Расскажите, а как живете вы? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 22:33   #821
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я тоже только финское масло беру.потому что я 10 марок перепробовала все одно г...,а это финское вкусное
Мне понравилось масло в Ашане , пр-во Владимирская обл .г.Лакинск , оно кстати дешёвое , но для меня самое вкусное оказалось.Но я давно люблю этого производителя.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:36   #822
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Мне понравилось масло в Ашане , пр-во Владимирская обл .г.Лакинск , оно кстати дешёвое , но для меня самое вкусное оказалось.Но я давно люблю этого производителя.
мне нравилось масло Владимирской области г Юрьев-Польский ,у меня там бабушка жила и масло правда вкусное,продавалось в дикси,больше не продается((((((((
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:37   #823
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
я тоже только финское масло беру.потому что я 10 марок перепробовала все одно г...,а это финское вкусное
Мне подруга советовала "Аньково", 2 раза его нашла-вкуусное, сливками прям пахнет, 48 р пачка.
Я еще заметила, что всегда в тележке есть финн криспы, особенно с тмином, соусы песто, а дочка сыр косичку кидает) И поняла, что мне доставляет удовольствие складывать в тележку всякие вкусно-красивые коробочки, еще " про запас" беру красивые подарочные пакеты, открыточки ручной работы
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:09
ответ для Maxim&S , на сообщение « жилье у мужа есть, но в районе где нет... »
  #824
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
ну 15 тыс роли не сыграют ))) лето если что проведем в деревне в новгородской обл. Там и молоко свежее и ягоды и грибы. Ну и воздух чистый. Хотя море конечно хочется. Но если не получится, сильно не растроюсь. Во всем себя ограничивать ради моря не хочу. А вот разумной экономии поучилась бы с удовольствием :-) мы, например, много тратим на развлечения (музеи театры катки) но не могу себя заставить проводить время в выходные на площадке возде дома ((
Я уже второй отпуск провожу с деревне в Вологодской обл. (ну там даже не деревня, поселок, но всё равно скукота). С удовольствием променяла бы его хотя бы на Еги

На площадке в выходные тоже не бываем, ездим в парки, гости, кататься на ватрушках - это почти бесплатно
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:21   #825
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Я уже второй отпуск провожу с деревне в Вологодской обл. (ну там даже не деревня, поселок, но всё равно скукота). С удовольствием променяла бы его хотя бы на Еги

На площадке в выходные тоже не бываем, ездим в парки, гости, кататься на ватрушках - это почти бесплатно
мы раз в месяц в суши ездим,а так вот тоже либо гости либо в парк либо в ленту закупаться на месяц-два
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:29   #826
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мне нравилось масло Владимирской области г Юрьев-Польский ,у меня там бабушка жила и масло правда вкусное,продавалось в дикси,больше не продается((((((((
Я не видела такое никогда .А это производят в Лакинске , он между Покровои и Владимиром.Я люблю продукты , произведённые во Владимирской обл., там хоть видишь , что коровы ходят пасутся , а в Лен. обл. никогда не видела.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:46   #827
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я не видела такое никогда .А это производят в Лакинске , он между Покровои и Владимиром.Я люблю продукты , произведённые во Владимирской обл., там хоть видишь , что коровы ходят пасутся , а в Лен. обл. никогда не видела.
про коров согласна )
вот такое
Изображения
Тип файла: jpg 83302996_large_DSCN0069.JPG (30.6 Кб, 285 просмотров)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:24
ответ для fortovaya , на сообщение « Расскажите, а как живете вы? »
  #828
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Хочется всем сказать спасибо!!! За то что ругали, за то что советовали и можно сказать направили на путь истинный ))) взяла для себя несколько рекомендаций, буду пробовать, думаю через месяц, другой вернусь с отчетом))) еще раз всем большое спасибо!!!
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:26
ответ для fortovaya , на сообщение « Хочется всем сказать спасибо!!! За то... »
  #829
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Хочется всем сказать спасибо!!! За то что ругали, за то что советовали и можно сказать направили на путь истинный ))) взяла для себя несколько рекомендаций, буду пробовать, думаю через месяц, другой вернусь с отчетом))) еще раз всем большое спасибо!!!
Удачи
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:44
ответ для сказзззка , на сообщение « странная вы) »
  #830
superdetka
Активный участник
 
Аватар для superdetka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
странная вы)
Попробую ответить на все вопросы.
А в чем странность?
Сейчас мне доставляет больше удовольствие хорошая книга, чем шопинг. Одеваюсь я действительно по необходимости, т.е. в рванье не хожу, но и не в супермодном, т.е. классический средний вариант.
По поводу "жрать йогурты" - имхо некоторые люди ездят туда именно за этим, это ж как надо любить пожрать (не поесть), чтоб за этим ехать в Финляндию, тратить свое время и деньги ради пресловутого йогурта - вот это для меня странно. Понятно, чтобы посмотреть финку туда можно съездить один раз.
Про накопления- да, мы копим и весьма успешно.Ну и конечно это образ жизни. Мы не спартанцы, если мне что то нужно -я покупаю, но теперь я это контролирую и трезво понимаю-нужно мне это или нет.
superdetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena