...)
меня сегодня мужик на почте обозвал Снегурочкой...так я его достала своей отправкой...
Вера, ты молодец! А снегурочка еще не худший вариант!
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:23
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3423
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Девочки, мне срочно нужны адреса Угнивенко и Скачковой. Во вторник хочу отправить им посылки. Пожалуйста, напишите в личку. Спасибо!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:19
ответ для aquarius , на сообщение « Часть моих новогодних посылок уже... »
  #3424
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Часть моих новогодних посылок уже доставлена!

Я получила письмо от Поповой Елены из Пермского края (3 детей, вдова). Письмо очень позитивное.

здорово.. быстро дошли.
Мне почему-то перестали отвечать, ориентируюсь на нужды, тех кому отпарвляю периодически, из писем фонду
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:28
ответ для aquarius , на сообщение « Девочки, мне срочно нужны адреса... »
  #3425
Al_Il
Старожил
 
Аватар для Al_Il
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 1 410


ВЕЩИ ВСЕ ПРИСТРОИЛА

Дома (уже уложенные в большие коробки Почта России) огромное количество вещей! Для годовалого ребенка, чуть постарше, для подростка лет 10-12-13-14 (в основном на девочек), полусапожки новые осенние 37 размер (скорее на 38 р), взрослая одежда на миниатюрную женщину (кофточки, брюки и пр.).
Собрала 3 большущие посылки (примерно 25-30 кг). Хотела отправить Юрловой Юлии Юрьевне из Иркутской области (даже адрес узнала у Председателя фонда Оксаны Михайловны Гарнаевой), но обстоятельства так сложились, что не могу сейчас их отправить. Муж уехал на 5 месяцев в командировку, сын старший тоже в отъезде - безвылазно с мелкой дочкой сижу дома - нет возможности дотащить посылки до почты. Была бы машина - не было бы проблем.

Может быть нужны вещички другим людям - обидно, что в посылках есть и теплые вещи (а впереди зима!), обувь, консервы, крупы, игрушки, кофточки, брюки, шапочки и еще много-много всего.


Может быть кто на машине (и собирается отправлять свои посылки) - мог бы забрать мои посылки и отправить этой женщине - я оплачу все расходы.

Могу коробки распаковать - и точно написать что в них (и примерно на какой возраст).

Вещи живут у м. Чкаловская (в 5 минутах ходьбы) на ул. Большая Зеленина.
__________________

Последний раз редактировалось Al_Il; 20.12.2011 в 01:19.
Al_Il is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:07
ответ для aquarius , на сообщение « Часть моих новогодних посылок уже... »
  #3426
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Часть моих новогодних посылок уже доставлена!

Я получила письмо от Поповой Елены из Пермского края (3 детей, вдова). Они очень обрадовались новогодним подаркам. Скоро будут наряжать елку. Елена написала свои размеры (рост 165см, объем талии 84см, объем груди 90см, плечи-41см, обувь 38-39). Семье нужна зимняя куртка для старшего сына (летом рост был 161см) и зимняя обувь для дочки (летом нога была 22см). Жизнь у Поповых стала лучше благодаря фонду. На сэкономленные деньги семья купила электоромясорубку. У них свое хозяйство, держат свинью. Недавно взяли в рассрочку компьютер. Письмо очень позитивное.
Действительно, очень позитивное письмо Удалось съэкономить и вместо куртки сыну купить электромясорубку Всегда думала, что этот девайс нужен когда мяса много, а рук мало Видимо, не так все плохо в той деревне, если есть что на электромясорубке перемолоть. Про компьютер в рассрочку аналогично.

Девочки, может будете помогать тем, кто, действительно, концы с концами кое-как сводит? Ваша деятельность при таком расскладе, как сейчас, больше подходит под формат раздела Клуб по интересам
Хобби такое - послать посылку.

Модератор.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:12
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3427
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


P.S. Можно не спорить на эту тему. Это мнение обоих модераторов раздела. А значит есть два пути: либо придерживаться новых Правил (то, что тема открыта по старым, не значит, что и дальше она должна вестись по ним) и просьб модераторов, либо жаловаться на них администрации.
Мы понимаем, что ваши посылки кого-то спасают... А кого-то балуют...
Не так давно приходилось читать о посылках семьям, снятым с сайта...
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:52
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3428
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


А можно вопрос к модераторам? Я 3 раза сейчас перечитала правила и не поняла совершенно, о чем можно писать в этом топе, чтоб не нарушать правила? Я совершено без претензий или наезда спрашиваю, просто хочется понять. И второй вопрос, если мы заведем топик в разделе "Клуб по интересам", можно ли будет сохранить этот топик для каких то действительно важных и разрешенных разделом вопросов?
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:53
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3429
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


я,если честно,тоже не поняла...денег не собираем,организации не рекламируем,а те люди,которым тут помогают,проверены самим фондом,они,перед тем,как поставить на учет,кипу документов требуют.
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:40
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3430
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


В разделе оказывают помощь только проживающим в Петербугре или проходящим здесь лечение.
Непроверенные модератором просьбы об одежде вывешиваются в общем топике Требуется помощь. "Русская берёза" не имеет отношения к модераторам раздела и не относится к доверенным фондам ("Апрель" и "Адвита").
Нет времени сейчас искать, но я лично не так давно в последний раз читала сообщение о том, что отправлена посылка семье, снятой с сайта.
Всё это к вопросу о том, чем тема не соответствует правилам. Но она была заведена до этого, поэтому не удаляется.
Личное дело каждого - выбирать адресата помощи. Но если это будет идти вразрез с политикой раздела о необходимой помощи, то тема будет перенесена в Клуб по интересам.

Модератор.
Nurka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena