Хоть и стали мы реже болтать,но друг друга не стоит терять! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 00:10   #41
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Костик со свекровью,она его смесью кормила,я все ночи провела в толчке с молокоотсосом(((Сохранила,вроде щас уже все ОК,на смесь нас правда обсыпало...Ну да ладно,уже больше месяца прошло...7 марта судороги,до этого по ЭГ ничего не было,9-го легли-нашли очаг судорожной готовности.Назначили Конвулекс в сиропе-начался дикий аллергодерматит,ребенок на глазах покрылся коркой,через двое суток еще хапнул вирус,темпа 38.5,я сбежала с ним,успели нам депакин подобрать.
Побочки наверно есть-типа тормозит развитие,но у нас доза небольшая,пока ттт,нормулькин.Надеюсь так и будет.Изменился он очень в психологическом плане.поведение.Выписали нам еще Неулептил-теперь в 7 вечера капнул 2 капельки и в 21 ребенок ложится спать.ХОРОШО.А то мучение прям-хочет спать и никак ему,по 2-3 часа не уложить.
Да,дорогое наверно,смотря с чем сравнивать-для нас не самое дорогое.
Судороги -фиг знает от чего,в голове инородное тело.это никого не удивило.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:12
ответ для joker , на сообщение « Костик со свекровью,она его смесью... »
  #42
ПараНормальная
Элита
 
Аватар для ПараНормальная
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дачное-удачное
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Костик со свекровью,она его смесью кормила,я все ночи провела в толчке с молокоотсосом(((Сохранила,вроде щас уже все ОК,на смесь нас правда обсыпало...Ну да ладно,уже больше месяца прошло...7 марта судороги,до этого по ЭГ ничего не было,9-го легли-нашли очаг судорожной готовности.Назначили Конвулекс в сиропе-начался дикий аллергодерматит,ребенок на глазах покрылся коркой,через двое суток еще хапнул вирус,темпа 38.5,я сбежала с ним,успели нам депакин подобрать.
Побочки наверно есть-типа тормозит развитие,но у нас доза небольшая,пока ттт,нормулькин.Надеюсь так и будет.Изменился он очень в психологическом плане.поведение.Выписали нам еще Неулептил-теперь в 7 вечера капнул 2 капельки и в 21 ребенок ложится спать.ХОРОШО.А то мучение прям-хочет спать и никак ему,по 2-3 часа не уложить.
Да,дорогое наверно,смотря с чем сравнивать-для нас не самое дорогое.
Судороги -фиг знает от чего,в голове инородное тело.это никого не удивило.
Боже! Что вам пришлось пережить! Танюшка, сил тебе.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!


ПараНормальная is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:14
ответ для Alyonka , на сообщение « Уф, Девочки, я Вас нашла))) С новым... »
  #43
ПараНормальная
Элита
 
Аватар для ПараНормальная
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дачное-удачное
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
Уф, Девочки, я Вас нашла)))
С новым топиком нас всех
за моего Илью можно порадоваться - сняли врожденный порок сердца. Ещё год назад было отверстие, а уже нет
Здорово! Поздравляю!
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!


ПараНормальная is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:24   #44
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
Уф, Девочки, я Вас нашла)))
С новым топиком нас всех
за моего Илью можно порадоваться - сняли врожденный порок сердца. Ещё год назад было отверстие, а уже нет
Здорово,у вас ООО было?Заросло?
Илюшка умничка

Цитата:
Сообщение от ПараНормальная Посмотреть сообщение
Боже! Что вам пришлось пережить! Танюшка, сил тебе.
Да уж,развлеклись по небалуй,спасибо,Инна.
Нас еще с трудом выпустили-хотели в инфекционку перевести,мы не дались,невролог на нас обиделась и не брала трубку-я перезванивала,название лекарства хотела уточнить.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:53
ответ для joker , на сообщение « Костик со свекровью,она его смесью... »
  #45
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
Уф, Девочки, я Вас нашла)))
С новым топиком нас всех
за моего Илью можно порадоваться - сняли врожденный порок сердца. Ещё год назад было отверстие, а уже нет
Ура это крутотень!!!!!!! Аленка , а с школой чего? Я так чувствую мы из центрального района ни ногой, в той школе куда планировала Тоську сбагрить, будет один класс начальный для детей с речевыми отклонениями... я уже записалась за два года вперед, это же удача сказочная, если мы со своей речью за два года не справимся.

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Костик со свекровью,она его смесью кормила,я все ночи провела в толчке с молокоотсосом(((Сохранила,вроде щас уже все ОК,на смесь нас правда обсыпало...Ну да ладно,уже больше месяца прошло...7 марта судороги,до этого по ЭГ ничего не было,9-го легли-нашли очаг судорожной готовности.Назначили Конвулекс в сиропе-начался дикий аллергодерматит,ребенок на глазах покрылся коркой,через двое суток еще хапнул вирус,темпа 38.5,я сбежала с ним,успели нам депакин подобрать.
Побочки наверно есть-типа тормозит развитие,но у нас доза небольшая,пока ттт,нормулькин.Надеюсь так и будет.Изменился он очень в психологическом плане.поведение.Выписали нам еще Неулептил-теперь в 7 вечера капнул 2 капельки и в 21 ребенок ложится спать.ХОРОШО.А то мучение прям-хочет спать и никак ему,по 2-3 часа не уложить.
Да,дорогое наверно,смотря с чем сравнивать-для нас не самое дорогое.
Судороги -фиг знает от чего,в голове инородное тело.это никого не удивило.
Танюшкин, а в психологическом плане изменения в лучшую сторону? А Викусик как?
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:22   #46
Luchya
Мега-элита
 
Аватар для Luchya
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 3 419


Привет, всем!

Хоть бы хто позвал в новый топ

Вероничка - с почином

В суши я всегда готова, тем более у Полины надо ревизию очередную провести

Танюша, держитесь, пусть весенне обострение поскорее заканчивается @@@
__________________

Совесть - как хомяк. Или спит, или грызёт (с)
Luchya is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:32   #47
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


девчат, привет
я вас тоже нашла - ура!!!
Аленка- поздравляю от души!!Очень рада за Илью!
а у нас ложная хорда, вот прочитала про вас, вспомнила, что нам надо на узи записаться- контролировать!!
Полин- Тосе кулачков на комиссию и тогда вы в вашем логосадике остаетесь?
я тут поузнавала про школы в нашем районе- у нас жесть жесточайшая, думаю даже про Купчино- нам близко, может там получше-буду узнавать))!
Таня- ты большая молодчинка, все смогла!!
Инна, мы летом на даче( ну т.е. пацанов бабушкзовет, меня правда не приглашает, но и то не плохо)
а мне на конец сентября посчитали Турцию/грецию меня устраивает цена на всех, склоняюсь к этому варианту, но может передумаю, по-любому хочу в сентябре- не раньше, чтобы с варькой не так заморочно было, сейчас вот тож было бы легко, но сейчас денег тольк половина и паспорта у нее нет(
Вероника- спасибо за топ
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:35
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « Ура это крутотень!!!!!!!:080::080::080:... »
  #48
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Я так чувствую мы из центрального района ни ногой, в той школе куда планировала Тоську сбагрить, будет один класс начальный для детей с речевыми отклонениями... я уже записалась за два года вперед, это же удача сказочная, если мы со своей речью за два года не справимся.

Полин, а как за два года можно записаться?, я просто тут почитала отзывы: у нас с кострами дежурят даже не перед 1 апреля, а перед подготовит.курсами
нам пора переезжать похоже( шутю) но грустно у нас со школами..
вы ведь тоже в 2013-м?
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:13   #49
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Всем привет!
перчик чили is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:14
ответ для joker , на сообщение « удачи вам!!! а мы хотим таблы... »
  #50
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
удачи вам!!!
а мы хотим таблы бесплатно получить-не помню писала или нет...вся в закрутке-лежала с Ромой неделю в больнице,судороги были,подобрали Депакин,теперь вот 3 года минимум сидеть на таблах.Попрусь с выпиской завтра,может высветит халява.
Танюшка, держитесь.
Ромочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena