18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2010, 10:29
ответ для Анэточка , на сообщение « Поздравляю!!!:063: »
  #7991
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
с рождением вас

а первые роды сколько были по времени?
Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо,девчат
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 16:11
ответ для thintonic , на сообщение « Поздравляю всех родивших! Завидую, у... »
  #7992
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших! Завидую, у вас уже все самое страшное позади!
Раз уж тут спрашивают про клизму, я спрошу и про волнующее меня бритье. Бреют ли в РД насильно? А то я сама боюсь порезаться, да и отрастают волосы у меня там за полдня и потом царапаются. Эпиляция воском не вариант, тк впервые ее делать лучше не в беременном состоянии...
я в июле рожала в 18-м бесплатно, ничего не брила, никто претензий не имел, брить не стали, да и не до того им, аншлаг.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 16:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7993
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


всё бы хорошо в этом роддоме, но мы с лялькой после него обе со стафилококом. у меня после кесарева на почве стафилококковой инфекции шов на матке воспалился.метроэндометриоз это называется. я 2 недели лежала в мариинской больнице на гинекологии. температура была 39. капали и кололи сильные антибиотики. и уже дважды с ребенком в 1-й и 5-й больницах полежали. ребенка замучили уколами и капельницами. а мы всео-то 25 июня родились. вот только 2 месяца нам исполнилось.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2010, 20:43
ответ для AIfa , на сообщение « всё бы хорошо в этом роддоме, но мы с... »
  #7994
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
я в июле рожала в 18-м бесплатно, ничего не брила, никто претензий не имел, брить не стали, да и не до того им, аншлаг.
расскажите как все прошло????
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 13:00
ответ для thintonic , на сообщение « Поздравляю всех родивших! Завидую, у... »
  #7995
lira07
Активный участник
 
Аватар для lira07
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Поздравляю всех родивших! Завидую, у вас уже все самое страшное позади!
Раз уж тут спрашивают про клизму, я спрошу и про волнующее меня бритье. Бреют ли в РД насильно? А то я сама боюсь порезаться, да и отрастают волосы у меня там за полдня и потом царапаются. Эпиляция воском не вариант, тк впервые ее делать лучше не в беременном состоянии...
Рожала на ИР, о бритье даже речи не шло, никто не предлагал, но у меня еще дома был марафет наведен. Клизму делали. Я рожать пошла с ДО, там-то все и сделали.
lira07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 13:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7996
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Katrin__li, Бориска, поздравляю с новорожденными!!! Молочка побольше, здоровья и возможности поспать ночью-)). Наш сегодня спал 7 часов подряд ночью-хоть выспались-).
Рябина в снегу is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 18:33
ответ для jusim , на сообщение « :073: Вот и найдена причина... »
  #7997
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
поздравляю вас
Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с рождением сына!
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Поздравляю с сынулькой. РАда за вас что все хорошо разрешилось. Здоровья мамочке и дитю.
Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Герои! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
Поздравляю! Всё плохое позади,впереди - целая жизнь!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Бориска is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 18:34
ответ для jusim , на сообщение « :073: Вот и найдена причина... »
  #7998
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение


Вот и найдена причина отключения электричества ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШАСТИКОМ


Спасибо!
Бориска is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 23:43
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7999
шлепа
Banned
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 189


Всем привет. Рожала в роддоме 18 - 19.08. До этого лежала 2 раза на дородовом в июле и начале августа. Роды прошли быстро - всего 1.5 часа мучений и моя дочь со мной! Могу сказать дородовой -супер и отношение и палаты и питание ничего. В родилки все как родные и врачи и акушерки хоть и народу много ( на схватках была в палате с еще 4-мя роженицами). В родилки нас было 2-ое, одна уже родила и смотрела как я мучаюсь). У них там летом конвеер! Мне клизму не успели сделать, т.к. родила после 2.5 часов как привезли в роддом.
А вот послеродовое - это извините пипец! У меян второй ребенок первое кесарево было, этого сама родила. Первого рожала в 1-ом - там на послеродовом все было (вплоть до пеленок сколько хочешь) и отношение персонала супер. Тут - просто ужас - никому ничего не надо! И акушерки и детские сестры просто жуть, особенно те что помоложе. Когда на третий день у всех грудь разрывалась от пришедшего молока никто даже словом не обмолвился, что есть молоотсосы электрические - показывали как мять грудь в ручную. Благо подруга подсказала, что у них такие есть, я попросила - дали. Один педиатр говорит одно, другой другое. Полное равнодушие.

Еще хочу добавить - жалею, что не взяла платную палату на послеродовом. С первым ребенком брала, тут решила, что съэкономлю и так справлюсь. В палатах по 4-5 человек, ни одной спокойной ночи не было. Все понятно - привыкание мам к деткам, но когда твой ребенок спит - очень хочется поспать! Так что, если есть возможность - берите платные палаты. И главная ошибках всех молодых мам - почему-то мало теребят персонал, надо спрашивать по любому поводу - это их работа помочь вам адптироваться с ребенком. Как приложить к груди, как ухаживать и т.д. Особенно по поводу грудного вскармливания - первые 3 дня - очень тяжело, надо спрашивать, просить приложить и т.д. У меня ребенок отказывалсч брать грудь, не одна не могла его приложить, не присасывалась и все, много потеряла в весе за 3 дня, вообще не просыпалась, спала и все. Хотели перевести на смеси, хотя груди разламывались от молока! Только одна сестра посоветовала попробовать накладки на соски, грудь взяла, окрепла - теперь на 11 дней, мы едим уже без накладок!

Желаю всем удачи в родах! И завидую себе, что они уже позади!
шлепа is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 00:00
ответ для шлепа , на сообщение « Всем привет. Рожала в роддоме 18 -... »
  #8000
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от шлепа Посмотреть сообщение
Всем привет. Рожала в роддоме 18 - 19.08. До этого лежала 2 раза на дородовом в июле и начале августа. Роды прошли быстро - всего 1.5 часа мучений и моя дочь со мной! Могу сказать дородовой -супер и отношение и палаты и питание ничего. В родилки все как родные и врачи и акушерки хоть и народу много ( на схватках была в палате с еще 4-мя роженицами). В родилки нас было 2-ое, одна уже родила и смотрела как я мучаюсь). У них там летом конвеер! Мне клизму не успели сделать, т.к. родила после 2.5 часов как привезли в роддом.
А вот послеродовое - это извините пипец! У меян второй ребенок первое кесарево было, этого сама родила. Первого рожала в 1-ом - там на послеродовом все было (вплоть до пеленок сколько хочешь) и отношение персонала супер. Тут - просто ужас - никому ничего не надо! И акушерки и детские сестры просто жуть, особенно те что помоложе. Когда на третий день у всех грудь разрывалась от пришедшего молока никто даже словом не обмолвился, что есть молоотсосы электрические - показывали как мять грудь в ручную. Благо подруга подсказала, что у них такие есть, я попросила - дали. Один педиатр говорит одно, другой другое. Полное равнодушие.

Еще хочу добавить - жалею, что не взяла платную палату на послеродовом. С первым ребенком брала, тут решила, что съэкономлю и так справлюсь. В палатах по 4-5 человек, ни одной спокойной ночи не было. Все понятно - привыкание мам к деткам, но когда твой ребенок спит - очень хочется поспать! Так что, если есть возможность - берите платные палаты. И главная ошибках всех молодых мам - почему-то мало теребят персонал, надо спрашивать по любому поводу - это их работа помочь вам адптироваться с ребенком. Как приложить к груди, как ухаживать и т.д. Особенно по поводу грудного вскармливания - первые 3 дня - очень тяжело, надо спрашивать, просить приложить и т.д. У меня ребенок отказывалсч брать грудь, не одна не могла его приложить, не присасывалась и все, много потеряла в весе за 3 дня, вообще не просыпалась, спала и все. Хотели перевести на смеси, хотя груди разламывались от молока! Только одна сестра посоветовала попробовать накладки на соски, грудь взяла, окрепла - теперь на 11 дней, мы едим уже без накладок!

Желаю всем удачи в родах! И завидую себе, что они уже позади!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Я так понимаю бесплатно рожали? А как вам акушерка и врач? сильно замученные?
__________________
regulus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena