18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 00:20   #6811
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
а почему?
3 года назад на ИР одевали в наши вещички
да и 2 года назад так же былосвои вещички одевали
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:22
ответ для Katrin__li , на сообщение « да и 2 года назад так же было:fifa:свои... »
  #6812
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
а почему?
3 года назад на ИР одевали в наши вещички
Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
да и 2 года назад так же былосвои вещички одевали
ну а теперь вот так Не знаю с чем связано, наверно стерильность соблюдают
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:29
ответ для Veryseksi , на сообщение « ну а теперь вот так :) Не знаю с чем... »
  #6813
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
ну а теперь вот так Не знаю с чем связано, наверно стерильность соблюдают
Это ерунда. Три месяца назад сразу как из родзала переехала в палату СРАЗУ одела на сына свои вещи. Несмотря на все уверения детской мед сестры о том, что лучше одеть в казенные стерильные шмотки ужасного вида...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:31
ответ для Veryseksi , на сообщение « ну а теперь вот так :) Не знаю с чем... »
  #6814
Marimer
Активный участник
 
Аватар для Marimer
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
ну а теперь вот так Не знаю с чем связано, наверно стерильность соблюдают
Малышка была в своих вещах сразу, рожала 4 месяца назад.
Marimer is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6815
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Девочки,а на СР в люксе тоже туалет и душ может попсться отдельно от палаты или это только стандартных касается?
И еще вопрос, поскольку сейчас аншлаг везде, не наблюдалось такого, что обе родилки заняты + запасная заняты? А то что-то страшно, что за такие деньги и родилки тебе не достанется!
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:40   #6816
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Девушки, а с двойней стоимость на ИР та же или как-то увеличивается, не в курсе?
знаю ,что узи дороже, может и все остальное тоже?
ИР с двойней 60 000 рублей
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 00:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6817
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


И вообще девочки, я в этом топе уже писала неоднократно, и совсем давно, и пока была беременной.... Дело в том, что я сама врач, и к этому роддому имела некоторое время назад непосредственное отношение...
Я очень любила это заведение, я всячески уверяла людей в профессионализме и честности врачей работающих там, я агитировала всех рожать только в этих стенах... И я очень ошибалась....
К великому сожалению, того роддома, который я обожала, уже нет. Пропало, разрушилось элитное учреждение, честь работать в котором надо было заслужить... Во всем роддоме осталось несколько профи старой закалки, все остальное даже критиковать противно... Педиатрия вообще пала ниже плинтуса. Педиатров понимающих, что они делают- три человека на весь роддом. А остальные тычут пальцем в эритему новорожденных, тащат ребенка показывать начмеду, срочно назначают тысячу анализов и снимают с выписки. При этом маме ничего не объясняя. Девочки, кому там рожать- я вам настоятельно советую у педиатров контролировать каждое движение, спрашивать о каждой манипуляции- зачем и почему- и не стесняться отказываться от не нужных! Сами они вам ничего не скажут!
Хорошо акушерки хоть старые остались, молодцы девчонки, еще держаться... Но я думаю и это не надолго...
Я сама очень благодарна за сына и Татьяне Евгеньевне, и Наталье Александровне- за их чуткость и правильные решения... Благодарна Валентине Сергеевне и Лене Пивень- за профессионализм и внимание... Я благодарна Ольге Дмитриевне за послеродовое наблюдение.... Но далеко не всем так везет как мне. Вернее так везет единицам.
И еще раз хочу сказать, больше ни одной женщине, своей пациентке, я не посоветую идти рожать туда бесплатно... Только с договором и к определенным врачам.
Я три месяца решалась это написать...
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:06
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #6818
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Рожала бесплатно, на дородовом суперр и отношение и ремонт , на послеродовом более менее прилично. Но родилка бесплатная кошмар, покрайней мере мне попалась такая бригада. В родилку в 2 ночи подняли, воды отошли схваток небыло, смотрели как на дрянь какую то что я такая плохая лежу и мне не бльно, думала мне гланды от туда вытащить хотят все грубо и чуть ли не по локоть. Врачь изначально знала что нужно делать КС шейка не раскрывалась начали схватки вызывать. с урта когда был пересменок прямо при мне стояла ночная и дневная врачи и ночная говорит что сама не рожу делать КС, другая спрашивает написала ли она это в карте, а она говорит что нет потому что не хотелось ей идти и делать мне операцию анастезиолога беспокоить и тюдю.Дневная говорит так дипаксия плода же буде та в ответ ну значет будет. Меня это так возмутило, еще и капельницу для схваток(они уже с утра начались) сняли только в 14 часов. КС зделали в 16. Я врвчу дневному и анастезиологу благодарна Врач зделала хороший шов, но из за той ночной врачихи по дукументам и записям она не могла мне раньше кесарево зделать а потом я ждала когда двойню родят по правилам она должна была ее принять т.к. 2 деток, других могли и другие врачи. Я разочеровалась. У меня подружки на Вавиловых рожали и им все понравилось, да нет там ремонта, но говорят отношение шикарное. И кстати там по вашей прозьбе зделают наркоз, а в 18 делать небудут там все за естественные роды и если потом молока мало смесь чуть ли не с кулаками выбивать надо а ре голодный, в других домах наоборот предлогают.Я рассказала про Бесплатное, но со мной девочка на дородовом лежала потом платный договор с самым хорошим врачем был, так у нее история еще хуже чем у меня получилась
Канфетина is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:07   #6819
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
И вообще девочки, я в этом топе уже писала неоднократно, и совсем давно, и пока была беременной.... Дело в том, что я сама врач, и к этому роддому имела некоторое время назад непосредственное отношение...
Я очень любила это заведение, я всячески уверяла людей в профессионализме и честности врачей работающих там, я агитировала всех рожать только в этих стенах... И я очень ошибалась....
К великому сожалению, того роддома, который я обожала, уже нет. Пропало, разрушилось элитное учреждение, честь работать в котором надо было заслужить... Во всем роддоме осталось несколько профи старой закалки, все остальное даже критиковать противно... Педиатрия вообще пала ниже плинтуса. Педиатров понимающих, что они делают- три человека на весь роддом. А остальные тычут пальцем в эритему новорожденных, тащат ребенка показывать начмеду, срочно назначают тысячу анализов и снимают с выписки. При этом маме ничего не объясняя. Девочки, кому там рожать- я вам настоятельно советую у педиатров контролировать каждое движение, спрашивать о каждой манипуляции- зачем и почему- и не стесняться отказываться от не нужных! Сами они вам ничего не скажут!
Хорошо акушерки хоть старые остались, молодцы девчонки, еще держаться... Но я думаю и это не надолго...
Я сама очень благодарна за сына и Татьяне Евгеньевне, и Наталье Александровне- за их чуткость и правильные решения... Благодарна Валентине Сергеевне и Лене Пивень- за профессионализм и внимание... Я благодарна Ольге Дмитриевне за послеродовое наблюдение.... Но далеко не всем так везет как мне. Вернее так везет единицам.
И еще раз хочу сказать, больше ни одной женщине, своей пациентке, я не посоветую идти рожать туда бесплатно... Только с договором и к определенным врачам.
Я три месяца решалась это написать...
Нда, печально...(( Про ужасную педиатрию совсем недавно услышала от знакомой... но менять уже ничего не хочется.... Хотя, что-то просматривая отзывы про другие роддома, можно сделать выводы, что и там тоже не все так сладко... теперь достойный врачей днем с огнем искать надо по разным заведениям...
А вы не подскажете фамилии тех трех педиаторов, к которым хоть как-то можно прислушиваться? Если не считаете это корректным, то можно в личку!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 01:25   #6820
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
И вообще девочки, я в этом топе уже писала неоднократно, и совсем давно, и пока была беременной.... Дело в том, что я сама врач, и к этому роддому имела некоторое время назад непосредственное отношение...
Я очень любила это заведение, я всячески уверяла людей в профессионализме и честности врачей работающих там, я агитировала всех рожать только в этих стенах... И я очень ошибалась....
К великому сожалению, того роддома, который я обожала, уже нет. Пропало, разрушилось элитное учреждение, честь работать в котором надо было заслужить... Во всем роддоме осталось несколько профи старой закалки, все остальное даже критиковать противно... Педиатрия вообще пала ниже плинтуса. Педиатров понимающих, что они делают- три человека на весь роддом. А остальные тычут пальцем в эритему новорожденных, тащат ребенка показывать начмеду, срочно назначают тысячу анализов и снимают с выписки. При этом маме ничего не объясняя. Девочки, кому там рожать- я вам настоятельно советую у педиатров контролировать каждое движение, спрашивать о каждой манипуляции- зачем и почему- и не стесняться отказываться от не нужных! Сами они вам ничего не скажут!
Хорошо акушерки хоть старые остались, молодцы девчонки, еще держаться... Но я думаю и это не надолго...
Я сама очень благодарна за сына и Татьяне Евгеньевне, и Наталье Александровне- за их чуткость и правильные решения... Благодарна Валентине Сергеевне и Лене Пивень- за профессионализм и внимание... Я благодарна Ольге Дмитриевне за послеродовое наблюдение.... Но далеко не всем так везет как мне. Вернее так везет единицам.
И еще раз хочу сказать, больше ни одной женщине, своей пациентке, я не посоветую идти рожать туда бесплатно... Только с договором и к определенным врачам.
Я три месяца решалась это написать...
Очень расстроилась. Т.к. Роддом полюбила искренней любовью. Приятно прочитать про Жаркой и Кудинович. Очень их люблю. Надеюсь, что когда "созреем" для второго они еще будут там работать. А иначе придется идти за ними. Когда там находилась , действительно очень не понравились педиатры. Такое чувство, что им было все равно. И работают исключительно для "галочки".
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena