*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:04
ответ для anna78rus , на сообщение « Я не засекаю...у меня вечно ест))) в... »
  #20941
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Я не засекаю...у меня вечно ест))) в перерывах, то сухарь, то морковка)))
ну ладно, я уж забеспокоилась, что мы что-то голоднеы вечно=)))
морковка... блин...когда же у меня ребенок морковку будет есть...
__________________
Guzell is offline  
Старый 24.03.2012, 00:06
ответ для Alina-k , на сообщение « Свет,я никому не говорю( ну дома в... »
  #20942
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Свет,я никому не говорю( ну дома в смысле) но я лет через пяток +/- еще хочу родить...Конечно если здоровье и все-таки жилплощадь будут позволять.Так сразу сейчас нет.Я-то может и родила бы,но муж,мама...Мне в начале этой Б нерв помотали,не ругались,нет,но хватило того,что ни фига не обрадовались...
у меня родня тож не особо радовалась ,
Давай планируй!!! повторю-третьи-самые классные получаются)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 24.03.2012, 00:09   #20943
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
я печенку не давала.и не буду,мы ее не едим и не готовим
а горошек Тим любит.счас у деда навернул говядины с макаронами,закусил редиской.хотя навернул это громко сказано,скорее поклевал.
Я даю Глебу и для нас иногда готовлю куриную печенку

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
А что Ир,давай вместе))) Мой мне уже тестов купил)))) Правда чувствую боится,а вдруг правда.)) Мне надоело уже психовать ,на аборт точно не пойду.
Рисковые вы вы принципиально не предохраняетесь?

Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
а может реб знать чего ему в организме надо? Тим любил творог,это было единств что он ел из прикорма осенью.потом как отрезало,ни в какую.никакой.даже со сметаной.с февраля опять ест.это как понимать?
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
именно так и понимать! есть куча исследований, которые говорят о том что дети лучше нас знают что им нужно)))
Интересная теория, что же тогда не хватает нашему ребенку, который ест все, что не приколочено Нет продукта, который ему бы не понравился
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 24.03.2012, 00:09   #20944
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Жарко у вас тут!
Юлианка13 is offline  
Старый 24.03.2012, 00:10
ответ для Alina-k , на сообщение « А ничего вообще,что кто-то тут кроме... »
  #20945
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Меня тоже девочка лет 4-х , спрашивала кто я- мама или бабушка Алисы
Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
И не только с ним!

Я помню с маленькой дочкой (2 года ей было) стали ходить на новую площадку в новую компанию,так сказать, и вот спустя уже месяца 2 , мамашки что-то бурно обсуждая про нянь ( оказалось, что трое из них не мамы и бабушка, а няни ), кивая в мою сторону, громко сказали "и вот няня тоже!" я в крайнем удивлении переспросила "кто няня?! Я?!?! " они в таком же удивлении "да! А разве нет?! А кто вы?!?!" я сползая у дерева "вообще-то я мама..." они скептически на меня глянув, выдавили извинения и разбрелись... Больше я туда не совалась во время их выгула до сих пор не могу понять, почему они так решили! Может потому, что дочка на меня ни капли не похожа, а тогда вообще на контрасте - она голубоглазая платиновая блонди с совсем другими чертами лица..
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Смайлик с языком явно неуместен
Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
+1000
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Да это все от зависти. Не бывает таких молодых бабушек. Тока если это криминал

Я вам ща еще жестянее расскажу хистори-моей лучшей подруге так почву выбили из-под ног-спросили в школе, когда они с мужем пришли за ребенком (ребенок похож на мужа как 2 капли воды)- ой, у вас ваши СЫНОВЬЯ вообще на вас не похожи, на папу, да? Она рыдала весь вечер (они с мужем ровесники, ну никак не может быть того, что она выглядит как его МАМА, ну даже если отбросить то, что я ее люблю и не могу быть объективна). Ну вот такие бабы бывают-вот так лихо ударяют по больному (она действительно выглядит старше. но блин! ну на 5 лет-не больше, она выгялит на свои 33, а муж у нее маленький и худенький-он лет на 25-27 выглядит-ее это парит-вот и рыдала, а баба ее просчитала четко.
Спасибо за поддержку
Плюс бутылка ламбрузки с подругой - и уже с надеждой жду лета, там все выспимся и похорошеем
Филимония is offline  
Старый 24.03.2012, 00:11
ответ для Юлианка13 , на сообщение « Жарко у вас тут! »
  #20946
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Жарко у вас тут!
Ага,не люблю когда обо мне говорят в третьем лице...аж в жар бросило!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 24.03.2012, 00:11
ответ для Alina-k , на сообщение « А ничего вообще,что кто-то тут кроме... »
  #20947
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А ничего вообще,что кто-то тут кроме тебя в топик заходит и пишет что-то???

Разжевывать не надо,тем более мне не показалось.Складывается впечатление,что первая жена это ты, либо ты так читаешь и не вдумываешься в написанное!Не самые плохие дочери могут вырасти и без воспитания мамы,которая тратит время на молодых любовников.То что Оля,"якобы вынесла на обсуждение",так она к нам пришла за советом,помощью,поддержкой...Тебе знакомы такие чувства?Мне кажется,да,потому что ты искала поддержу здесь на форуме, неоднократно жаловалась на то что сына сыпет и ты не знаешь,что с этим делать...На МЯГКИЕ советы,перестать есть аллергенные продукты,соблюдать диету ты жалуешься,что хочешь кушать....На те же мягкие советы перевести на смесь,ты плачешь,что не можешь,так как просит грудь...на предложение МЯГКИЕ!!! отменить на время прикормы, ты так же ноешь,что это невозможно,так как сын любит баночные пюре..А это к гадалке не ходи,ребенку аллергию есть нельзя!..Дальше продолжать???Давай я тебе прямо скажу: Гюзель, хватит жрать все подряд,усыпи собаку,выкини ковры,корми ребенка месяц брокколи на пару и безмолочной смесью и будет тебе счастье...А че, я могу давать советы,у меня двое детей,со мной рос племянник крайне аллергичный,с ним так поступили,у пацана сейчас нет тех страшных сыпей.И со своими детьми я так же поступала,ттт тоже ничего...Нет,тебе же так не говорят....Вот это и называется СОЧУСТВИЕ!!!А если ты не согласна,то напиши это так,что бы человек подумал над твоим предложением,а нет так,что в топик больше заходить не хочется...
Филимония is offline  
Старый 24.03.2012, 00:12
ответ для Филимония , на сообщение « Спасибо за поддержку :091: Плюс... »
  #20948
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Плюс бутылка ламбрузки с подругой - и уже с надеждой жду лета, там все выспимся и похорошеем
Я тебя определенно видела и ты ни фига на бабушку не тянешь...У того кто смотрел глаза на ж..пе или от зависти сказано
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 24.03.2012, 00:13
ответ для Филимония , на сообщение « :096: »
  #20949
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
...и сядь поудобнее!!!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 24.03.2012, 00:14
ответ для Alina-k , на сообщение « ...и сядь поудобнее!!!:073::)) »
  #20950
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


полнолуние опять?
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena