!!!!!!!!!!!!!!!!КОНЦЕРТ Britney Spears!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 10:27   #21
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Просто МАРИЯ Посмотреть сообщение
Ясное дело, что под фонограмму. Но мне всё-равно понравилось, хоть я и не фанатка Britney. Шоу было очень красивое!
мне по большей части понравилось но есть и то что не понравилось
сейчас уезжаю - допишу подробно позже
в т.ч. и фанера... я все же надеялась что на концерте она споет БЕЗ единственное что мне показалось что под песню ТОКСИК фанеры не было... никому не показалось? там голос реально пропадал там где должен был пропадать при движениях
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:23
ответ для NEWSIK , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!КОНЦЕРТ Britney... »
  #22
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


А мне не понравилось, что ни разу ее лицо не показали, иногда было вообще непонятно где Бритни, а где ее танцорши.Шоу шикарное, отличная задумка со сценой в центре, видно было отлично.Хотя в целом выступление синтетическое, контакта с залом 0. ЗЫ-не ожидала, что она выкрасится в темно-коричневый))
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:25
ответ для NEWSIK , на сообщение « !!!!!!!!!!!!!!!!КОНЦЕРТ Britney... »
  #23
Konfetulya
Активный участник
 
Аватар для Konfetulya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 391


ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ушла с середины концерта.... Купила билеты прямо перед началом, за 3000, но места были очень классные.... если бы купила за 5000 кинула бы бутылкой и не пожалела бы......
Нет! Я согласна, что шоу было красивое, красивые дорогие декорации, хорошая группа... но эмоций 0, контакта 0, отдачи от зала 0... но это и не удивительно.... Петь под фонеру- позор тебе бритни!!!!!! Старушка Каили в прошлом году на концерте плясала и прыгала ничуть не меньше, а кстати еще лучше, но пела сама, да еще как!!!!!!
Я конечно не жалею, что сходила, но такого не ожидала!!!!! Резюме: несмотря ни на что концерт был тухлый и вялый....
__________________
I'm too good to be true...
Konfetulya is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:27   #24
Konfetulya
Активный участник
 
Аватар для Konfetulya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Просто МАРИЯ Посмотреть сообщение
Ясное дело, что под фонограмму. Но мне всё-равно понравилось, хоть я и не фанатка Britney. Шоу было очень красивое!
А почему ясно, что под фонеру? Я вот никак не ожидала!
__________________
I'm too good to be true...
Konfetulya is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:44
ответ для Konfetulya , на сообщение « ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #25
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Я тож не ожидала фанеры, однако насколько я поняла-частично она пела сама,это было слышно на нескольких песнях, но в основном явная фанера, так как бурные танцы шли нон-стопом практически, петь просто нереально.Мы тож купили билеты перед концертом, спонтанно решили пойти, но за свои 3000 решили, что слишком жирно уходить с пол-концерта))вообще после концерта Фармер, где тетка жжот в свои 47, так что не снилось Бритни, и при этом зал в нирване,вчерашнее шоу- пук в лужу))
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:17
ответ для bleskspb , на сообщение « Я тож не ожидала фанеры, однако... »
  #26
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


кто просил отчетик?
Изображения
Тип файла: jpg x_67ef8d5d.jpg (56.4 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg x_092c5238.jpg (35.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg x_5623bd15.jpg (50.8 Кб, 81 просмотров)
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:40
ответ для bleskspb , на сообщение « А мне не понравилось, что ни разу ее... »
  #27
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
А мне не понравилось, что ни разу ее лицо не показали, иногда было вообще непонятно где Бритни, а где ее танцорши. Хотя в целом выступление синтетическое, контакта с залом 0. ЗЫ-не ожидала, что она выкрасится в темно-коричневый))
полнейший ппкс
прямо я о том же и хотела сказать
а уж когда она выехала на первой песне мне пришлрсь толкать сидящую рядом девушку и спрашивать Бритни это или нет... мне всучили бинокль и я рассмотрела лицо...но имхо блонд то ей лучше ...
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:44
ответ для NEWSIK , на сообщение « полнейший ппкс :ded: прямо я о том же... »
  #28
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


а мне кстати еще очень звук не понравился..... уже не первый раз в Ледовом и еще ни на одном концерте звук не был нормальным, отрегулированным... их "бум-бум" заглушают все на свете, очень громко и слов песни не разобрать
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 03:00
ответ для NEWSIK , на сообщение « а мне кстати еще очень звук не... »
  #29
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а мне кстати еще очень звук не понравился..... уже не первый раз в Ледовом и еще ни на одном концерте звук не был нормальным, отрегулированным... их "бум-бум" заглушают все на свете, очень громко и слов песни не разобрать
Нууу!!!))) Ледовом все всегда прекрасно, окромя звука)))Акустический "лязг" не задушишь не убьешь))Зато в "блевотном" СКК который давно пора под капремонт - звук-зашибись)))Помню как с концерта А-НА в Ледовом уходили плевались-ничего не слышно было) Но как культурно все..а в СКК уровень организации из серии "привет 90-е"..интересно что же будет на Мадонне..там вообще открытый воздух)))
bleskspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena