Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 00:03   #41
133
Старожил
 
Аватар для 133
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 1 222


Какие отличные советы! Попробую и я присоединиться! Сложно себя заставить и организовать
133 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 00:49
ответ для belly , на сообщение « огромное спасибо за ссылки и за... »
  #42
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
огромное спасибо за ссылки и за топик

а что такое inconnect?
Что бы понимать сложные слова, которые незнаешь, а словаря под рукой нет, можно разбивать на части.

Корень+приставка+суффикс.

Например inconnect - слова не существует. Есть incorrect. Разбиваем : in|correct . Correct - правильно. Incorrect - НЕ правильно.

Попробуем с in connect . Connect - соединение,подключение.....

in contact - в контакте...

Вобщем. Разбиваем и смотрим на корень.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 13:48   #43
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Что бы понимать сложные слова, которые незнаешь, а словаря под рукой нет, можно разбивать на части.

Корень+приставка+суффикс.

Например inconnect - слова не существует. Есть incorrect. Разбиваем : in|correct . Correct - правильно. Incorrect - НЕ правильно.

Попробуем с in connect . Connect - соединение,подключение.....

in contact - в контакте...

Вобщем. Разбиваем и смотрим на корень.
круто , я решила..что ошибка в слове и правильно iConnect http://encyclopedia2.thefreedictionary.com/iConnect
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 14:28   #44
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
круто , я решила..что ошибка в слове и правильно iConnect http://encyclopedia2.thefreedictionary.com/iConnect
неа, я, наверно, incontact имела ввиду-точно не помню название, но помню, что это аналог вконтакте.
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 14:29   #45
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Что бы понимать сложные слова, которые незнаешь, а словаря под рукой нет, можно разбивать на части.

Корень+приставка+суффикс.

Например inconnect - слова не существует. Есть incorrect. Разбиваем : in|correct . Correct - правильно. Incorrect - НЕ правильно.

Попробуем с in connect . Connect - соединение,подключение.....

in contact - в контакте...

Вобщем. Разбиваем и смотрим на корень.
большое спасибо за разъяснение, я в нем не нуждаюсь
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 14:56
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #46
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


Вопрос, фильм Завтрак у Тиффани...на в оригинале будет на американском?

И где можно книжку Helen Fielding. Bridget Jones's Diary скачать на английском? Никак не могу найти..одни русские попадаются и фильмы...или отрывки из книги, причем большинство с упражнениями на грамматику по книжке
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:36
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #47
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


http://greylib.align.ru/?category=english вот...пока искала...нашла интересную ссылку с детскими книжками
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 20:00   #48
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Уфф.. Американец все проверил! Ошибок- тьма, причем в основном по глупости налепила Чуть позже выложу разбор полетов...
Насчет скачивания книг и фильмов - Вы на торрентах не пробовали искать? Там очень много фильмов на английском.
И еще о скачивании - в Контакте есть группы любителей фильмов и сериалов, и особо нетерпеливые фанаты выкладывают долгожданные свежие серии, не дожидаясь перевода. Я так вступила в группу сериала "Легенда об Искателе" (США-Австралия-Новая Зеландия) - фентезийный сериал, довольно интересно смотреть и очень простая и понятная речь! Также, думаю, там есть "Зена-королева воинов", еще руки не добрались поискать
Еще мне понравился детский сериал "Динотопия", можно на торрентах поискать - очень понятно говорят!
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:10
ответ для veesta , на сообщение « Уфф.. Американец все проверил! Ошибок-... »
  #49
Игривый оценщик
Элита
 
Аватар для Игривый оценщик
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Уфф.. Американец все проверил! Ошибок- тьма, причем в основном по глупости налепила Чуть позже выложу разбор полетов...
Насчет скачивания книг и фильмов - Вы на торрентах не пробовали искать? Там очень много фильмов на английском.
И еще о скачивании - в Контакте есть группы любителей фильмов и сериалов, и особо нетерпеливые фанаты выкладывают долгожданные свежие серии, не дожидаясь перевода. Я так вступила в группу сериала "Легенда об Искателе" (США-Австралия-Новая Зеландия) - фентезийный сериал, довольно интересно смотреть и очень простая и понятная речь! Также, думаю, там есть "Зена-королева воинов", еще руки не добрались поискать
Еще мне понравился детский сериал "Динотопия", можно на торрентах поискать - очень понятно говорят!
я на torrents зарегиться не могу уже какой раз...время регистрации меняется постоянно. раньше был там аккаунт, но почему-то удалили

подскажите еще подобного формата сайт.
__________________
Игривый оценщик is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 03:59   #50
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
большое спасибо за разъяснение, я в нем не нуждаюсь
Если вы не нуждаетесь ни в чем, то зачем задаете вопросы про несуществующие слова?

Если вам лично не надо, то совершенно незначит, что другим не надо. Будем считать, что не все вопросы бывают умными.
Было бы другое дело, если бы вы поблагодарили за информацию, и сказали бы, что это вы знаете.
Значит повезло другим.

Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
круто , я решила..что ошибка в слове и правильно iConnect [/url]
Пожалуйста.
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena